Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет ребенка:(

А я по правде признаюсь, не хочу до смерти. Дело в том, что еще давно осознала, что я детей не хочу и заводить не буду. Меня пугает мысль о том, что нужно будет оставить работу, свои интерессы, увлечения ради ребенка. К тому же я очень боюсь испортить фигуру и вообще считаю, что беременность самый страшный период в жизни женщины. Возможно, я эгоистка и хочу принадлежать себе и немного мужу. К тому же дети - это такая обуза. Парню своему я говорила 100 раз, что детей не хочу и он меня уломать не сможет. Плюс ко всему у моего парня довольно мягкий характер и он мне почти во всем уступает. Девочки, как нам быть?Парень меня любит больше жизни , я его тоже обажаю, но этот детсткий вопрос портит нам жизнь. Суррогатное материнство он не воспринимает, взять ребенка из детдома ему кажется дикостью...Как нам быть? Жду адекватных постов.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тема для срача опять. Хватит уже сочинять, надоели. У вас подруг что ли нет все это обсудить? Бедняжечка.

Гость
#3

Растаться - самый справедливый вариант, если вы его любите - то бросьте, он имеет право на счастье с женщиной, которая даст ему все, чего вы дать не можете. Или рано или поздно он сам уйдет. Просто потому, что давать половины - нечестно.

Олеся
#4

А что вы хотите услышать? Как переубедить вашего парня? Или как нам убедить вас в том, что надо завести ребенка?

Это ваше личное дело - хотеть или не хотеть детей. Вам рожать, вам воспитывать. И если вы этого не хотите - то никто не заставит вас.

Мне вообще любопытно сколько вам лет. И что лежит в основе желания вашего парня иметь детей? Он вообще обеспечивать семью готов? Взять на себя все тяготы материальный и частично бытовые, пока вы в декрете? Или у него это так.. абстрактно - одни фантазии?

"Хочу" и "готов реально что-то сделать чтобы получить желаемое" - совершенно разные вещи.

В общем, поводов для отказа у вас базово два - 1) я не хочу 2) ты сам не готов

такая же
#5

После вашего рассказа создалось впечатление, что вам лет по 16. Вы еще даже не муж и жена. Какие вообще дети????

Вы обеспечены квартирой? Отдельной комнатой для ребенка? Хорошей зп вашего мч на время декрета? Или он просто мечтатель романтик?

Гость
#6
такая же

После вашего рассказа создалось впечатление, что вам лет по 16. Вы еще даже не муж и жена. Какие вообще дети????

Вы обеспечены квартирой? Отдельной комнатой для ребенка? Хорошей зп вашего мч на время декрета? Или он просто мечтатель романтик?

И не говорите )) Автор, для начала ,раз хочет что бы все "как у людей было " ,пусть сначала сделает предложение, оплатит свадьбу и дальнейший отдых там, где вам захочется, затем привезет Вас в вашу общую квартиру, обеспечит всем, в том числе и автомобилем , что бы Вы на общественном транспорте с животом не мотались и т.д и т.п ....

мышь серая
#7

Что Вас держит вместе при отсутствии общих жизненных целей? Секс? Для этого не обязательно строить совместные планы, достаточно встреч.

такая же
#8
Гость

такая жеПосле вашего рассказа создалось впечатление, что вам лет по 16. Вы еще даже не муж и жена. Какие вообще дети????

Вы обеспечены квартирой? Отдельной комнатой для ребенка? Хорошей зп вашего мч на время декрета? Или он просто мечтатель романтик?И не говорите )) Автор, для начала ,раз хочет что бы все "как у людей было " ,пусть сначала сделает предложение, оплатит свадьбу и дальнейший отдых там, где вам захочется, затем привезет Вас в вашу общую квартиру, обеспечит всем, в том числе и автомобилем , что бы Вы на общественном транспорте с животом не мотались и т.д и т.п ....

Точно =)))) А на это лет 5 еще уйдет. Вот тогда и спросите у него, хочет ли он еще ребенка?

Думаю, что во время этих всех хлопот ,у него все мысли из головы и поулетучиваются. Видимо от скукоты, от нечего делать он вас парит этими разговорами. Так прям сильно любит, а жоницо не спешит =)

#9

" парень любит больше жизни" аххахааах))))))))

Лерчик
#10

Скажу вам так, насчет фигуры - ой боюсь фигурку испортить просто детский лепет, ваша мать же не боялась испортить свою и вас родить! Тем более дети это счастье и все интересы вы не забросите, при желание можно успеть везде. А вы только умеет ныть. А муж как бы вас не любил, рано или поздно уйдет от вас к той женщине, которая родить ему малыша, а вы дурочка так и останется со своей шикарной фигурой одна. Вам это надо?

#11

Если ты это не разводка, то мне искренне жаль таких людей как вы и ваш парень!

#12
Катюхинс

" парень любит больше жизни" аххахааах))))))))

А она его вообще "обАжает"!

Гость
#13
Лерчик

Скажу вам так, насчет фигуры - ой боюсь фигурку испортить просто детский лепет, ваша мать же не боялась испортить свою и вас родить! Тем более дети это счастье и все интересы вы не забросите, при желание можно успеть везде. А вы только умеет ныть. А муж как бы вас не любил, рано или поздно уйдет от вас к той женщине, которая родить ему малыша, а вы дурочка так и останется со своей шикарной фигурой одна. Вам это надо?

Ты не Брюнетик случайно? Эта дура тоже меньше, чем на пять строк пустого текста, комментарии не делает!))))))

Гость
#14
Лерчик

Скажу вам так, насчет фигуры - ой боюсь фигурку испортить просто детский лепет, ваша мать же не боялась испортить свою и вас родить! Тем более дети это счастье и все интересы вы не забросите, при желание можно успеть везде. А вы только умеет ныть. А муж как бы вас не любил, рано или поздно уйдет от вас к той женщине, которая родить ему малыша, а вы дурочка так и останется со своей шикарной фигурой одна. Вам это надо?

Лерчик , ну, так тоже нельзя )) просто девушка не встретила еще того мужчину, от которого захочется родить, судя по всему она еще очень юна .Так что всему свое время , я вот родила в 26 , а до этого категорически не хотела ( точнее, как показало время, просто думала, что не хочу ) . Да и про фигуру рассуждения...велика беда,привести себя в форму , если до родов занималась собой - то это уже образом жизни становиться,от которого не возможно отказаться, подкачается .

Да и МЧ этот - далеко не муж .В первую очередь разговор должен идти о перспективах совместного будущего и том, кто и на сколько будет его обеспечивать , а не о неопределенном желании МЧ просто иметь ребенка

#15
Гость

Ты не Брюнетик случайно? Эта дура тоже меньше, чем на пять строк пустого текста, комментарии не делает!))))))

Как грубо! За что так её обижаете?

Alvage
#16

Вы просто, Автор, видимо, не видели состоявшихся женщин с детьми. Родить можно и в 35. У меня двое детей, фигура не испорчена, интересы даже прибавились (помимо детей), работа. Все это остается и зависит от желания и возможностей, которые создаются трудом членов семьи.

Гость
#17

14 если не встретила своего мужчину, так значит можно в это время других пользовать? А потом взять и в один прекрасный день уйти к тому самому, и бросить так слепо надеющегося парня.

Не любит она своего парня, иначе бы хоткла ребенка притом только от него.

13 Брюнетик попрошу не трогать!

Настюша
#18

Вот вы пишете что девочка юна.. А мне тоже 26, и тоже не хочу. Понимаю что надо, и что это не страшно - но просто ОЧЕНЬ не хочу (доводы такие же как и у автора кстати).

У меня знакомая родила, теперь ее муж в москве один с любовницей тусует, а она в калининграде у свекрови. Растолстела кг на 5, гораздо хуже выглядит - вот муж ее и сослал якобы для блага..

Гость
#19

18 не хотите детей - так найдите таких же мужчин, нет надо нормальных гнобить и использовать.

мышь серая
#20
Лерчик

Скажу вам так, насчет фигуры - ой боюсь фигурку испортить просто детский лепет

Лерчик

ваша мать же не боялась испортить свою и вас родить!

Лерчик

А муж как бы вас не любил, рано или поздно уйдет от вас к той женщине, которая родить ему малыша

Лерчик

Вам это надо?

Фигура не останется прежней после родов и это факт. Если Вы можете его опровергнуть - предоставьте доказательства.

Она не боялась - она и родила. Нелогично в своих действиях руководствоваться желаниями и страхами матерей, ведь правда?

Но ведь это его желание, его выбор и его право. Я надеюсь, Вы просто некорректно выразились, но на самом-то деле не считаете чем-то хорошим удерживать рядом мужчину, которому некомфортно с Вами?

Прожить жизнь в соответствии со своими убеждениями? Да, определенно надо.

Гость
#21
Гость

А я по правде признаюсь, не хочу до смерти. Дело в том, что еще давно осознала, что я детей не хочу и заводить не буду. Меня пугает мысль о том, что нужно будет оставить работу, свои интерессы, увлечения ради ребенка. К тому же я очень боюсь испортить фигуру и вообще считаю, что беременность самый страшный период в жизни женщины. Возможно, я эгоистка и хочу принадлежать себе и немного мужу. К тому же дети - это такая обуза. Парню своему я говорила 100 раз, что детей не хочу и он меня уломать не сможет. Плюс ко всему у моего парня довольно мягкий характер и он мне почти во всем уступает. Девочки, как нам быть?Парень меня любит больше жизни , я его тоже обажаю, но этот детсткий вопрос портит нам жизнь. Суррогатное материнство он не воспринимает, взять ребенка из детдома ему кажется дикостью...Как нам быть? Жду адекватных постов.

автор, ребенок это тяжело. сама сижу дома. это жесть. но это временно. вы пока не готовы к детям. и мне нравится, что вы честны.

Гость
#22
Гость

А я по правде признаюсь, не хочу до смерти. Дело в том, что еще давно осознала, что я детей не хочу и заводить не буду. Меня пугает мысль о том, что нужно будет оставить работу, свои интерессы, увлечения ради ребенка. К тому же я очень боюсь испортить фигуру и вообще считаю, что беременность самый страшный период в жизни женщины. Возможно, я эгоистка и хочу принадлежать себе и немного мужу. К тому же дети - это такая обуза. Парню своему я говорила 100 раз, что детей не хочу и он меня уломать не сможет. Плюс ко всему у моего парня довольно мягкий характер и он мне почти во всем уступает. Девочки, как нам быть?Парень меня любит больше жизни , я его тоже обажаю, но этот детсткий вопрос портит нам жизнь. Суррогатное материнство он не воспринимает, взять ребенка из детдома ему кажется дикостью...Как нам быть? Жду адекватных постов.

насчте фигуры. если вы склонны к полноте, то даже без родов после 30 расползетесь. а если все ок, то фигура не испортится

Гость
#23

Автор! Нам глубоко фиолетово родите Вы или останетесь бесплодной, будете одинока или выйдете замуж.

Гость
#25

Фигура испортится - факт, но она пото легко востановится

Настюша
#26
Гость

18 не хотите детей - так найдите таких же мужчин, нет надо нормальных гнобить и использовать.

Это мужики используют своих женщин чтобы потомство оставить, а потом ищут красивую стройную любовницу. А жену на размножение пускают.

Гость
#27
Гость

Ты не Брюнетик случайно? Эта дура тоже меньше, чем на пять строк пустого текста, комментарии не делает!))))))

ахаха, точно!)))

Гость
#28

Пусть ентот парень сначала станет мужем, а потом будет условия предъявлять-хочу-не хочу. Вот так вот. Небось хочет спиногрыза для галочки, чтобы перед дружками похвастаться. А тебе корячиться теперь с беременностью и родами.

Донночка
#29

Да ты не эгоистка, а дура (прости, конечно)! Ужасно читать такие слова о детях!! Некоторые о детях годами мечтают, а ты их обузой считаешь, это не нормально. Обидно ,что многие современные девушки в настоящее время имеют такие же больные мысли!

Гость
#30
Настюша

Это мужики используют своих женщин чтобы потомство оставить, а потом ищут красивую стройную любовницу. А жену на размножение пускают.

При чем тут другие мужики, если речь идет об одном? В данном случае использует автор парня, что это месть за всех остальных мужиков, нормальному? Как это низко.

Гость
#31

Пусть ищет друго парня - есть же много таких, которые так же не хотят детей - практически большиство мужчин не хотят детей, так зачем нормального портить? Если он может принести счастье нормальной женщине? Автор - собака на сене, и сама не ам, и другим не дам

Гость
#32
Донночка

Да ты не эгоистка, а дура (прости, конечно)! Ужасно читать такие слова о детях!! Некоторые о детях годами мечтают, а ты их обузой считаешь, это не нормально. Обидно ,что многие современные девушки в настоящее время имеют такие же больные мысли!

Ага, и как назло парни им попадаются порядочные, отвественные - сама много таких пар повидала. Она его держит так просто чтобы был кто то, кто скрашивает ее время, до прихода ТОГО САМОГО мужчины.

Гость
#33
Лерчик

Скажу вам так, насчет фигуры - ой боюсь фигурку испортить просто детский лепет, ваша мать же не боялась испортить свою и вас родить! Тем более дети это счастье и все интересы вы не забросите, при желание можно успеть везде. А вы только умеет ныть. А муж как бы вас не любил, рано или поздно уйдет от вас к той женщине, которая родить ему малыша, а вы дурочка так и останется со своей шикарной фигурой одна. Вам это надо?

Странно у меня у знакомых все наоборот. Она родила в 27 лет, через год развелись, он ушел к 32 летней без детей. Уже 5 лет живут, детей как не было так и нет. Расскажу ей, пусть срочно ребенка заводит, а то мужик же убежит обратно).

Гость
#34
Гость

Фигура испортится - факт, но она пото легко востановится

Брехня. Ломать не строить.

Гость
#35
Гость

Ага, и как назло парни им попадаются порядочные, отвественные - сама много таких пар повидала. Она его держит так просто чтобы был кто то, кто скрашивает ее время, до прихода ТОГО САМОГО мужчины.

Гость

Пусть ищет друго парня - есть же много таких, которые так же не хотят детей - практически большиство мужчин не хотят детей, так зачем нормального портить? Если он может принести счастье нормальной женщине? Автор - собака на сене, и сама не ам, и другим не дам

Скорее всего просто порядочные парни подбирают себе порядочных жен. Сейчас женщина должна что то из себя представлять в личностном плане. А те кто рожает без раздумий обычно ни чего из себя не представляют ни умственном, ни в личностном плане.

#36

Где такие девушки водятся! Заверните парочку!))

#37

я за суррогатное материнство

раз он вам уступает во всём,то пусть и в этом уступит))

Африканский ядовитый хомячок
#38

Парень...Жениться не предлагал для начала? И да-ЭТО Ваше дело-не хотите не рожайте,если ему надо,пусть ищет другую,которая родит

Автор
#39

Спасибо всем за комменты.

Женится собираемся в сентябре.

Мы сто раз обсуждали тему детей, я говорила, что детей не хочу, приводила доводы...И все равно парен готов и хочет связать свою жизнь со мной, в надежде, что все-таки он меня переубедит или я сама передумаю....Я скорее соглашусь на суррогатное материнство или ребенка из детдома. Но только не рожать...

Симметрия
#40

Хмм. Позицию автора понимаю. Но парня жалко. Если позиция не изменится, рано или поздно разведетесь. Вы готовы выйти за него замуж, зная, что рано или поздно разведетесь?

Симметрия
#41

Предохраняйтесь тщательно, чтобы до трагедии не довести (аборт). Для него вообще шок будет.

Гость
#42

[Это детское чувство - уверенность,что сможет переубедить.Одному придется уступать.Иначе никак.

Сама бы тоже детей не родила.Родила под его нажимом,резуоьтат - пьет,ребенком занимается,тиранствует.Но у вас может и по другому быть.

Есть один совет:возьмите на неделю чьего- нибудь малыша,и родителям хорошо сделаете - они отдохнут и все-таки посмотрите,что выйдет из этого.Почаще его на парня оставляйте под разными предлогами ( хотя ответственность при этом у вас обоих должна присутствовать).

Может,ему самому расхочется.А если будет разговор,что этот чужой,а со своим такого не будет - тут делайте вывод.Ребенок может и не совсем здоровым родиться,тогда тоже будет такое-же : вот если б был здоровый или другой пол...quote="Автор"]Спасибо всем за комменты.

Женится собираемся в сентябре.

Мы сто раз обсуждали тему детей, я говорила, что детей не хочу, приводила доводы...И все равно парен готов и хочет связать свою жизнь со мной, в надежде, что все-таки он меня переубедит или я сама передумаю....Я скорее соглашусь на суррогатное материнство или ребенка из детдома. Но только не рожать...[/quote]

Гость
#43

Ну .конечно,хотела написать - не занимается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: