Гость
Статьи
Ухожу беременной

Ухожу беременной

Ситуация вкратце такая,вместе были 7,5 лет,чего только не было за эти годы,но вроде уживались...любили друг друга,планировали дальнейшую жизнь.Расставались однажды,после опять сошлись,вот тут то и начался кошмар из кошмаров,пока он жил один,стал употреблять "легалку",курительные смеси китайского производства,которые действую на психику и разрушают мозг.В общем сошлись я забеременела,про его зависимость даже не догадывалась сначала.Когда узнала попыталась помочь ему,но это безполезно,новый день и все по кругу,решила попробовать повлиять на него через родителей,но они не отнеслись к этому серьезно(у нас отношения с ними не очень),я им про зависимость,они мне про то,что сейчас на первом месте образование,надо всеми силами добиться того,чтобы он сдал госы и защитил диплом,все это на днях у него.Герою истории,надо заметить,25 лет!!!Его сестра в спешном порядке ищет ему все ответы и делает шпоры,приезжает с ним на сдачу,обосновывая это тем,что у него сейчас очень нервная обстановка в связи с экзаменами,надо его морально поддержать и помочь!!!!!То,что я в положении,что подано заявление в загс и соответсвенно свадьбы не будет,всем просто наплевать.От ребенка он не отказывается,да и расставаться не хочет,но такое положение дел не устраивает меня-папа курит,мама на нервах,я ставлю точку,но с ним адекватно поговорить не могу,т.к он вечно обкуренный,все вещи его остались у меня,что делать не знаю,надо как то отдать вещи и игнорировать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата,автор.Я не представляю,если бы хоть один день держалась около самовлюбленного наркомана.А ты давай,рожай нам в Россею больных детей,ты ведь не хочешь здоровых детей от нормальных мужчин!

#2

Может, он не все время был таким....

Гость
#3

Сейчас вам собой и ребенком надо заниматься, а с ним - это теперь проблемы его родных...

Знаю семейку, где вот так же родители нарка орали, что на первом месте образование. Плин! У них проблема, которую если не решить, то никакого образования не нужно, нафиг оно нарку?! И они тупо после каждого лечения возвращали сына в универ. Где у него компания была для употребеления!!!

У другого родители бросили ВСЁ, универ, учебу, с нормальной работы сына выдернули. Потому что осознали, что проблема номер один, единственная и самая важная - это наркотики. Вытащили парня, слава Богу.

Конечно, такой подход - не гарантия, но уж точно не дело все это откладывать на потом...

Вика
#4

знаете, есть немало мужчин, которые курят травку, а их жены об этом не догадываются.

так что не надо зарекаться. просто автору не повезло, что такой МЧ оказался.

Гость
#5

Тут не травка, тут хуже.

Есть риск заработать психическую инвалидность, даже если выкарабкается.

Автор, вы до родных его нормально все донесли? Мне кажется, что нет...

Гость
#6

с нарком, с пузом, еще и в ЗАГС собралась! да тебе надо бегом на аборт и рвать когти от этого урода.

Гость
#7
Гость

с нарком, с пузом, еще и в ЗАГС собралась! да тебе надо бегом на аборт и рвать когти от этого урода.

А что на аборт-то сразу? У того нарка пока никаких генетических отклонений не обнаружено.

Кули-Бяка ;)
#8

Б ! зpя пpочитала.

МЕНЯ не интepесует жизнь таpаканов.

#9

До родных донесла я все очень хорошо,они с ним давно не живут,поэтому не видят толком что все очень и очень серьезно...Про загс собралась-я же написала,что не будет загса(вы как читаете,через слово?)я конкретный аопрос задала что мне сейчас делать,а не мусолить да я бы с нарком....,не стоит зарекаться жизнь интересная штука,знал бы прикуп жил бы в сочи))

К
#10

аборт

Гость
#11

Блин, я против абортов, но тут, даже не знаю, что сказать. Я бы аборт не сделала но у меня есть поддержка в виде родителей, а Вам, если помочь некому, то лучше аборт.

По поводу парня, я бы позвонила и четко сказала во сколько и когда приехать за вещами. Собрала бы сама ВСЕ его вещи. Не приехал бы, позвонила бы родителям и предупредила что если в течении месяца не заберут, то все выставлю на помойку. И пофиг, что там тряпки или ноут. Не церемонилась бы ни минуты. Потом, все, полный игнор его, родни. Ни на какие уговоры не поддавайтесь.

#12
Гость

Блин, я против абортов, но тут, даже не знаю, что сказать. Я бы аборт не сделала но у меня есть поддержка в виде родителей, а Вам, если помочь некому, то лучше аборт.

По поводу парня, я бы позвонила и четко сказала во сколько и когда приехать за вещами. Собрала бы сама ВСЕ его вещи. Не приехал бы, позвонила бы родителям и предупредила что если в течении месяца не заберут, то все выставлю на помойку. И пофиг, что там тряпки или ноут. Не церемонилась бы ни минуты. Потом, все, полный игнор его, родни. Ни на какие уговоры не поддавайтесь.

Спасибо за адекватный ответ,аборт точно делать не буду,у меня стабильный заработок,жилье есть,ребенка очень жду и хочу,по всем показателям отклонений нет,здоровенький.Я над ним и его родней просто в шоке и как себя вести с ними не знаю...

#13

Да и не верится,что только прошли вместе,а тут беременность и человек поступает как последняя сволочь,вот и все

Гость
#14

Автор, если показаний нет к аборту, то не делайте!

Парень без отклонений, так что ребенок генетически здоров будет.

А для парня вы сейчас только и можете сделать, что доступно растолковать, очень спокойно, почему вы так поступаете да вещи его выставить. Дайте путь назад - завяжет, может примете обратно.

А завязать он может, знаю такого, смеси - это не ***, с них слезают. Да и общалась с наркологами, все как один утверждают, что страшнее героина и аналогов ничего нет, с них трудно слезают и редко. Смеси - для наркологов в этом плане ерунда. Но другой аспект - они ломают мозги, часто необратимо, это уже психиатрия.

Вещи можете в камеру хранения на вокзале отвезти. И сказать ему код или что там... чтоб он их забрать смог. Можете сразу к родителям или сестре. Это вообще неважно.

Парню посоветуйте бежать к наркологу, пока не поздно. Больше никто ему не поможет в данной ситуации. Просто донесите инфу, чтоб отложилась, что проблема серьезная и решить ее самостоятельно он не сможет, нужа помощь грамотных спецов, которые с этим всю жизнь работают и не одного такого вытащили. Вот, собственно, и все, что вы лично можете для своего МЧ сделать, только посоветовать, как ему свою ж... вытащить, сами же вы тащить его не станете, у вас заботы поважнее сейчас, малыш.

Гость
#15
cHoChOlAtE_LiPpSs

Да и не верится,что только прошли вместе,а тут беременность и человек поступает как последняя сволочь,вот и все

Ну это наркотики... Они меняют даже замечательного человека...

Донна Белла
#16

Про отсутствие отклонений у парня я бы поспорила. Когда начинаешь копаться в биографии наркомана всегда выходишь любо на травму головы перенесенную им ранее, либо на психиатрию, которую родители старательно не замечали и приписывали странности поведения одаренности или активности отпрыска.

Мужичка однозначно на....., не нужна эта обуза когда на горизонте маячит ребенок. Если он поймет свои ошибки всегда может стать отцом, а вот мужа вам лучше поискать в другом месте.

Гость
#17

Вам надо думать о себе сейчас. Тоже мне проблема отдать вещи! Уйдите, очухается - сам придет. Родителей понять можно, не все готовы смотреть правде в глаза, это так удобно для совести - образование! Лечит от всего, ага. Плюс вы им скорее всего не нравитесь, на что надо просто забить. Сестре попробуйте открыть глаза, сами занимайтесь собой и будущим ребенком. Еще приползут все

Ыныкчанский
#18

А что, собственно, страшного в том, что он обкуренный? Это не наркотики все. Хотя от "синтетики", конечно, могут быть неприятные эффекты. Вообще разговоры на тему наркотиков не стоит вести людям, которые траву от героина не отличат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: