Гость
Статьи
мой парень сказал, что …

мой парень сказал, что не знает как обращаться с девушками

вот не верю я! неужели такое бывает?
я то думаю что у нас за отношения какие то через пень-колоду, а оказывается он не знает как себя вести. то есть он не знает какие знаки внимания оказывать, как себя вести в определенных ситуациях... хотя до меня встречался почти 2 года с девушкой. она ему изменяла. честно говоря, он вообще никаких действий не принимает по поводу наших отношений, у нас все одно и то же. что я не предлагаю он все в штыки воспринимает.
вы бы смогли остаться с таким человеком? как самой себя с ним вести? забыть про то, что ты девушка и хочется внимания и просто стать ему всепонимающей подружкой ?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а объяснить (не намёками, а напрямую), что ты в данный момент от него ждёшь, не катит? Постепенно воспитаешь под себя, только потом опять носом воротить будешь =)

автор
#2
Гость

а объяснить (не намёками, а напрямую), что ты в данный момент от него ждёшь, не катит? Постепенно воспитаешь под себя, только потом опять носом воротить будешь =)

я не могу ему диктовать... боюсь показаться или эгоисткой, или меркантильной (если например попросить его купить мне букетик или сводить в кафе)

Гость
#3

Зато наверно ахаться умеет во все дыры

Фу

Гость
#4

наверно не привык к ухаживаниям, так как всё само в руки идёт, и та девушка, с которой 2 года встречался, сама его подцепила, а потом устала от него и подалась налево

автор
#5
Гость

наверно не привык к ухаживаниям, так как всё само в руки идёт, и та девушка, с которой 2 года встречался, сама его подцепила, а потом устала от него и подалась налево

возможно вы правы, и что с таким делать( его не изменишь уже?

Гость
#6

так вы ж и не пытаетесь менять!

автор
#7
Гость

так вы ж и не пытаетесь менять!

я просто в шоке, не знала что есть такие парни, мне кажется все знают элементарные знаки внимания..

поэтому и не знаю что с ним делать, тем более такие серьезные отношения как с ним у меня первые (много времени проводим вместе)

Гость
#8
автор

возможно вы правы, и что с таким делать( его не изменишь уже?

думаю, тут либо прямо сказать, что нужно то и то, хочу так-то и так, либо искать более чуткого и заботливого в другом парне

Гость
#9

А где их пресловутые инстинкты, которыми они так кичатся на мужских форумах

и на лавках под окнами?? Проявляй инициативу сама, если хочешь быть с ним.

автор
#10
Гость

А где их пресловутые инстинкты, которыми они так кичатся на мужских форумах

и на лавках под окнами?? Проявляй инициативу сама, если хочешь быть с ним.

знаете, я много раз пыталась сделать ему приятное, что то покупала или еще как-то а он мне в ответ нередко "а это зачем?", или "я это не люблю", или "да могла бы и не покупать"

Гость
#11
Гость

А где их пресловутые инстинкты, которыми они так кичатся на мужских форумах

и на лавках под окнами?? Проявляй инициативу сама, если хочешь быть с ним.

риторический вопрос... это ему лень еще видимо проявлять инициативу, да и зачем? Я думаю еще о том, что парень слегка прижимист в плане денег (могу ошибаться)

Гость
#12
автор

ГостьА где их пресловутые инстинкты, которыми они так кичатся на мужских форумах

и на лавках под окнами?? Проявляй инициативу сама, если хочешь быть с ним.

знаете, я много раз пыталась сделать ему приятное, что то покупала или еще как-то а он мне в ответ нередко "а это зачем?", или "я это не люблю", или "да могла бы и не покупать"

а самому приятно, что подарки получать и знать, что о нем заботятся и хотят приятно сделать, но в ответ что-то купить - да зачем? и сразу мужское кокетство в ход, мол, могла бы и не покупать, знаем-знаем эту игру в одни ворота, раздражает. Но если мужик не хочет шевелиться и делать приятное, то и не будет

Наталья
#13

Подумайте чуть дальше - его поведение явно результат наблюдения за родителями, где отец не проявлял внимание по отношению к матери. Кто знает, какие еще привычки он оттуда принес.

автор
#14
Наталья

Подумайте чуть дальше - его поведение явно результат наблюдения за родителями, где отец не проявлял внимание по отношению к матери. Кто знает, какие еще привычки он оттуда принес.

мне тоже многие говорили что тут все из семьи идет - у него родители в разводе, живет с отцом, с отцом отношения натянутые, тихо его ненавидит... (ну здесь не осуждаю его, есть за что)

Гость
#15

и не надо так о нём печься и заваливать подарками, отзеркаливайте его отношение к себе, внушая мысль, что женщины до неприличия взаимны во всём )))

автор
#16
Гость

и не надо так о нём печься и заваливать подарками, отзеркаливайте его отношение к себе, внушая мысль, что женщины до неприличия взаимны во всём )))

ага когда я прекратила оказывать ему знаки внимания он сказал что мне на него пофиг, а он меня ведь любит!!

Гость
#17
автор

ага когда я прекратила оказывать ему знаки внимания он сказал что мне на него пофиг, а он меня ведь любит!!

шантаж эмоциями в ход ))) я бы парировала, что сама от него не вижу проявлений чувств, каких мне хочется, а следовательно ощущаю тоже самое с его стороны и сомневаюсь, что ему не пофиг на меня.

Гость
#18

он вам нужен больше, чем вы ему. И он это отчетливо понял. Вот и всё, поэтому так и говорит

автор
#19
Гость

он вам нужен больше, чем вы ему. И он это отчетливо понял. Вот и всё, поэтому так и говорит

сейчас мы с ним в ссоре, во время которой расстались...он уже три дня хочет помириться, я не хочу...но он настаивает...в принципе он мне не чужой и помириться я не против, но ужасаюсь от мысли что опять через все это пройду - через равнодушие и скуку

Гость
#20
автор

сейчас мы с ним в ссоре, во время которой расстались...он уже три дня хочет помириться, я не хочу...но он настаивает...в принципе он мне не чужой и помириться я не против, но ужасаюсь от мысли что опять через все это пройду - через равнодушие и скуку

а вот тут действительно, подумайте, надо ли вам оно? Если помиритесь, всё же поговорите на чистоту о том, кого что не устраивает, и как каждый из вас видит дальнейшие отношения. Но если мысли уже сейчас ужасают, моё мнение - пересилить себя, переболеть и идти дальше, всё ж как-то перспективнее,чем завязнуть в равнодушии и скуке

автор
#21
Гость

а вот тут действительно, подумайте, надо ли вам оно? Если помиритесь, всё же поговорите на чистоту о том, кого что не устраивает, и как каждый из вас видит дальнейшие отношения. Но если мысли уже сейчас ужасают, моё мнение - пересилить себя, переболеть и идти дальше, всё ж как-то перспективнее,чем завязнуть в равнодушии и скуке

спасибо за поддержку!

Автор
#22
автор

спасибо за поддержку!

да не за что, Автор! и еще одно к размышлению: вот вы в ссоре, 3 дня хочет помириться. Вот и смотрите, что он делает, чтобы вернуть вас. Это, по-моему, тоже хороший показатель его истинного отношения.

гость
#24
Автор

да не за что, Автор! и еще одно к размышлению: вот вы в ссоре, 3 дня хочет помириться. Вот и смотрите, что он делает, чтобы вернуть вас. Это, по-моему, тоже хороший показатель его истинного отношения.

да скорее всего ничего не делает, только звонит и просит помириться

Гость
#25
гость

да скорее всего ничего не делает, только звонит и просит помириться

вот и я так тоже подозреваю, тупо канючит вернуться

Гость
#26

Не отвечу на вопрос, но выскажусь - никак особенно с девушкой себя вести не надо, что они нелюди какие? Тоже из мяса(вкусно!пробовал), с кровью, гов-ном, и мо-чей.

Гость
#27

А вообще мне бы ваши проблемы, автор, лучше подумайте о том, заплатили ли вы за коммунальные услуги, а идет ли вам стаж на работе, какая сейчас у вас пенсия, где взять выгодный кредит на машину, а почему курс доллара/евро высокий?

#28

Не отвечу на вопрос, но выскажусь - никак особенно с девушкой себя вести не надо, что они нелюди какие? Тоже из мяса(вкусно!пробовал), с кровью, гов-ном, и мо-чей.

ну вот я никак особо себя и не веду, как итог - у меня немало подруг, но для всех я просто хороший товарищ. Не работает логика ваша

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема