Гость
Статьи
Его "любовь" опасна …

Его "любовь" опасна для моей жизни!!!

Бывший друг моего бывшего мужа вдруг решил,что любит меня...Лично для меня ситуация выглядит иначе: он уже около полугода не ночует дома,гуляет,пьет,жену посылает, у него очень богатые родители,они пытаются вернуть его к нормальной жизни,но безуспешно(к слову ему 32!!!) и тут он им заявляет(мое представление ситуации), что безответно любит меня и пить будет,пока я с ним общаться не стану(вижу я его не больше чем раз в пол-года,поэтому эта тема для меня полностью фуфловая). И родители кинули все силы на то,чтобы я проявила какие-то знаки внимания к нему. Было все: предложение денег,угрозы,запугивание сотрудниками ГИБДД, следователями(слава богу с бывшим мужем отношения хорошие). я уже устала быть постоянно начеку....посоветуйте умный выход из ситуации

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав
#1

Огласка! Вам все говрят шопотом, а Вы все это в интернет! Да и заявления не поленитесь написать о преследование. В прокуратуру, в местное ОВД в следственный комитет. Я на полном серьезе.
Тогда никаких проблем у Вас больше с ними не будет.

Юля
#2

я бы с радостью,но есть 2 но:
1.местные органы меня даже слушать не будут,когда я скажу его фамилию
2. меня станут слушать если придет мой бывший муж,но если он обо всем узнает, он как минимум покалечит того,бывшего друга. а мне это незачем

Ниндзя
#3

Во, дурдом, причем здесь ГИБДД не понятно. Попробуйте поменять место жительства.

Юля
#4

из-за одного получеловека менять все в своей жизни-слишком великая честь ему

Гость
#5

А может дать ему шанс?

Ниндзя
#6

Не менять все в своей жизни, а снять на время квартирку, пока страсти улягутся. Или стать ниндзей :)

гений
#7
Юля

я бы с радостью,но есть 2 но:

эти "но" только в вашей голове

Гость
#8

Юля, а чего ерипениться. Подиграли бы родителям, и волки бы были сыты, и овци целы

Юля
#9
Гость

А может дать ему шанс?

зачем мне мажорик-алкоголик?

Гость
#10
Юля

зачем мне мажорик-алкоголик?

А зачем вам проблемы от влиятельной семьи?
Наоборот бы помогли бы им, они бы тоже в долгу не остались. Тем более, как я понимаю, они не женить его хотят а от пьянок уберечь

Юля
#11
Гость

Юля, а чего ерипениться. Подиграли бы родителям, и волки бы были сыты, и овци целы

слухи дойдут до бывшего мужа....ну нет,это противоречит моим принципам жизни

Гость
#12

снять штаны и бегать

Гость
#13

Ну раз противоречит, то терпите.....

Юля
#14
Ниндзя

Не менять все в своей жизни, а снять на время квартирку, пока страсти улягутся. Или стать ниндзей :)

ну,вы знаете,население нашего города около 1 млн чел,я не думаю,что он сам специально охотится за мной,просто вероятность встретиться очень велика. к тому-же он знает про наш бизнес,где мои офисы,а я по-любому в одном из них. у меня есть одна версия, согласно которой он вообще не знает про проделки своих родителей,может рассказать?

Гость
#16

Юля, Вы же сами ставите себя в тупик. Вы ищите нереальный выход из ситуации, если я правильно поняла, Вы хотите и с бывшим мужем хорошие отношения сохранить, поэтому не хотите подыгрывать родителям мажорика-алкоголика (как Вы выразились) и не хотите, чтобы он обо всем узнал и побил бывшего друга. Ок, вроде тут все понятно: если мажорик-алкоголик настолько влиятельный, точнее его родители, что за Вами охотятся все гос. учреждения города, то вариант один: уехать из города. Но и этого Вы не хотите. Вы думаете, что есть еще какой-нибудь законный вариант выхода из этой ситуации? думаю, что нет. Если только Вы найдете себе покровителя, который в плане связей покруче этого алкоголика-мажорика. Вы же, надеюсь, взрослая женщина и сами должны понимать, что поставили себе жесткие ограничения, при этом не решая проблему.

Ниндзя
#17

Автор, Вы много фантазируете, усложняете реальный сюжет. Зачем что-то ему рассказывать, если он запойный алканавт. Вряд ли Вы единственная причина его неадеквата, если Вы видитесь раз в пол года.

Гость
#18

Слишком много Юлей развелось на форуме,что ни тема то Юля написала ,неужели с фантазией напряг.

Гость
#19
Гость

Юля, Вы же сами ставите себя в тупик. Вы ищите нереальный выход из ситуации, если я правильно поняла, Вы хотите и с бывшим мужем хорошие отношения сохранить, поэтому не хотите подыгрывать родителям мажорика-алкоголика (как Вы выразились) и не хотите, чтобы он обо всем узнал и побил бывшего друга. Ок, вроде тут все понятно: если мажорик-алкоголик настолько влиятельный, точнее его родители, что за Вами охотятся все гос. учреждения города, то вариант один: уехать из города. Но и этого Вы не хотите. Вы думаете, что есть еще какой-нибудь законный вариант выхода из этой ситуации? думаю, что нет. Если только Вы найдете себе покровителя, который в плане связей покруче этого алкоголика-мажорика. Вы же, надеюсь, взрослая женщина и сами должны понимать, что поставили себе жесткие ограничения, при этом не решая проблему.

я знаю такого человека-это мой бывший муж,но он слишком ревностно отнесется к этой новости,нет,я точно не смогу ему сказать

юля
#20
Ниндзя

Автор, Вы много фантазируете, усложняете реальный сюжет. Зачем что-то ему рассказывать, если он запойный алканавт. Вряд ли Вы единственная причина его неадеквата, если Вы видитесь раз в пол года.

причина его запоя неумение,нежелание и неспособность работать. у него всегда было все,раньше его родители сильно контролировали(по словам моего бывшего), а потом он женился и загулял

Гость
#21

Это ж надо так т у п о врать.
Автор, бездарна, разводка не удалась.
Ниче тебе админы не заплатят.

Ниндзя
#22

А сам "герой" не беспокоит звонками, встречами? Если нет, то похоже Вы о нем больше думаете, чем он.

Гость
#23
Ниндзя

А сам "герой" не беспокоит звонками, встречами? Если нет, то похоже Вы о нем больше думаете, чем он.

звонить-нет.если увидит,обязательно подойдет.один раз в неадеквате был,на обочину меня заставил съехать на трассе,поговорить,ну там записки,цветы на капоте,объяснение в любви,когда вообще в хлам

Ниндзя
#24

Попробуйте при встрече вести себя как психбольная, нервное подергивание головой, заикание, бредовый разговор, может это отпугнет пассажира)))))))))))))

Юля
#25
Ниндзя

Попробуйте при встрече вести себя как психбольная, нервное подергивание головой, заикание, бредовый разговор, может это отпугнет пассажира)))))))))))))

смешно))))))боюсь ,что в том состоянии,что он со мной обычно общается, не заметит разницы .

Ниндзя
#26

Либидо у него пропадет от Вашего нового образа, тогда прекратятся капоты-букеты-обочины. Слюнотечение тоже хорошо с быковатым взглядом на героя. экспериментируйте, в психологии это не стандартная реакция на ситуацию.)))))

Гость
#27
Юля

Бывший друг моего бывшего мужа вдруг решил,что любит меня...

Автор если ничего не помогает,попробуйте технику Зеланда,просто не обращать на это внимание.
У меня в другом случае это помогло Не знаю поможет ли у вас но что вы теряете попробовать стоит.
Сейчас вышлю пример что я имею ввиду это из книги Зеланда.


Выходит, чем сильнее ваше желание избежать чего‑либо, тем больше вероятность это получить. Активно бороться с тем, чего вы не хотите – значит прилагать все усилия для того, чтобы это было в вашей жизни. Для перемещения на нежелательные линии жизни даже не обязательно предпринимать активные действия, то есть бороться. Вполне достаточно негативных мыслей, сдобренных эмоциями. Вы не хотите плохой погоды и думаете, как вы не любите дождь. Вам досаждают шумные соседи, и вы постоянно с ними ругаетесь или тихо их ненавидите. Вы чего‑то боитесь, и это вас очень беспокоит. Вам надоела ваша работа, и вы смакуете свою неприязнь к ней.

Вас повсюду преследует то, чего вы активно не хотите , то есть боитесь, ненавидите, презираете. С другой стороны, есть много такого, чего бы вам тоже не хотелось, но это вас в данный момент не очень‑то волнует. В таком случае, в вашей жизни этого и нет. Но как только вы впустите в себя нежелательное, проникнетесь неприязнью и начнете лелеять это чувство, нежелательное обязательно материализуется в вашей жизни.

Гость
#28

Рассмотрим еще один пример. Допустим, вас среди ночи будит шум от соседей. Вы хотите спать, вам завтра на работу, а там веселье в самом разгаре. Чем сильнее вы будете хотеть, чтобы они там заткнулись, тем больше вероятность того, что это будет продолжаться еще долго. Чем больше вы будете злиться, тем неистовей будет веселье. Если вы их возненавидите в достаточной степени, можно гарантировать, что такие ночи будут повторяться все чаще и чаще. Для решения данной проблемы можно применить метод провала или гашения маятника. Гашение будет в том случае, если вы отнесетесь к ситуации с иронией. А можно вообще игнорировать, не проявлять никаких эмоций и интереса. Тогда будет провал маятника, да и потенциал не возникнет. Пусть вам принесет спокойствие сознание того, что у вас есть выбор, и вы знаете, как им воспользоваться. Вскоре соседи угомонятся. Вот так это работает, можете проверять.
Теперь вы можете проанализировать, в чем вы сами завысили значимость и какие проблемы в результате получили. Если дела совсем плохи, плюньте на значимость, стряхните с себя отношения зависимости и упрямо транслируйте положительную энергию

Гость
#29
Юля

слухи дойдут до бывшего мужа....ну нет,это противоречит моим принципам жизни

Автор надо деньги с родителей взять, а для этого парня стать стервой, такой кого он возненавидит и потом сам сбежит

GV
#30
Юля

я бы с радостью,но есть 2 но:
1.местные органы меня даже слушать не будут,когда я скажу его фамилию
2. меня станут слушать если придет мой бывший муж,но если он обо всем узнает, он как минимум покалечит того,бывшего друга. а мне это незачем

Юля

я бы с радостью,но есть 2 но:
1.местные органы меня даже слушать не будут,когда я скажу его фамилию
2. меня станут слушать если придет мой бывший муж,но если он обо всем узнает, он как минимум покалечит того,бывшего друга. а мне это незачем

И пускай покалечит. Может дурь выбьет. Все равно узнает.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем