Гость
Статьи
Отец не выпускает из …

Отец не выпускает из дома в 22 года..

Здравствуйте, мне 22 года, закончила университет, работаю недавно. С парнем встречаемся 5 лет, ему 23 года, у нас серьезные намерения. Он работает полгода, и, в скором времени, собирается сделать …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Автор

Парень тоже из строгой семьи, он понимает такое положение вещей, но у нас есть петтинг, конечно, хочется большего, он надежный человек и я знаю, что если что, он не бросит меня

ха=ха-хахххха, конечно, он не бросит. и петтинг уже есть - фууууу. мерзкая дочь

Гость
#57
Автор

Что значит нищей в нищие отношения? И почему Вы называете парня идиотом? А когда надо строить отношения? После 30? Замуж надо вовремя выходить и детей рожать вовремя. А деньги и прочее- это наживное. Я закончила престижный государственный университет, зп 100 тыс.тенге, в рублях это где-то 20 тыс, но работаю всего около 4 мес.

ну вот и работайте, заработаете на квартиру и ТРахайтесь сколько влезет

Гость
#58
Автор

Спасибо за совет :) Я работаю в городе, просто дом в пригороде находится (15-20 км от города). Отдельно жить меня никто не пустит, пока я не замужем. А уйти из дома я не смогу, потому что это будет позор для семьи, буду чуть ли не хуже п р о с т и т у т к и. Мне отца тоже жалко, хоть он очень тяжелый чел, но не хочется ему нервы мотать...тем более ему уже 58 лет...

а петтингом заниматься не позор? скажите отцу, что вы петтингом занимаетесь отпустит сам вас на все 4 стороны

Автор
#59
Гость

ха=ха-хахххха, конечно, он не бросит. и петтинг уже есть - фууууу. мерзкая дочь

Да уж)))

USB
#60
Автор

Здравствуйте, мне 22 года, закончила университет, работаю недавно. С парнем встречаемся 5 лет, ему 23 года, у нас серьезные намерения. Он работает полгода, и, в скором времени, собирается сделать предложение. Проблема состоит в том, что мой отец не разрешает выходить из дома (ни днем, ни тем более- вечером). Утром отвозит меня на работу, вечером- забирает. Когда училась в университете,- было то же самое. С парнем нормально встречаться не можем, когда выхожу к нему, меня прикрывает мама, отцу говорю, что к подруге, он все равно очень недоволен, изливает такой негатив, что самой уже никуда не хочется..был случай пару лет назад, вечером вышла на свидание, отец устроил скандал, когда узнал, что я возле дома сижу с парнем в машине, сказал, если такое еще раз повторится- он выгонит меня и маму из дома, кричал, что я позорю его седую голову, что это мама во всем виновата. Не разговаривал с нами неделю. С тех пор я скрываю от него наши отношения. Мне очень хочется жить нормальной жизнью, а не находится в постоянном прессинге, но я боюсь разговаривать с папой на эту тему, потому что у него начинаются сильные головные боли, да и не смогу я о таком сказать отцу, он очень любит меня. Считает, что все "встречания до свадьбы"- это бардак и позор. Я девственница, но уже очень хочется интимных отношений...Может кто-то сталкивался с этим, как быть? Спасибо.

В 30 он спросит а почему у меня нету внуков, а пошлете его! Вы не первая, вы не последняя за кем ходят родители по пятам. В любом случае решать вам, загубят ли вам родители жизнь иил вы станете счастливой.

Гость
#61

Наверное это из за менталитета страны.Все таки в Казахстан консервативнее России

Лина
#62

Как можно с кем то познакомиться не выходя из дому?Папаша явно извращенец, у него просто ревность какая то не отцовская.

Гость
#63

Алматы ... папику в годы студенческих антисоветских антикуаевских волнений был тридцатник ... вот по какую сторону он был ...
возможно сейчас буза против евразэса и тс, Назарбаева и правительства,вот папик всех под замком и держит. такие держалки обычно приводят к наждачным революциям вместо бархатных, революциям бомжей на место революций впускниц ..

Гость
#64

Алматы ... папику в годы студенческих антисоветских антикуаевских волнений был тридцатник ... вот по какую сторону он был ...
возможно сейчас буза против евразэса и тс, Назарбаева и правительства,вот папик всех под замком и держит. такие держалки обычно приводят к наждачным революциям вместо бархатных, революциям бомжей на место революций впускниц ..

Гость
#65
Гость

Алматы ... папику в годы студенческих антисоветских антикуаевских волнений был тридцатник ... вот по какую сторону он был ...
возможно сейчас буза против евразэса и тс, Назарбаева и правительства,вот папик всех под замком и держит. такие держалки обычно приводят к наждачным революциям вместо бархатных, революциям бомжей на место революций впускниц ..

побоятся бунтовать)

Кармелита
#66

да, возможно и консервативнее. но у казахов дети, внуки, продолжение рода были святыми. так что политика вашего отца непонятна. вряд ли здесь имеет место страна проживания. ваш отец просто тиран

Автор
#67
Гость

Алматы ... папику в годы студенческих антисоветских антикуаевских волнений был тридцатник ... вот по какую сторону он был ...
возможно сейчас буза против евразэса и тс, Назарбаева и правительства,вот папик всех под замком и держит. такие держалки обычно приводят к наждачным революциям вместо бархатных, революциям бомжей на место революций впускниц ..

Вообще не поняла, это к чему? Мой отец, наоборот, патриот СССР, свободно владеет казахским языком =)

Автор
#68
Гость

Алматы ... папику в годы студенческих антисоветских антикуаевских волнений был тридцатник ... вот по какую сторону он был ...
возможно сейчас буза против евразэса и тс, Назарбаева и правительства,вот папик всех под замком и держит. такие держалки обычно приводят к наждачным революциям вместо бархатных, революциям бомжей на место революций впускниц ..

Что не скажешь, и сюда политику припишут...и 86 год вспомнили...только это причем? И каким образом это относится к теме? А Нашему Президенту дай Бог здоровья, благодаря ему у нас в стране мир и покой) и за 20 лет независимости у нас не было воин в отличие от других советских республик, включая Россию

Автор
#69
Кармелита

да, возможно и консервативнее. но у казахов дети, внуки, продолжение рода были святыми. так что политика вашего отца непонятна. вряд ли здесь имеет место страна проживания. ваш отец просто тиран

Да...возможно, это из-за того, что женился поздно...но еще для него важно, что скажут знакомые, соседи и тд

Кармелита
#70
Автор

Алматы ... папику в годы студенческих антисоветских антикуаевских волнений был тридцатник ... вот по какую сторону он был ...
возможно сейчас буза против евразэса и тс, Назарбаева и правительства,вот папик всех под замком и держит. такие держалки обычно приводят к наждачным революциям вместо бархатных, революциям бомжей на место революций впускниц ..

Что не скажешь, и сюда политику припишут...и 86 год вспомнили...только это причем? И каким образом это относится к теме? А Нашему Президенту дай Бог здоровья, благодаря ему у нас в стране мир и покой) и за 20 лет независимости у нас не было воин в отличие от других советских республик, включая Россию

точно!

Гость
#71

ну-ну, выползите за пределы Алматы и увидите , русских выгоняют казахи, скоро все переедут, так и говорят - валите в свою россию, а это наша земля. Все хорошие должности у казахов, русских вообще не берут.

Гость
#73

То, что сегодня кажется отцовским произволом, по прошествии некоторого времени запросто может оказаться правильным. И автор еще и благодарна будет. Отец - это отец. Он действует в интересах своего ребенка и во имя его благополучия.

Гость
#74

А отец то пожалуй прав..

Гость
#75
Гость

а петтингом заниматься не позор? скажите отцу, что вы петтингом занимаетесь отпустит сам вас на все 4 стороны

Гость

ну вот и работайте, заработаете на квартиру и ТРахайтесь сколько влезет

Злобная ***** свинка, что-то тебя давно не видно было. Ты где была-то? Желудей обжиралась в лесах где-то? Теперь обожралась, целлюлита прибавила себе и хрюкаешь

Автор
#76
Гость

ну-ну, выползите за пределы Алматы и увидите , русских выгоняют казахи, скоро все переедут, так и говорят - валите в свою россию, а это наша земля. Все хорошие должности у казахов, русских вообще не берут.

Надо признать, что национализм присутствует во всех постсоветских республиках. И это очень печально...у нас много знакомых русских, которые уехали в Россию, но почти все быстренько вернулись обратно. Говорят, здесь лучше. Да и менталитет другой. Все работают, обеспеченные. Главная проблема у русских в том, что они не уважают народ и страну, в которой живут. Я понимаю, что это зависит от образования, культуры и воспитания отдельного человека, национальность здесь не причем, но по такому "большинству" и складывается впечатление о нации в целом. Такие люди есть везде: и среди русских, и среди казахов, среди украинцев и тд. Рассматривайте каждого человека индивидуально- и будет Вам счастье ;)

Гость
#77

Автор, всё от т.упых, з.лобных с.винок. Желудей обожрутся и хрюкают. А впечатление потом об обществе из-за них складывается. Хотя Вы правы, таких с.винок хватает у любых национальностей.
p.s. папа у Вас всё-таки имеет какие - то расстройства. Что-то с психикой. И Вам трудно что-то сделать в этой ситуации. Вообще лучше жить отдельно, но Вы этого не хотите. Пишите что это позор. Это не позор, а норма. А позор сейчас жить в такой больной ситуации

Гость
#78
Гость

ДеваБывают такие папы - это клиника. Страдают и дети, и матери.

Я бы его послала и ушла снимать квартиру. Это твоя жизнь, а он у тебя ее забирает.
с 17 лет таскаться с парнями и ещё послать отца и идти снимать квартиру, да уж, ну и совет. И ***** там на здоровье, а потом залететь и приползти обратно к отцу

по себе других не судят. Если ты таскалась в 17 лет и залетала - это исключительно твои проблемы. Не надо на других наговаривать. За клевету вообще-то статья есть.

Гость
#79
Гость

ну вот и работайте, заработаете на квартиру и ТРахайтесь сколько влезет

Самая умная что ли? Бесят такие тупи цы как ты. В курсе, сколько квартира стоит? С зарплатой 20000 руб она сто лет зарабатывать будет на многомиллионную квартиру.

Agua
#80

Что-то я не пойму: чего папа для вас хочет? Он говорит, какая, по его мнению, для вас идеальная была бы ситуация? Сидеть дома, работать, сделать карьеру, выйти замуж в 30-35 лет?
Ну, договоритесь с мамой, пусть парень придет делать предложение в определенный день, когда папа дома, и у него настроение хорошее. И наметьте свадьбу на через год. Парень будет вашим официальным женихом. Тоже не прокатит?

Petrichor
#81

Люди, которые говорят, чтобы автор в свои 22 года сидела дома, горите в аду, сами до сколько лет дома сидели? Автор, я считаю, что вам все таки нужно поговорить с отцом, это ненормально, мать моего бывшего такая же была, она своего сынка и в универ водила и из универсальный забирала, пока он от нее не сбежал, про нее могу сказать, что она больной человек, у нее все п р о с т и т у т к и и наркоманы, включая ее родную мать, сына, всех подружек и всех вообще на свете) не переживайте, вы найдете правильное решение

Автор
#82

[quote="Agua"]Что-то я не пойму: чего папа для вас хочет? Он говорит, какая, по его мнению, для вас идеальная была бы ситуация? Сидеть дома, работать, сделать карьеру, выйти замуж в 30-35 лет?
Ну, договоритесь с мамой, пусть парень придет делать предложение в определенный день, когда папа дома, и у него настроение хорошее. И наметьте свадьбу на через год. Парень будет вашим официальным женихом. Тоже не прокатит?

Отец такой человек, что от него можно ожидать чего угодно. Он постоянно впадает в крайности. Например, если я договорюсь с мамой, что парень придет свататься, возможно 2 ожидаемых варианта поведения отца:
1) когда мама поговорит с ним, что ожидается сватовство, у него начнутся головные боли страшные, бессонница, он будет кричать, ругаться, скажет, что никого он домой не запустит, никто ему не нужен и никуда он не выйдет (к гостям). Может и выгнать их. Это вполне ожидаемо.
2) опять же будут головные боли, не спать ночами, и он скажет " делайте, что хотите...только меня оставьте в покое", у него будет убитый страдальческий вид, может не выйти к гостям.
Очень бы хотелось, чтобы был 3-ий вариант: чтобы все прошло нормально. Я очень беспокоюсь о том, что отец может себя повести некультурно. Будет ходить как зверь с сильной негативной энергетикой и плевать на гостей, злиться, может даже не поздороваться.
Родители парня ко мне хорошо относятся, будет стыдно, если со стороны моего отца к парню и его родным будет противоположное отношение.
Хочу добавить, у отца было трудное детство. Его отец умер, когда ему было 2 года. Также был случай, в мой др за столом родственники говорили тосты, что я уже взрослая и пора выходить замуж, желали этого. Когда отец начал мне говорить пожелания, он заплакал и вышел из-за стола (из-за того, что я выросла и все желают "замуж")...вот что делать после такого?

Автор
#83
Petrichor

Люди, которые говорят, чтобы автор в свои 22 года сидела дома, горите в аду, сами до сколько лет дома сидели? Автор, я считаю, что вам все таки нужно поговорить с отцом, это ненормально, мать моего бывшего такая же была, она своего сынка и в универ водила и из универсальный забирала, пока он от нее не сбежал, про нее могу сказать, что она больной человек, у нее все п р о с т и т у т к и и наркоманы, включая ее родную мать, сына, всех подружек и всех вообще на свете) не переживайте, вы найдете правильное решение

Большое спасибо за поддержку :) у брата двоюродного с папиной стороны- мама такая. И в универ водила-приводила. Сейчас ему 30, она садится с ним в машину и едет с ним на работу, после работы в 6 вечера она уже ждет его возле машины и она едут домой. Если вдруг в выходные его вызывают на работу, она тоже едет с ним. Из дома не выпускает, зп сама снимает с карточки и копит ее. Он до сих пор ни с кем не встречался.

Гость
#84

Ну да ка мужик, я понять ео мгу. Ты дочь , ты святость , ты невинность в его сердце в душе ли. И истинная любовь мужика к другому полу с предпосылками не как к женщене в нынешнем понимании , и любовь не как к женщене в сексуальном плане, а как к матери - дочери - сестре к чемуто к родному не оторванному части от тебя.
Он должен просто это пережить. Родите внуков - внучек и его любовь перейдет на них.

Гость
#85
Автор

Родители парня ко мне хорошо относятся, будет стыдно, если со стороны моего отца к парню и его родным будет противоположное отношение.

С какого перепуга Вам - то должно быть стыдно ? При чем здесь Вы? Это не Вы ведете себя так, а Ваш больной отец. А если родственники жениха люди в здравом уме, то сами увидят всю ситуацию и отнесутся к этому с пониманию. Жених потом им и объяснит, что неадекватен Ваш отец. Так что Всё нормально

Гость
#86
Автор

Также был случай, в мой др за столом родственники говорили тосты, что я уже взрослая и пора выходить замуж, желали этого. Когда отец начал мне говорить пожелания, он заплакал и вышел из-за стола (из-за того, что я выросла и все желают "замуж")...вот что делать после такого?

Ничего не делать. Это манипулятор. А Вы зачем на манипуляции поддаетесь? Или Вы еще не взрослая и не хотите ей стать? Вы же не кукла. Хватит давать манипулировать собой. Надо уважать себя. Или Вы не достойны уважения, а достойны только унижения? Вам не должно быть до этого никакого дела

Королева бойцов
#87

Автор, могу только восхититься вашему "нечеловеческому терпению" и женской сообразительности, что вы умудряетесь 5(!!!) лет встречаться с МЧ при таком неадекватном папе. МЧ вообще могу только посочувствовать с его жалким пятилетним пеггингом...Вы что планируете делать-то?

Автор
#88
Королева бойцов

Автор, могу только восхититься вашему "нечеловеческому терпению" и женской сообразительности, что вы умудряетесь 5(!!!) лет встречаться с МЧ при таком неадекватном папе. МЧ вообще могу только посочувствовать с его жалким пятилетним пеггингом...Вы что планируете делать-то?

Не знаю..скорее всего, все будет идти своим чередом..и отец узнает об этом только перед сватовством...не вижу смыла сейчас ему говорить об отношениях,молчала ведь целых пять лет...если сейчас скажу, он будет нервничать, переживать, эти скандалы и крики все равно ни к чему хорошему не приводят...мне и отца жалко, что теперь сделаешь- раз он такой, и сама тоже уже так не могу...из-за этого уже ненормальной стала...перед свиданием вся трясусь, боюсь, вдруг отец увидит, или что кричать начнет, что к "подружке" вечером вышла...он вообще говорит "о чем можно там общаться?"...

#89
Автор

Здравствуйте, мне 22 года, закончила университет, работаю недавно. С парнем встречаемся 5 лет, ему 23 года, у нас серьезные намерения. Он работает полгода, и, в скором времени, собирается сделать предложение. Проблема состоит в том, что мой отец не разрешает выходить из дома (ни днем, ни тем более- вечером). Утром отвозит меня на работу, вечером- забирает. Когда училась в университете,- было то же самое. С парнем нормально встречаться не можем, когда выхожу к нему, меня прикрывает мама, отцу говорю, что к подруге, он все равно очень недоволен, изливает такой негатив, что самой уже никуда не хочется..был случай пару лет назад, вечером вышла на свидание, отец устроил скандал, когда узнал, что я возле дома сижу с парнем в машине, сказал, если такое еще раз повторится- он выгонит меня и маму из дома, кричал, что я позорю его седую голову, что это мама во всем виновата. Не разговаривал с нами неделю. С тех пор я скрываю от него наши отношения. Мне очень хочется жить нормальной жизнью, а не находится в постоянном прессинге, но я боюсь разговаривать с папой на эту тему, потому что у него начинаются сильные головные боли, да и не смогу я о таком сказать отцу, он очень любит меня. Считает, что все "встречания до свадьбы"- это бардак и позор. Я девственница, но уже очень хочется интимных отношений...Может кто-то сталкивался с этим, как быть? Спасибо.

По моему это уже клиника...вы уже в состоянии сами решать довольно уже взрослая..

С.К.
#90
Автор

Не знаю..скорее всего, все будет идти своим чередом..и отец узнает об этом только перед сватовством...не вижу смыла сейчас ему говорить об отношениях,молчала ведь целых пять лет...если сейчас скажу, он будет нервничать, переживать, эти скандалы и крики все равно ни к чему хорошему не приводят...мне и отца жалко, что теперь сделаешь- раз он такой, и сама тоже уже так не могу...из-за этого уже ненормальной стала...перед свиданием вся трясусь, боюсь, вдруг отец увидит, или что кричать начнет, что к "подружке" вечером вышла...он вообще говорит "о чем можно там общаться?"...

Кошмар ...

Королева бойцов
#91

Автор, в вашей ситуации весь вумен бессилен что-то сделать. Или вы "раскрываете карты"и ставите папу перед фактом имеющегося жениха по-взрослому (с помощью мамы и каких-то более-менее уважаемых папой старейшин, атаманов,аксакалов или кого там он вообще слушается, должен же быть кто-то!) Или сидите дальше и тряситесь как зайчик, в принципе пеггингом можете еще лет 5 прозаниматься, ваш парень как раз от секса успеет отвыкнуть...))))))))) А там, в 30 лет, как большая девочка, пойдете замуж...А ваш папа ведет себя с вами так, как вы ему позволяете с вашей мамой. Не больше, ни меньше.

Оленька
#92

а как у вас с желанием? как бы в аком возрасте всё-таки желание должно быть! вы мастурбируете?

Автор
#93
Королева бойцов

Автор, в вашей ситуации весь вумен бессилен что-то сделать. Или вы "раскрываете карты"и ставите папу перед фактом имеющегося жениха по-взрослому (с помощью мамы и каких-то более-менее уважаемых папой старейшин, атаманов,аксакалов или кого там он вообще слушается, должен же быть кто-то!) Или сидите дальше и тряситесь как зайчик, в принципе пеггингом можете еще лет 5 прозаниматься, ваш парень как раз от секса успеет отвыкнуть...))))))))) А там, в 30 лет, как большая девочка, пойдете замуж...А ваш папа ведет себя с вами так, как вы ему позволяете с вашей мамой. Не больше, ни меньше.

Да, я это понимаю..спасибо) могу себе помочь, по сути, только я сама...все же необходимо было послушать мнения со стороны, да и высказаться, наверное...я человек закрытый, и тема личных отношений для меня сокровенна...даже с близкими подругами не обсуждаю свою личную жизнь, все в себе...

Оленька
#94

очень жаль что вы всё в себе((

Автор
#95
Оленька

а как у вас с желанием? как бы в аком возрасте всё-таки желание должно быть! вы мастурбируете?

Желание, конечно, есть) тем более организм требует свое) с парнем присутствует петтинг, есть и оральные ласки, я понимаю, что ему как нормальному мужчине это надо, стараюсь удовлетворять чем могу) про то что Вы написали- бывает иногда, но редко, я предпочитаю глубокую сексуально-эмоциональную связь, а она возможна только с любимым человеком, и лишь она проносит полное удовлетворение..

Оленька
#96

ну это само собой))просто ж желание всё равно нужно утолять))тем более в таком возрасте)0я мама и у меня двое деток и мне 24 всего,но я знаю как это когда хочется и нет возможности))

Оленька
#97

давайте так))пишите свой и-мэил и сейчас нормально пообщаемся))может подружимся и будем хорошими подружками)я закончила факультет психологии))кафедра психология личности и межличностных отношений полов)

Автор
#98
Оленька

ну это само собой))просто ж желание всё равно нужно утолять))тем более в таком возрасте)0я мама и у меня двое деток и мне 24 всего,но я знаю как это когда хочется и нет возможности))

Поздравляю Вас :) все вовремя) многие мои знакомые девушки начали вести половую жизнь с 17 лет, но они нормальные порядочные девушки, из достаточно строгих семей, многие уже вышли замуж за своих молодых людей, есть дети) все наслаждаются жизнью) такой "строгости" как у нас- нет ни у одних моих знакомых, скорее это даже неадекватность, чем строгость..

Оленька
#99

я вам написала,давайте дружить и я чем смогу,-помогу))

Автор
#100
Оленька

давайте так))пишите свой и-мэил и сейчас нормально пообщаемся))может подружимся и будем хорошими подружками)я закончила факультет психологии))кафедра психология личности и межличностных отношений полов)

Очень интересно) я тоже увлекаюсь психологией! Мой э мэил luna-2030@mail.ru

Гостья Т.
#101
Королева бойцов

Автор, в вашей ситуации весь вумен бессилен что-то сделать. Или вы "раскрываете карты"и ставите папу перед фактом имеющегося жениха по-взрослому (с помощью мамы и каких-то более-менее уважаемых папой старейшин, атаманов,аксакалов или кого там он вообще слушается, должен же быть кто-то!) Или сидите дальше и тряситесь как зайчик, в принципе пеггингом можете еще лет 5 прозаниматься, ваш парень как раз от секса успеет отвыкнуть...))))))))) А там, в 30 лет, как большая девочка, пойдете замуж...А ваш папа ведет себя с вами так, как вы ему позволяете с вашей мамой. Не больше, ни меньше.

+++++++++++!

Гость
#102
Гость

поздно наверное уже)) вы ведь не девственница? так и скажите отцу, тогда плюнет на вас и встречайтесь сколько влезет

Все правильно у нас - свободная страна

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем