Гость
Статьи
Наверно я проклята

Наверно я проклята

Девушки,женщины.Я на грани!Уже не знаю кому высказаться.Мне 21 год,сказать то что я не красива не могу,я довольна своей внешностью отчасти.Я конечно не то что полновата но и не худышка.Среднего телосложения.Высокая брюнетка.В свои годы я уже работаю в налоговой 2 года.Но вот понимаете с парнями не клеиться.Вот вообще.Знакомимся в интернете,встретимся.1-2 встречи и ВСЕ пропал.Как какое то навождение.Веду себя всегда прилично.Ищу общие темы для разговора,шучу.Посмотрю на каких не будь замухрышек как они общаются с парнями.И некоторые орут,матерятся при этом курят.И оп подцепили парнишку и некоторые цепляют нормальных парней.А у меня ни как.Обидно очень до слез.Может на мне какой не будь венец безбрачия,уже не знаю что думать.Собираюсь сходить к бабке.Это уже мой конечный вариант.Подскажите пожалуйста что же мне делать?(((((

Инга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно... Жена налоговый инспектор - это даже круто.

Гость
#2
Гость

Странно... Жена налоговый инспектор - это даже круто.

Вот, автор, видите - мужиков только это в вас интересует.

Гость
#4
Дева

Так всегда смешно читать

ну так посмейтесь, а не изрыгайте очередную гадость

анонимно
#5

какой город?давайте встретимся?

Гость
#6

какие ваши годы! всё будет, на ***** только не ведитесь!

Гость
#7
Инга

каких не будь ... какой не будь

работаете в налоговой?! кем, простите, с такой грамотностью?

Гость
#8

Уж сколько раз твердили миру...
Девушка, внешность ну совсем не главное. Будьте добрее, и к Вам потянутся.)

Гость
#9

Автор или что то с внешностью не то.
Или не умеете общаться.

Фотку можете выложить?(мы скажем свое мнение ,может вам прическа не идет)
Или вам только поныть на Вумэн ру?

Гость
#10

Если афтор говорит так же, как и пишет, то я могу понять этих сбегающих парней. Уши вянут, глаза слезятся. Такие у нас нынче грамотные налоговики ))))

Гость
#11

Может они понимают, что Вы - не подстилка. И убегают искать подстилок. Рано расстраиваться! Чаще встречайтесь с разными типажами - и найдется Ваш человек, который не приемлет секс на 2 свидании.

Гость
#12

Когда нарочито делают так много ошибок , всегда - разводка.

Rea
#13

Не надо!
Не надо ходить какой-то бабке!
Значит еще не время твоего счастья, гуляй, веселись с друзьями.ОН САМЫЙ НАЙДЕТ ТЕБЯ САМ.

#14

Ну не фига себе,кто же я тогда?Нет ни денег,не девушки,ни работы.Ну это прям для вас девушка потеря потерь я так понимаю,тем более 21 год,это еще не 30.

Гость
#15

Автор, вы еще очень молодая, все у вас будет. Ваша судьба вас найдет, от нее не спрячетесь, просто подождите. Но, пожалуйста, не бросайтесь на первых встречных, цените себя, ищите "своего" мужчину.

#16

не там мужчин ищите)

Гостья
#17

Бог помогает верующим.

SKV000
#18

21 год и такое говорит. Мне 30 я одна, вот мне может сходить к бабке

Григорий
#19

Чего девушка так преживать найдёте вы своего. Вот когда парень 23 года и вообще без вариантов, тогда стоит задуматься...

Гость
#20

Здравствуйте мне 44 г,судьба моя сломана,жизнь не сложилась,родился только один ребёнок,и больше уже не вышло,живу одна с мужчинами не складывается,работа моя не из престижных,образование средне профессиональное,наверно я урод или не такая

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем