Гость
Статьи
Быть любовницей или …

Быть любовницей или уйти!

Доброй ночи! Расскажу свою историю-я любовница женатого человека с 3-мя детьми. Сначала был азарт в отношениях, но неожиданно друг для друга поняли, что заигрались-влюбились друг в друга. Никто не расчитывал на перспективы. Но затянуло до такой степени, что дышать не могли друг без друга, все делали вместе, все друзья знали о нас и принимали в гости, говорили, что мы отличная пара. Пару раз с год ездили отдыхали, постоянно виделись. Даже начали жить вместе ( большую часть времени был со мной). Но спустя 1,5 гола я поняла, что пора заводить семью, я хочу свою полноценную семью и тогда впервые встал вопрос-как жить дальше. Но он не мог оставить детей, ввиду их малолетнего возраста и неработающей жены. По итогу, я приняла решение-порвать отношения. Я ушла, но в Мире, без ссор и претензий. Ведь нас столько приятного связывало. . Люблю его до безумия и он меня, но решиться он не может. За что я его и виню. Счастье у нас может быть и оно могло бы быть в моей ситуации, если б я не ушла, предполагая все дальнейшие перспективы-сад, школа, уроки, занятия, воспитание, дача на лето (у его детей). Я решила не разрушать тот "Дом" который уже построен. Больно, обидно, но терплю, зная, что так будет лучше для всех. Девушки, как вы считаете-если понимаешь, что хочешь строить с человеком будущее, что понимаешь, что он-тот, кого я ждала, но он не мой, а чужой. Стоит рушить его брак или нет?

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Очень тяжелая ситуация,и логичнее бороться за свое счастье,НО если он сам не уходит от жены-значит не рушайте .подумайте о жене и детях какого им будет

Гость
#2

Не смейте лишать малолетних детей отца.если он выбрал такую жену и мать своих детей себе,которую не уважает и изменяет в открытую -это его проблема.да если он и уйдет от семьи ,помимо алиментов и кучи разных трат свыше их он будет постоянно ездить в тот дом.ваша ошибка в том,что вы изначально позволили вашим отношениям быть ,надо было пресекать сразу,пока не влюбились.а теперь вы влюблены и наврядли эти доводы примете к сведению.

Гость
#3

Автор, Вы никогда не будете жить своей жизнью, если не наберетесь мужества и не прервете эти отношения раз и навсегда! Его дети всегда будут его детьми, бывших детей не бывает. И счастья - полного, настоящего - не будет у Вас, вечно ревновать будете и дрожать, что очередная "любовь" уведет его теперь уже от ваших детей. Будьте сильной и мудрой!

Гость
#4

Точно нет. У Вас пока просто нет своих детей. Когда появятся - Вы даже представить не можете, как Вам будет стыдно от того, что Вы уже наделали. Уходите - если в Вас хоть что-то человеческое есть. Вы даже представить себе не можете, СКОЛЬКО горя Вы уже причинили этой семье и малышам. Остановитесь, раз уж у Вас есть еще возможность.
Да - и не заблуждайтесь на счет этого мужчины. Ему Вы тоже причинили больше мук, чем принесли Большого Счастья. Это я Вам говорю как взрослый человек, который тесно дружит с компанией мужчин с самого детства. Мужчины - тоже люди. Ему ОЧЕНЬ трудно. Перестаньте издеваться над человеком - Вы же утверждаете, что Вы его любите... :((( Найдите в себе силы твердо отказать ему во всем, включая дружеские встречи. И тогда, может быть, когда-нибудь Бог Вас простит... и даже даст Вам собственное счастье.

краса
#5

Плюйте на все и делайте так как вам сердце велит! Детей он не оставит по любому. и живя с вами не факт что он не будет себя грызть за то что ушел от детей.и вас он будет во всех грехах винить

Саша
#6

такие **** как вы увела и моего отца из моей семьи и так получилось, что эта новая курица отца заработала себе много проблем с гинекологией и детей у нее нет и счастья, пошла вон

Гостья
#7

Ты не хотела разрушить тот дом? Ты его уже разрушила. Дышать друг без друга не могли? В итоге он с женой. А все мы прекрасно знаем, мужик если хочет быть с женщиной, то будет. Ради детей он с женой? Все так говорят, когда не знают как кинуть любовницу.

Гость
#8
Саша

такие **** как вы увела и моего отца из моей семьи и так получилось, что эта новая курица отца заработала себе много проблем с гинекологией и детей у нее нет и счастья, пошла вон

увела? сам отец плохо ориентируется в пространстве и имеет проблемы с ногами?
по теме автор, прекращайте с ним отношения , у него трооооое детей! зачем вам все вытекающие из этого факта проблемы? встретите свободного мужчину и все у вас будет хорошо

Светлана
#9

С его тремя детьми даже уведете жить не сможете. Они будут вас раздражать, будет бесить когда он будет там, опять таки деньги и наследство, жена там работать не разбежится. Вы готовы всю жизнь пахать на чужих детей? А он так и будет жить на две семьи, счастье так не добьешься.
Забудьте его, сначала больно, потом пройдет.

Бэлла
#10

Марина,как я поняла,он пока не решился уйти из семьи.Т.е.Вам придётся ждать его решения.Нужно Вам это???На это могут уйти годы.... Если бы уже поговорил с женой,то другое дело.

Бэлла
#11
Гость

Точно нет. У Вас пока просто нет своих детей. Когда появятся - Вы даже представить не можете, как Вам будет стыдно от того, что Вы уже наделали. Уходите - если в Вас хоть что-то человеческое есть. Вы даже представить себе не можете, СКОЛЬКО горя Вы уже причинили этой семье и малышам. Остановитесь, раз уж у Вас есть еще возможность. Да - и не заблуждайтесь на счет этого мужчины. Ему Вы тоже причинили больше мук, чем принесли Большого Счастья. Это я Вам говорю как взрослый человек, который тесно дружит с компанией мужчин с самого детства. Мужчины - тоже люди. Ему ОЧЕНЬ трудно. Перестаньте издеваться над человеком - Вы же утверждаете, что Вы его любите... :((( Найдите в себе силы твердо отказать ему во всем, включая дружеские встречи. И тогда, может быть, когда-нибудь Бог Вас простит... и даже даст Вам собственное счастье.

Ему трудно...Бедный, бедный мужчинка:)))))) Автор,издевается? А этот кобель над ней не издевается? над женой,над детьми? До тех пор пока мужикам будет прощаться похоть,а женщин будут винить во всём,ничего не поменяется.

Рыж
#12

Не стоит, уходите

Гость
#13

Марине. Вы свободная женщина, муж с прицепом из трех детей- зачем это вам! Надо включить голову и тратить свою молодость и жизнь на такого бесперспективного мужчину. Эти дети до самой его смерти останутся для него родными и на них будет уходить огромная часть дохода вашей семьи. Тем более, задумайтесь, что предавший один раз мужчина, очень ненадежен. Предаст и еще раз. Или с новой женщиной, или с бывшей женой.


Всем остальным. Еще раз убеждаюсь, что куча детей не привязывает мужчину к семье, а наоборот, толкает его на поиски "Феи". Дома шум, проблемы, обязанности. Жена замученная в хлам. Нервная и с разговорами о кашках, какашках, соплях и игрушках. А на стороне фея- ухоженная, беспроблемная, позитивная и сексуальная. Сколько я знаю случаев, когда мужчина бросал кучу своих детей и уходил к женщине или свободной или с1 ребенком от первого брака! Потому что лаже чужой ребенок доставляет меньше хлопот, чем трое-четверо своих. И тратиться на него не очень надо, ему алименты платят. Если нет возможности как Пугачева с Галкиным выделить своим детям целый этаж в своем доме , и каждому ребенку по отдельной няне ; если нет горничной и повара в семье, то надо крепко подумать, прежде, чем рожать даже второго ребенка!

Гость
#14

Могу сказать только одно. ***** он вот и все.
Надышаться друг другом не могли. Вам,авто, верю, а кобелю Вашему нет. Ему просто нравилось, что помимо жены его ещё кто-то хочет.
Не верьте тому, что не может оставить детей. Бред. Мужика детьми не удержишь. Он не хочет уходить от жены.
И Вы, конечно, не правы, что вообще влезли в семью. Что ж вас на женатиков то тянет? Вокруг столько холостяков.
Жаль Вас, жаль жену и жаль детей, что во всем этом участвуете.
Бегите от него. Не лезть в семью. И, пожалуйста, больше не трогайте женатых мужчин, пускай они сами мудаки, по-любому, будут жене изменять, но пускай хотя бы не с Вами. Не ломайте свою жизнь.

Галина
#15

Лишний раз доказывает, что ребенка рожать надо только если ты сама хочешь и можешь их прокормить. Автор не боится создавать семью с человеком с такими низкими моральными принципами. Так как есть некоторая вероятность, что от нее так же такого осла увести кто-то может.

Гость
#16
Марина

Доброй ночи! Расскажу свою историю-я любовница женатого человека с 3-мя детьми. Сначала был азарт в отношениях, но неожиданно друг для друга поняли, что заигрались-влюбились друг в друга. Никто не расчитывал на перспективы. Но затянуло до такой степени, что дышать не могли друг без друга, все делали вместе, все друзья знали о нас и принимали в гости, говорили, что мы отличная пара. Пару раз с год ездили отдыхали, постоянно виделись. Даже начали жить вместе ( большую часть времени был со мной). Но спустя 1,5 гола я поняла, что пора заводить семью, я хочу свою полноценную семью и тогда впервые встал вопрос-как жить дальше. Но он не мог оставить детей, ввиду их малолетнего возраста и неработающей жены. По итогу, я приняла решение-порвать отношения. Я ушла, но в Мире, без ссор и претензий. Ведь нас столько приятного связывало. . Люблю его до безумия и он меня, но решиться он не может. За что я его и виню. Счастье у нас может быть и оно могло бы быть в моей ситуации, если б я не ушла, предполагая все дальнейшие перспективы-сад, школа, уроки, занятия, воспитание, дача на лето (у его детей). Я решила не разрушать тот "Дом" который уже построен. Больно, обидно, но терплю, зная, что так будет лучше для всех. Девушки, как вы считаете-если понимаешь, что хочешь строить с человеком будущее, что понимаешь, что он-тот, кого я ждала, но он не мой, а чужой. Стоит рушить его брак или нет?

Мужик, если хочет изменить свою жизнь - делает это сразу. А если он как цветок в проруби - дальше решают его ба.бы. Либо жена выставит, либо любовница отвалится. Дети малые, жена больная и квартирный вопрос не решенный - три классические отмазы мужиков-ходоков

Гость
#17

Какая вы благородная,решили не разрушать построенный дом ТАМ !! А не вашим и чужим он был для вас сразу,но у вас азарт!!!ОН к вам ходит,а детей с женой рожает!И ей,наверно, тоже говорит,что она у него самая-самая,и справятся они со всем,и детишек поднимут.Не берите грех на душу,а то жизни не хватит,чтоб расплатиться

люда
#18

+разводка

Гость
#19
Бэлла

Ему трудно...Бедный, бедный мужчинка:)))))) Автор,издевается? А этот кобель над ней не издевается? над женой,над детьми? До тех пор пока мужикам будет прощаться похоть,а женщин будут винить во всём,ничего не поменяется.

Вы знаете, я не раз была свидетельницей ситуаций, когда именно женщина становится инициатором и "двигателем" таких отношений. Легко же составить конкуренцию загруженной заботами о маленьких детях, вечно занятой проблемами хозяйства женщине. И приятно: вот ведь какая золотая женщина, он к ней аж от целых троих детей убегает! И такие как пиявки, находят у мужика слабинку - и на ней играют целыми годами... так тоже бывает. Активность обеих сторон - вот условие длительного адюльтера. Автор спрашивает, как конкретно ЕЙ лучше поступить. Вот я и рекомендую: свести свою активность в отношении мужчины к нулю. И сразу все утрясется - вот сто процентов!

Гость
#20

автор! Этот хвостатый женатик с массой проблем - очень невыгодная кандидатура на роль мужа для свободной, беспроблемной женщины. Даже если удасться на время оторвать его от семьи и развести с женой - своих нервов и здоровья потратите немало, не на одну аптеку хватит. А потом все нажитое честным-непосильным придется годами частично отдавать на сторону в обход Вас и Ваших детей.
Пока ниша занята другой, даже самый достойный, свободный мужчина в Вашей жизни не появится. Стало быть Вы обкрадываете саму себя. продолжая никчемные, бесполезные отношения и варварски коверкаете собственное будущее.
Сумеете справиться со своими балластными любовями и расстаться с женатиком - у Вас есть шанс на своё собственное счастье и семью. Не справитесь - так и зависните на задворках чужой жизни, подбирая чужие объедки.
Если же замуж и семью Вам не надо, то советую параллельно завести ещё одного мужчину, чтобы сравнять счёт и перевернуть гаремную ущербность в собственное султанство. Полмужчины всегда хуже. чем один или полтора.

Гость
#21

Вам и бояться нечего. Ничего вы не разрушите, если мужчина сам не уходит из семьи.
А он и не собирается уходить. Так что отдыхайте от него и без него.

Марина
#22

Я решилась поставить точку недели 2 назад. Мы перестали общаться, переписываться. удалились из соц сетей. Но я чувствую, что мы оба мучаемся и очень нервно переживаем расставание. Но я менять мнение свое не буду, возвращаться в "ту грязную для общественности историю" я не буду. Просто мне нужна поддержка и мнение других людей!! Возможно лишь для того, чтобы лишний раз убедиться, что я сделала правильно все, и чтобы найти в Себе силы и перестать плакать ночами.

Алена
#23

Моим отношениям был год.ничего не преобрела,кроме боли и пустоты.скажу так...человек врал.говорил буду жить на 2 семьи,только дай время реализоваться мне!а через сколько?год,два или десять?!!!всё враньё!!!если ты прочтёшь это котенок,то знай твоя бывшая красивучая и сладючая рысь очень счастлива и без тебя,а ты свои планы реализуй с другой дурочкой,ну и ври жене!!!

Гость
#24
Алена

Моим отношениям был год.ничего не преобрела,кроме боли и пустоты.скажу так...человек врал.говорил буду жить на 2 семьи,только дай время реализоваться мне!а через сколько?год,два или десять?!!!всё враньё!!!если ты прочтёшь это котенок,то знай твоя бывшая красивучая и сладючая рысь очень счастлива и без тебя,а ты свои планы реализуй с другой дурочкой,ну и ври жене!!!

Не хотела бы я оказаться на месте обманутых жен! Не бой Бог!! Мне их так жалко, но я мчитаю, что женщина сама виновата в том, что муж начинает гулять от них. Даже есл есть дети в семье, всегда надо следить за своим внешним видом, уделять внимание мужу, не только дичи, женщина должна быть хранительницей очага. А по сути, почему мужик начинает гулять, потому что в женщине он не видит ту самую, которая была раньше, до детей и до банальной бытовухи.

Гость
#25
Марина

Я решилась поставить точку недели 2 назад. Мы перестали общаться, переписываться. удалились из соц сетей. Но я чувствую, что мы оба мучаемся и очень нервно переживаем расставание. Но я менять мнение свое не буду, возвращаться в "ту грязную для общественности историю" я не буду. Просто мне нужна поддержка и мнение других людей!! Возможно лишь для того, чтобы лишний раз убедиться, что я сделала правильно все, и чтобы найти в Себе силы и перестать плакать ночами.

Марина, Вы знаете, иногда бывает так. что ты сделала все правильно, но некоторое время все равно продолжаешь плакать ночами. Потому что правильно - это не всегда легко. Но поверьте очень взрослой женщине: лучше пережить такие слезы. Потому что они - очищающие просто, вот и все. А вот есть другие слезы - когда ты расплачиваешься (слово чувствуете, да? рас-плачиваешься... интересная штука русский язык...) за грехи, которые ничем не оплатить... :( Вот от такого мы все (видите, Вам все написали почти одно и то же) и предостерегаем Вас, просто по-человечески. Берегите свою душу. Это почти единственное, что невозможно в этом мире сначала угробить - а потом заново создать. Это правда, Марина. Так что держитесь, хотя Вам и больно, и трудно. Но это пройдет. А душа останется.

Гость
#26

Марина, вы только одно поймите у вашего ЖМ просто страсть и только, вы для него просто отдушина, хорошо устроился, там семья -это святое, тут секс, тем более его любят и нет бытовых проблем как дома, вот он и отдыхает с вами, так может продлиться и год и пять лет, пока жена не узнает, а вот потом вы увидите истинное лицо женатого. Бегите от него чем раньше, тем лучше.

Гость
#27
Гость

Марина, вы только одно поймите у вашего ЖМ просто страсть и только, вы для него просто отдушина, хорошо устроился, там семья -это святое, тут секс, тем более его любят и нет бытовых проблем как дома, вот он и отдыхает с вами, так может продлиться и год и пять лет, пока жена не узнает, а вот потом вы увидите истинное лицо женатого. Бегите от него чем раньше, тем лучше.

Мне 28 лет, так где же найти сейчас хорошего мужчину, которого я могла бы полюбить, свободного и без детей. Сейчас все хорошие заняты..их по молодости забивают))) а мне так хочется семью, сейчас. А до 30 лет я ждать не хочу.

Яна
#28

Конечно бежать. Я сама была любовницей, за что себя ненавижу! Потеряете еще несколько лет в ожидании , а если уйдет( что врядли) то жизни спокойной в виду большого семейства всё равно не будет. Романтика пройдет вместе со страстями быстро. Настройтесь не на " а вдруг ", а на " это невозможно" . Дайте себе шанс встретить другого человека , уходите.

Марина
#29
Яна

Конечно бежать. Я сама была любовницей, за что себя ненавижу! Потеряете еще несколько лет в ожидании , а если уйдет( что врядли) то жизни спокойной в виду большого семейства всё равно не будет. Романтика пройдет вместе со страстями быстро. Настройтесь не на " а вдруг ", а на " это невозможно" . Дайте себе шанс встретить другого человека , уходите.

Яна, а как вы избавились от своей "зависимости"?

Марина
#31

Вчера не удержалась и созвонились с НИМ. Лишний раз душу потеребили друг другу.

Гость
#32
Бэлла

Ему трудно...Бедный, бедный мужчинка:)))))) Автор,издевается? А этот кобель над ней не издевается? над женой,над детьми? До тех пор пока мужикам будет прощаться похоть,а женщин будут винить во всём,ничего не поменяется.

никто не прощает кобелям похоть, но и бабёнкам поощряющим кобелей аплодировать тоже не за что.

Гость
#33

по теме. бегите автор, трое детей это не шутки.

гость
#34

Бросать и только бросать!!!меня один по юности годов тоже обманул,сказал холостой,влюбилась,а спустя время признался,что женат.сколько я вытерпела всякого г..на!издевался и надо мной и над женой.я просто устала от такой жизни,зачем она мне?молодая,умная,красивая страдают из за *****.просто умер для меня человек и все.через год вышла замуж,живу счастливо,двое детей!нечего на козлов всяких тратить нервы и время,когда в будущем вас ждёт истинное счастье!

Марина
#35

Ну тут как говориться сколько людей-столько и мнений. У меня есть знакомая пара, в прошлом семейная. Она ждала ребенка. А у него была параллельно любовница. Ситуация развернулась так, что жена родила и, когда ребенку исполнилось пол года-он ушел....к любовнице. В итоге они поженились, любовница стала его второй женой. И живут счастливо и родились у них дети. При всём этом тот ловелас ребенка от пераого брака не бросил. Финансово помогает. И все довольны.... Кроме первой жены-ребенок вырос, а у нее до сих пор никакой личной жизни.

гость
#36

Такие случаи единичны,и надеяться,что это именно ваш случай глупо!я не дождалась,поскольку он и не собирался,просто сидел на двух стульях,ему было так удобно.две женщины сходили из за него с ума и его это устраивало!надо помнить,что вы не борохло,чтобы быть номером два и чего то ждать непонятного!

Марина
#37

Сегодня позвонил мой бывший МЧ, от которого я ушла к женатику....и бывший предложил заново начать отношения. Он хороший, молодой, перспективный, с амбициями и я уверена, что в будущем семейный (без "левака"), и любая бы на моем месте оторвала его с руками и ногами, но я думаю. Понимаю, что для семейной жизни он идеален, но у меня нет чувству к нему. А женатика своего я люблю.
Мечтаю в Новый год определиться!! Но пока сложно все как-то..

Гость
#38

Автор, бросайте своего любовника, поймите ,замуж он вас не возьмет,семью свою не бросит.и на фиг такая любовь.возвращайтесь к своему мч и живите счастливо.

Марина
#39

Всех с наступающим! Девочки, давайте в следующем году не будем наступать на те грабли, которые были в этом уходящем году. Всем делаю счастья и здоровья!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: