Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал общаться

на работе есть молодой парень, ему 22. вот по началу он со мной общался, когда автобус корпоративный ждали туда и обратно и в автобусе тоже, мол как дела, как день прошел еще на темы всякие. и вот как то зашел разговор он говорит такой, все, что ни делается к лучшему) а я такая не, я типо не согласна с этой поговоркой, а он такой а что случилось у тебя такого что это не так? а я такая- ой я не хочу об этом говорить. и все после этого он только со мной здоровается, а так не общается больше))
я типо грубо ответила? или это у него там тараканы всякие в голове нездоровые?
Больше не спрашивает как у меня дела и как день...

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ой, да и забейте)) или вы на него глаз положили?..все равно все к лучшему)))

кэп
#2

потому что с этой фразой обычно не согласны неудачники и нытики. фраза "все в лучшему" обычно означает "ничего страшного, я ничего не потерял, наоборот хорошо что получил опыт/урок". фраза обычно принадлежит тем, кто не желает позиционировать себя как проигравшую или потерпевшую сторону.

ну нудеть можно долго. Если коротко, то парень понял что у вас разные взгляды на жизнь и ее события, и решил деликатно от вас отделаться.

так что все к лучшему, автор. вы не испортите ему жизнь тем, что свяжетесь с ним.

Анастасия
#3

положила))

Фам фаталь
#4

может, он подумал, что у вас был парень, с которым вы встречались и который вас бросил, а вы до сих пор страдаете и не хотите об этом говорить..но, если он так подумал, значит у него женская логика)

Гость
#5

иди в школу, ссыкуха...

кэп
#6

[quot
e="Фам фаталь"]может, он подумал, что у вас был парень, с которым вы встречались и который вас бросил, а вы до сих пор страдаете и не хотите об этом говорить..но, если он так подумал, значит у него женская логика)[/quote]

переименуйтесь на "ватсон", вам пойдет.

О
#8

Похоже на тараканов.Так что не переживайте очень уж)

Гость
#10

а продолжение поговорки?

Гость
#11

надо было сказать ну длпустим мы подцепили трепачек это что к лучшему? и он бы впал в просак))

Гость
#12
zlovlad ru

Отзеркальте ситуацию, поставьте себя на его место.Скажем у вас что то вышло хорошо вы произносите все что ни делается все к лучшему и тут хмурый парень рядом "не согласен" Вы - почему ? Он "тебе лучше этого не знать" и еще так типа давит ногой окурок и уходит в закатВы что за ним побежите с криками расскажи !!! Поделись своим горем ! Я буду жалеть тебя!!!Да нафиг вам это?

+ 1000

Гость
#13

детский сад....ну теперь ты спроси как у него дела

Асти
#14
zlovlad ru

Отзеркальте ситуацию, поставьте себя на его место.Скажем у вас что то вышло хорошо вы произносите все что ни делается все к лучшему и тут хмурый парень рядом "не согласен" Вы - почему ? Он "тебе лучше этого не знать" и еще так типа давит ногой окурок и уходит в закатВы что за ним побежите с криками расскажи !!! Поделись своим горем ! Я буду жалеть тебя!!!Да нафиг вам это?

Адекватно. +100

Анастасия
#15
zlovlad ru

Отзеркальте ситуацию, поставьте себя на его место.Скажем у вас что то вышло хорошо вы произносите все что ни делается все к лучшему и тут хмурый парень рядом "не согласен" Вы - почему ? Он "тебе лучше этого не знать" и еще так типа давит ногой окурок и уходит в закатВы что за ним побежите с криками расскажи !!! Поделись своим горем ! Я буду жалеть тебя!!!Да нафиг вам это?

И что делать теперь?))

Гость
#16
кэп

потому что с этой фразой обычно не согласны неудачники и нытики. фраза "все в лучшему" обычно означает "ничего страшного, я ничего не потерял, наоборот хорошо что получил опыт/урок". фраза обычно принадлежит тем, кто не желает позиционировать себя как проигравшую или потерпевшую сторону. ну нудеть можно долго. Если коротко, то парень понял что у вас разные взгляды на жизнь и ее события, и решил деликатно от вас отделаться. так что все к лучшему, автор. вы не испортите ему жизнь тем, что свяжетесь с ним.

Ну да, если мама, к примеру, заболела раком и умирает, это тоже к лучшему? Что все к лучшему, могут думать только инфантилы, которые настоящего горя не видели.

Гость
#17
Гость

Ну да, если мама, к примеру, заболела раком и умирает, это тоже к лучшему? Что все к лучшему, могут думать только инфантилы, которые настоящего горя не видели.

Может и к лучшему. А не заболела бы - могла бы вступить в *** (запрещенную в России организацию). Или в ФСБ.
Это называется диалектика.

Гость
#18

Автор, запомните. С мужчиной спорить нельзя. Если конечно он вам нужен.)

Гость
#19

Вы высказали свое мнение. Раз он на него так отреагировал что аж дар речи пропал, то и бог с ним) все что не делается, все к лучшему)))) Не гоняйтесь за ним)нужно будет, сам объявится)

а я такая, а он такой
#20

А я такая, а он такой. А я такая, ну а он такой, а потом я такая , а он ну, такой. Дальше я такая, а он такой!

Юка
#21

Ну Вы же сама разговор прервали " не хочу об этом говорить" , как отрезала. А мужчины мысли читать не умеет, может он думает, что Вы и на другие темы говорить не очень то хотите. Вопрос то простой был, диалоговый, на поболтать, а Вы его так обломали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: