Гость
Статьи
Про невзаимные чувства

Про невзаимные чувства

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне нравится или я люблю человека, которые не испытывает ко мне взаимных чувств. И наоборот, те люди, которым я нравлюсь или любят - к ним ничего не испытываю. Почему так бывает? Как с этим справиться? Например, начинаю встречаться с парнем, сначала есть взаимные чувства, нравимся друг-другу, интересны друг-другу. Потом, или у него чувства уходят, или у меня. Я уже устала от этого. Никогда не было долгих отношений. Боюсь всегда неправильно влюбиться. Хотя сейчас встречаюсь с парнем, люблю его, но уже чувствую что его интерес пропадает. Не горит желанием сделать что-то большее для меня, не пишет, редко звонит. Не хочу так. Как быть? Было ли у Вас так же? Мне уже скоро 25, уже начинаю думать о семьи. Но без взаимной любви семью не представляю...

ABC
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#2

Никакой взаимной любви не бывает. Постарайтесь вообще этого избегать.

Гость
#3

А любовь вообще всего лишь химическая реакция в мозгу, чтобы нас сподвигнуть на секс с целью размножения и не более!

Гость
#4

Автор,вы не поверите мне почти 23, и у меня абсолютно та же ситуация,если я влюбилась, то ноль внимания, если человек влюблен в меня,то мне он никак не нравится,что с этим делать не знаю,но вы хотя бы в отношениях по взаимной симпатии, постараетесь удержать то что есть,но не навязывайтесь сами,просто удивите его,больше позитива, будьте непринужденной, НО если оно уйдет,значит это не ваше. Не расстраивайтесь,я прекрасно Вас понимаю))

Гость
#5

Никакой взаимной любви не бывает. Постарайтесь вообще этого избегать.

Хе-рня. Бывает. Бывает так, что разум не осмыслит. И взаимная и однополая и двоих сразу (формулировку прошу не относить к плотским утехам). Вопрос в другом. Жизнь проста и сложна одновременно. И куда " свекторят" отношения - вот где самое суть (читай интересное). Одни и вторые, равные по условиям, отношения приводят порой, к противоположным результатом. Предположить, минимизировать потери, да , с этим соглашусь. Но это рулетка. Либо расчёт, либо эмоции. Делят пополам эмоции с расчетом очень малое кол-во человеков. Они особые и не факт что счастливы. Так что, можно быть взаимно влюблённым и через время-развыв. А можно и получить взаимность. Да ещё какую! И как говорили: судьба тебя обманет, ты её нет. Жизнь она на то и даётся чтоб дерзать, пробовать, ошибаться. Итог: мучительно больно?, нет безмерно счастливо? Бывает всё.

Гость
#6

Я вот начала встречаться со своим тогда еще будущим мужем без особой влюбленности, но симпатия была.
харизмой он обладает, умный, интересный и что главное , я видела он -влюблен. Со временем я влюбилась в отношение к себе, а потом и в него самого. Стали жить вместе, поженились! Я для него лучшая - променять на кого-то такого мужчину в голову не приходило. 4 года вместе, из них 3 в браке.

Автор, попробуйте как-нибудь начать отношения с тем, кто влюблен в Вас, если конечно он не противен. И может случиться так, что влюбитесь...

Рита
#7

У меня такая же проблема. Мне скоро 19 лет

Гость
#8

в меня был влюблен мужчина,я в него нет ,он был дико противен мне(((....а потом я влюбилась ,1.5года лила слёзы по своей любви ,в то время как он бегал за другой ,но как то все получилось со временем и мы уже долго вместе он любит меня и бережет)но взаимная любовь это редкость,мечтала бы испытать....

Гость
#9

Женщине не обязательно любить мужа.Можно его уважать,он должен быть симпатичен и секс хороший.А вот мч должен любить жену.Иначе хорошего брака не выйдет.

Гость
#10
Гость

Женщине не обязательно любить мужа.Можно его уважать,он должен быть симпатичен и секс хороший.А вот мч должен любить жену.Иначе хорошего брака не выйдет.

Тогда либо она тоже его полюбит ответно и скоро, либо ему надоест любовь в одни ворота, и если он не совсем неликвид, то будет добирать любви на стороне. Да и женщина, если не любит мужа, будет искать приключений вне брака. Сколько на одном этом форуме тем типа "Замужем, а люблю другого".

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем