Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как вы считаете, нормально ли когда девушке 25 лет, а её избранник на 24 года старше, то есть ему 49? Имеют ли перспективу такие отношения?

Алианна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 34, я представила что моему мужику 60 лет и меня вырвало

Гость
#2

нормально ,мне 20 мужу 43.

Гость
#3

Если он богат, интересен, вас обожает и заботится-то да. В противном случае- на фиг.

Гость
#4
Гость

Если он богат, интересен, вас обожает и заботится-то да. В противном случае- на фиг.

если он очень (!!!) богат.

Гость
#5
Гость

Если он богат, интересен, вас обожает и заботится-то да. В противном случае- на фиг.

если он очень (!!!) богат.
Ну да)

Гость
#6

Старые плешивые мужики очень ревнивые. С ума сведут своей ревностью.
Вот представьте , вам 40, а ему 64 и он ничего не может.
Это только по молодости поиграть с его деньгами, а в жизни на фафиг нафиг.

Гость
#7
Гость

Старые плешивые мужики очень ревнивые. С ума сведут своей ревностью.
Вот представьте , вам 40, а ему 64 и он ничего не может.
Это только по молодости поиграть с его деньгами, а в жизни на фафиг нафиг.

И ревность, и вообще старпёрское занудство. Поэтому и говорю-только если очень богат и на руках носит, можно сойтись. Вариант богат,жаден и зануда-в топку.

Гость
#8

и если смертельно болен

Ната
#9

Если продавать свою молодость, которая дается 1 раз, то только за очень большие деньги!

Гость
#10

было такое:мне 30, ему 54, не знаю, что на меня нашло, может просто он на папу чем-то моего похож , а я по жизни выбираю такого же характера и телосложения мужчин. ну короче отношения продлились меньше года. инициатором разрыва была я. потому что я в первый раз в жизни захотела замуж и ребенка от любимого человека, даже ребенка больше, чем замуж. он же сказал, что в его возрасте уже поздно обзаводится потомством и ему нравится его жизнь такая как есть. и вот я его послала. адски навзрыд тогда рыдала, что из такой любви ничего не выросло. еще месяцев 6 приходила в себя. Все проанализировала, поблагодарила судьбу за опыт и перекрестилась от старперов! Минусы таких отношений: у вас еще не было, у него уже все было; в возрасте люди тяжелее на подъем, на эмоции, зануды, скряги, жмоты, а да. еще с эрекцией плохо, на одном вашем желании не уедешь. У меня нынче мой ровесник, очень его люблю, с ума схожу от его тела, пыщущей молодости и общной будущности. и да, он мне сделал предложение через неделю после начала отношений. и ребенка тоже попросил.

Гость
#11
Ната

Если продавать свою молодость, которая дается 1 раз, то только за очень большие деньги!

+1000,но я бы не смогла так,тошно,есть подруга из неблагополучной семьи,ей надо было срочно уходить из дома,вот она и нашла обеспеченного мужика на 17 лет старше,но только как временный вариант,его не любит.

Гость
#12

Знакомая замужем за мужиком на 23 года старше. Говорит, если бы не сын-развелась бы. Ну он не богач и какой-то нравоучитель, как я поняла. Ну вот ей 40, молодая баба. И муж-63. Реально только ради огроооомных бабок можно это тело рядом терпеть...

Гость
#13

Автор, вы любите несвежие сосиски???..

Гость
#14
Гость

мне 34, я представила что моему мужику 60 лет и меня вырвало

Мне 42. Я хожу в спортзал. Всегда при маникюре и макияже, на каблуках. Моему любовнику 30. И даже представить себе не могу рядом мужа - деда под 70. Если бы представила, меня бы тоже вырвало)

Гость
#15
Гость

нормально ,мне 20 мужу 43.

Это сейчас нормально, а тема про перспективу.

Гость
#16
Гость

мне 34, я представила что моему мужику 60 лет и меня вырвало

Мне 42. Я хожу в спортзал. Всегда при маникюре и макияже, на каблуках. Моему любовнику 30. И даже представить себе не могу рядом мужа - деда под 70. Если бы представила, меня бы тоже вырвало)
Молодец, поддерживаю! Я тоже за молодое тело)

гость
#17

автор, тут все индивидуально.

У меня с мужчиной разница 10 лет (27 и 37). Это комфортно, по крайней мере нам.

У нас есть знакомая пара, у них разница 20 (ей 19, ему 39). Она выглядит и думает на 25, он очень моложавый и больше 32 я бы ему не дала. Вместе уже три года, любовь неземная (сама в шоке). А вот к чему это приведет - хз.
У меня перед глазами пример моих родителей - разница тоже 20 лет. Меня родили, когда маме было под 30. В школе моего папу все считали моим дедушкой. С возрастом начал маму изводить своей ревностью.

Гость
#18
Гость

Мне 42. Я хожу в спортзал. Всегда при маникюре и макияже, на каблуках. Моему любовнику 30. И даже представить себе не могу рядом мужа - деда под 70. Если бы представила, меня бы тоже вырвало)

Молодец, поддерживаю! Я тоже за молодое тело)
Лет через 10 вы можете поменяться местами

Гость
#19
Гость

Мне 42. Я хожу в спортзал. Всегда при маникюре и макияже, на каблуках. Моему любовнику 30. И даже представить себе не могу рядом мужа - деда под 70. Если бы представила, меня бы тоже вырвало)

Молодец, поддерживаю! Я тоже за молодое тело)
Лет через 10 вы можете поменяться местами
Каким образом?)

гость
#20

Знаю две пары с похожей разницей. Крепче пар не видела. Притом у одной явно итальянские страсти уже много лет. За километр видно, что любят друг друга. Про остальных- не знаю.

гость
#21
Гость

Мне 42. Я хожу в спортзал. Всегда при маникюре и макияже, на каблуках. Моему любовнику 30. И даже представить себе не могу рядом мужа - деда под 70. Если бы представила, меня бы тоже вырвало)

Могу себе представить, как ваш любовник обрыгивается регулярно после ваших с ним встреч!

Гость
#22
Гость

Молодец, поддерживаю! Я тоже за молодое тело)

Лет через 10 вы можете поменяться местамиКаким образом?)
После 50 женщины стремительно стареют, климакс и всё такое

Гость
#23
гость

Мне 42. Я хожу в спортзал. Всегда при маникюре и макияже, на каблуках. Моему любовнику 30. И даже представить себе не могу рядом мужа - деда под 70. Если бы представила, меня бы тоже вырвало)

Могу себе представить, как ваш любовник обрыгивается регулярно после ваших с ним встреч!
Ну не все в 42 выглядят так плохо, как вы.

Гость
#24
Гость

Молодец, поддерживаю! Я тоже за молодое тело)

Лет через 10 вы можете поменяться местамиКаким образом?)
После 50 женщины стремительно стареют, климакс и всё такое
И что? Мужики и без климакса стареют после 30. У меня все ровесники с такими жуткими морщинами, к которым я лет через 10 приду, это мандец просто.

Гость
#25
Гость

Лет через 10 вы можете поменяться местами

Каким образом?)После 50 женщины стремительно стареют, климакс и всё такоеИ что? Мужики и без климакса стареют после 30. У меня все ровесники с такими жуткими морщинами, к которым я лет через 10 приду, это мандец просто.

С морщинами, пивными пузами, дряблым телом, гнилыми желтыми зубами и т.д.
В спортзале много женщин всех возрастов, а вот мужчин за 40 - один на сотню.

Гость
#26
гость

Могу себе представить, как ваш любовник обрыгивается регулярно после ваших с ним встреч!

Вы думаете я его насилую? Нет, что Вы. Я ему нравлюсь)
А Вам я сочувствую.

Гость
#27
Гость

Лет через 10 вы можете поменяться местами

Каким образом?)После 50 женщины стремительно стареют, климакс и всё такоеИ что? Мужики и без климакса стареют после 30. У меня все ровесники с такими жуткими морщинами, к которым я лет через 10 приду, это мандец просто.

С морщинами, пивными пузами, дряблым телом, гнилыми желтыми зубами и т.д.
В спортзале много женщин всех возрастов, а вот мужчин за 40 - один на сотню.

Вы знаете, даже следящие за собой порой фигово выглядят. К меня был 50-летний ухажёр: спорт,бассейн,массажи, уход итд (обеспеченный дядька), но блин всё равно морщины...жуткие.У моих небогатых 50-55 летних сотрудниц таких морщин нет. Может, это гормоны?

Гость
#29
Гость

Старые плешивые мужики очень ревнивые. С ума сведут своей ревностью. Вот представьте , вам 40, а ему 64 и он ничего не может. Это только по молодости поиграть с его деньгами, а в жизни на фафиг нафиг.

+++

Гость
#30
Гость

если он очень (!!!) богат.

А мы то что из себя представляете ?

Гость
#31

Вот мой пример: Мне 28, ему 44. Все мне запретил, без него никуда не выйти... Как он говорит: если мужчина и женщина вместе, то они должны всегда вместе ходить. Но мне все это уже осточертело если честно.

Гость
#32
Гость



если он очень (!!!) богат.

А мы то что из себя представляете ?
Здрасьте. Молодости мало? совсем акуели

Гость
#33

Мне было 30, когда познакомилась с будущим мужем, а ему 50.
16 лет счастливого брака.

Гость
#35

Не знаю чего все фукают. у нас в универе многие за престарелыми преподами бегали. и мне один нравился. тоже из популярных. маленького роста, худенький, глаза игривые, и борода с сединой.))))) не знаю сколько ем тогда было, мне 19-24, все годы в универе он мне нравился. ну ему может 45 максимум было, я думаю. Женат был, есть ребенок. Никаких слухов, что он со студентками возится не было. Приличный такой был. Вел праздники. Очень многим нравился, интересный был, творческий, веселый и активный.

Гость
#36

при этом сама я замужем за парнем на 10 лет младше. так что возраст вообще не при чем!!!!!

Евгения
#37

У нас с мужем 21 год разницы,мне 32,ему 53))))Очень счастливы уже 4 года,и не променяю его ни на какого молодого идиота)))Хотя сама привлекательная и мужики клеятся разных возрастов)))

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем