Гость
Статьи
Парень подарил на день …

Парень подарил на день рождения яйцо Фабирже

У меня ощущение, что он взял его дома на полке!! Оно не новое, хоть и выглядит дорого. Но во первых вряд ли оно его личное, или спер или нашел, а во-вторых куда оно мне?
Что бы вы сделали с …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

фезачем вам, автор, старые яйцы ?воздушный шарик и то лучше

Ага, одной уже дарили на ДР тут недавно шарик... Так все возмущались, раскудахтались... Вот и хвастайся тут подарками...

Гость
#52

Если реально старинное,пусть и не Фаберже, то оно ведь дорогое.Считайте, что подарил вам кучу бабок в таком вот виде.
Даже,ели оно просто сделано в начале века.Это-антиквариат вообще-то.Не ведитесь на тухлые попытки троллей.
А вот где он его взял, это -и вправду интересно.Может, у бабушки какой спер. или у родителей.Короче, по наследству что-то.Нет, такая вещь много лучше воздушного шарика.

Гость
#53
Гость

Аналог говорите?))))тогда это называется -яйцо сувенирное , под Фабереже))))

Если этот аналог делали давно, то оно все-равно стоит всяко больше любой ювелирной вещи из серии custom wear/То есть, для обычного рядового очень средненького потребителя.

Гость
#54

АВТОР. СКАЖИТЕ ЕГО МАМЕ. И все. И не переживайте так - всякие бывают ситуации, главное - выходить из них разумно и правильно. Удачи Вам.

Гость
#55

Вот мерзавец! Какое то яйцо подарил!А ведь у вас не абы какой праздник был,А ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Он вас не уважает и не ценит. Мог бы букет роз подарить шикарный! Девушка, бросайте его!А мне дайте ссылку на аккаунт этого поганца!

Тёмный Конь
#56
Гость

У меня ощущение, что он взял его дома на полке!! Оно не новое..

))) Оно и не может быть новым)))) Самые новые еще до революции изготовлены)))

Гость
#57
Тёмный Конь

))) Оно и не может быть новым)))) Самые новые еще до революции изготовлены)))

До революции были яйца ФабЕрже, а у Автора ФабИрже, разницу чувствуете?Мог бы и новое подарить...

Гость
#58
Гость

АВТОР. СКАЖИТЕ ЕГО МАМЕ. И все. И не переживайте так - всякие бывают ситуации, главное - выходить из них разумно и правильно. Удачи Вам.

Так может яйцо изъято у третьих лиц и ставить маму в курс дела?
Конечно она его своим признает...
И Вы бы признали )

Гость
#59
Автор

Оно настоящее, с сертификатом из экспертизы, не новое, а то что опучаталась, извините, торопилась!

А в серификате из экспертизы так и написано " ФабИрже оригинал" ? Если да, то все ок, автор:)

Гость
#60

И, да вот еще что автор. Не светите яйцом, а то вдруг и правда ФабИрже, тогда мали что.......:)

Гость
#61
Гость

Но во первых вряд ли оно его личное

Скажите спасибо, что свое личное не подарил.) А ведь мог бы!) Со словами: "Мне для тебя ничего не жалко, выбирай любое, а если хочешь, то бери оба.")))))))))))))

Гость
#62

Глупые вы все.Фаберже делал не только очень дорогие яйца.Такие он делал для царской семьи.Были у него и другие,менее ценные работы.Но от этого они не переставали быть шедеврами.Автор,возможно такой шедевр вам подарил ваш парень.Думаю,что вещь надо вернуть.Такие вещи не дарят.Их передают своим детям и внукам по наследству.Думаю,что когда его родители узнают о пропаже,они будут очень сильно огорчены.Могут и в полицию заявить.

Гость
#63
Гость

Глупые вы все.Фаберже делал не только очень дорогие яйца.Такие он делал для царской семьи.Были у него и другие,менее ценные работы.Но от этого они не переставали быть шедеврами.Автор,возможно такой шедевр вам подарил ваш парень.Думаю,что вещь надо вернуть.Такие вещи не дарят.Их передают своим детям и внукам по наследству.Думаю,что когда его родители узнают о пропаже,они будут очень сильно огорчены.Могут и в полицию заявить.

Ну, Вы тоже не особо умная. То о чем вы пишите, не стоит дома просто так на полках:) и все члены семьи знают ЧТО это и как им распоряжаться. Автор получила именно ФабИрже, коих сейчас много продается в мпгазинах и инете. Есть достаточно симпатичные для любителя варианты. И цена от 30руб до 10 тыс.

Гость
#64

А сертификат выдан на русском языке? Т.***** кто его выдал?

Гость
#65

Автор, вы не опечатались, просто неграмотная.
Я специально зашла почитать, что же люди напишут.

Юля
#66

Блин, автор, сходите в антикварный магазин, там вам все скажут и покажут и примерную цену назовут, а дальше уже будете думать, либо вас нае..... и подарили сувенир за 200 рублей а-ля из палаток возле Красной площади для туристов, либо реально дорогой, но видимо странный для вас подарок, ну и там уж вам виднее, вы своего МЧ лучше знаете, если подозреваете что спер, то обмолвитесь при маме о подарке, если она после этого побежит судорожно проверять свои полки - верните маме яичко, а ухажера гоните взашей)

Гость
#67

Автор расслабтесь это копия оригинала, и стоит оно не дорого. Если б мне оригинал подарили я б наверно обрадовалась.

Гость
#67

Это сувенир и стоит недорого. Если не нравится, выбросьте.
Настоящего яйца Фаберже у вашего парня быть не может.

Гость
#69
Гость

Глупые вы все.Фаберже делал не только очень дорогие яйца.Такие он делал для царской семьи.Были у него и другие,менее ценные работы.Но от этого они не переставали быть шедеврами.Автор,возможно такой шедевр вам подарил ваш парень.Думаю,что вещь надо вернуть.Такие вещи не дарят.Их передают своим детям и внукам по наследству.Думаю,что когда его родители узнают о пропаже,они будут очень сильно огорчены.Могут и в полицию заявить.

Почему нет? Бабушка сердобольная и выжившая из ума подарила внучку любимому.
А он передарил.
Не знаю, мне бы современное подарили красивое, я бы больше радовалась, чем воздушному шарику.Надоели уже со своими яйцами оторванными.
Как говорится:" У кого что болит.."Такое ощущение, что куриные не едят, все за оторванными бегают.

Гость
#70
Гость

Глупые вы все.Фаберже делал не только очень дорогие яйца.Такие он делал для царской семьи.Были у него и другие,менее ценные работы.Но от этого они не переставали быть шедеврами.Автор,возможно такой шедевр вам подарил ваш парень.Думаю,что вещь надо вернуть.Такие вещи не дарят.Их передают своим детям и внукам по наследству.Думаю,что когда его родители узнают о пропаже,они будут очень сильно огорчены.Могут и в полицию заявить.

И "менее ценные" вещи от Фаберже имеют сейчас большую ценность.
Назовите "другие, менее ценные работы" Фаберже, умная вы наша.

Гость
#71
Гость

Скажите спасибо, что свое личное не подарил.) А ведь мог бы!) Со словами: "Мне для тебя ничего не жалко, выбирай любое, а если хочешь, то бери оба.")))))))))))))

Зачем это?? Глупо и тупо.

Гость
#72

У нас в магазине сувениров и посуды продавались, несколько видов, очень милые вещицы ;-), 3-5 евро. Вот из таких и подарок мч автора, несомненно.
И, видимо, уже не новый, что и заметила автор.

Гость
#68
Гость

Почему нет? Бабушка сердобольная и выжившая из ума подарила внучку любимому.А он передарил.Не знаю, мне бы современное подарили красивое, я бы больше радовалась, чем воздушному шарику.Надоели уже со своими яйцами оторванными.Как говорится:" У кого что болит.."Такое ощущение, что куриные не едят, все за оторванными бегают.

что такое оторванное яйцо?

Гость
#73

китайцы блин навострились выпускать российские юбилейные монеты и советские марки. уж яйц-то там наверное завались, с сертификатами.

Гость
#75
Гость

что такое оторванное яйцо?

Почитай тут троллей у о том,кто у кого оторвал яйца и мог бы парень подарить ей свои яйца вместо Фаберже.
Люди троллят на тему: "У кого что болит".Получается очень пошло.

Гость
#76
Гость

И "менее ценные" вещи от Фаберже имеют сейчас большую ценность.Назовите "другие, менее ценные работы" Фаберже, умная вы наша.

Фаберже не только своими яйцами славился, столовые приборы из серебра популярностью пользовались.

#77

Если он богатый то все может быть, а если бедный, то может у него дядя на фабержешной фабрике работает, и у него этих яиц ну просто завались, вот он и шлет их кому попало)))))

Гость
#78

Жесть автор тупицa...
АВТОР, ты в курсе, что настоящее яйцо фаберже стоит несколько млн долларов?
А вообще, набери в яндексе "яйцо фаберже", зайди в маркет и посмотри что тебе подарили - китайская подделка

Гость
#79
Гость

Везет же людЯм)) ФабИржУ дарЮтЬ. А мне какую-то картину потрепанную с подсолнухами. Не помню какое фамилиё там надписано. Кажись Ван Дамм.

Пацталом:-))))))))

Гость
#80
Гость

Соавторы Иван и Гоги

Не, два грузина: Вано и Гоги

Гость
#81
Гость

Фаберже не только своими яйцами славился, столовые приборы из серебра популярностью пользовались.

Так он же не столовые приборы подарил.

Гость
#82
Гость

Фаберже не только своими яйцами славился, столовые приборы из серебра популярностью пользовались.

http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=1430
читайте здесь, как отличить подлинного Фаберже от подделки.

И вы считаете, что подлинные столовые приборы Фаберже недорогие?
Парень запросто вот так возьмёт и подарит?

Гость
#83

А вообще погуглите Фаберже, там много интересного,
какой смысл тут переливать из пустого в порожнее?
Автор, а фотку этого подарка вы не могли бы выложить?

Гость
#84
Гость

Почитай тут троллей у о том,кто у кого оторвал яйца и мог бы парень подарить ей свои яйца вместо Фаберже.Люди троллят на тему: "У кого что болит".Получается очень пошло.

ааааа, блин, я думала это какой-то новый местный прикол, а оказалось - старая глупость

Гость
#85

Умираю со смеху просто))) День начался весело!

Гость
#86
Гость

http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=1430читайте здесь, как отличить подлинного Фаберже от подделки.И вы считаете, что подлинные столовые приборы Фаберже недорогие?Парень запросто вот так возьмёт и подарит?

Запросто подарит, на 8 марта например и будет у автора коллекция Фаберже:)) Интересно, а часы фирмы Буре у него в семье есть? вот это будет подарок!

Гость
#87

Парень наверно мальчик-мажор, сын кого-то из правительства. Очень крут!

Гость
#88

настоящее яйцо фабирже стоит милионы ( баксов)

АЛИНА
#89

курица багиня

АЛИНА
#90

вертеп из приторного вкуса страсти

Гость
#91

юманей

Гость
#92

летоисчисление

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема