Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Никогда не думала, что буду спрашивать тут такое. Ситуация такая: муж у меня бесплоден. У нас было 3 эко прежде чем появилась дочка. А сейчас я беременна, не иначе как от святого духа. Не …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Это тебе дар от твоего мужика перепал, который кончил без предохранения.Даже и не поняла этого?

))))+1 ,читаю Вуман и в шоке, сколько тут деградировавших баб. Жесть просто. Вменяемых по пальцам можно пересчитать.

#202

значит Вам так суждено,рожайте

.
#203

Конечно рожать. А проблемы есть у всех и всегда. А ребеночек это такое счастье. Не пропадете, муж есть заработает, и бабушки помогут, не чужие же. Никуда не денутся. Не делайте аборт.

Счастье
#204

Автор, обязательно рожайте! Вы правильно выше написали, что нельзя сравнивать квартиры, игрушки, кружки и жизнь ребенка. Денег хватит! Когда я забеременела вторым, тоже не была готова к этому. Слава Богу муж не дал сделать аборт. Сейчас даже страшно подумать, что я могла натворить.

Любовь
#205
Автор

ну да про авито думала уже ) сама знаю по опыту что ребенку не нужно 50 шикарных костюмчиков. По первому ребенку поняла это. У первой было ВСЕ! и сейчас у нее очень много игрушек, и кружки разные. Вот думаю могу ли я ущемлять дочь в угоду второму?
Муж ничего особо не говорит. Дочка у нас избалованная. Поэтому конечно и он и я боимся что второй такой будет. Вообще давно еще решили, что хотим только одного ребенка. Тем более 3 эко не шутка была, у меня было 5 общих наркозов за 2 года.
Если я решу рожать он конечно поддержит. Тут еще такой момент: думаю он вообще не уверен что ребенок его

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем