Гость
Статьи
Бросил парень и уехал …

Бросил парень и уехал отдыхать на море.

Мне 23 года.....и 10 дней назад меня бросил мой парень. Мы были вместе 3 года, год назад он сделал мне предложение, а меня вечно всё не устраивало, то позволить жить вместе со мной он не может, то букеты не дарит и так далее. Я постоянно на него орала как бешеная, но любила. Просто я считаю, что создавать семью надо тогда, когда стоишь на ногах, а не когда постоянно не хватает денег. Он терпел и парадокс в том, что если я была в чём то виновата, то прощения просил всё равно он. Но однажды, мы в очередной раз поругались и я ему сказала, что мы расстаёмся, он меня уговаривал этого не делать, но я была непреклонна. Спустя 2 дня, я решила написать , что пора мириться.....а он сказал МНЕ НЕТ!!!!!!!!!!!! Сказал, что максимум друзья и уехал на море без меня. Я места себе не нахожу, он уже начал общаться с другой девушкой и думаю она ему нравится. Как мне его вернуть и возможно ли это? Я больше не хочу быть психопаткой и полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь. И как вы считаете, ему кто-то помог принять такое решение, потому что сам он говорил что любит меня без памяти.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и молодец парень! А ты нового аленя ищи.

Гость
#2

А если бы на вас все время орали,вы бы его любили?
Любовь не должна причинять боль,любой от такого сбежит,где ад,а не любовь.Что это за отношения на вулкане парень все время был,как смертник)Цветы не подарил,расстрел))

Дооралась короче,когда любят так себя не ведут и правильно сделал,что на море уехал и нашел другую.
А за ним ты не страдаешь,не любишь ты его,просто теперь не наког
орать и командоавать,не над кем власть держать,вот от этого и плохо тебе,
Любила бы ты его не вела себя как *****,он бы не ушел.

Гость
#3

Какие безмозглые девки в 23, капец. Может вам 17, автор? Взрослейте, умнейте и встретите еще парня. Этого Бог отвел от неадекватной. Все. Лошадь сдохла. Ищите другую.

Гость
#4

Ну и забудьте его. Не велика потеря, жаль только 3 года потрачено у вас впустую когда могли бы развлекатся и прожигать свою молодость)

Гость
#5

Если третий муж бьет по Ро)))же, то дело скорее всего не в муже, а в ро))))же

Гость
#6
Гость

Ну и забудьте его. Не велика потеря, жаль только 3 года потрачено у вас впустую когда могли бы развлекатся и прожигать свою молодость)

+++

Гость
#7

Бедный парень. Все правильно сделал.
Кусайте локти теперь,автор. Впредь будете умнее.

хох
#8

Блин, то когда орут им не нравится, то когда хорошие тем более не устраивает. Считается же, что они любят сорры.

хох
#9
Гость

Если третий муж бьет по Ро)))же, то дело скорее всего не в муже, а в ро))))же

Ненавижу это долбанное совковое выражение!!!!

Гость
#10

Он вас больше не любит, все. Что можете предпринять : вернись от другой, я все прощу? Нет, не вернётся. Дело даже не в ваших истериках. Просто парень понял что разлюбил. Поймёте потом все, с возрастом и опытом.

Гость
#13

А он почему букеты не дарил? От большой любви чтоли?) Когда мужчина любит, он это показывает такими знаками внимания как цветы. Автору просто не хватало внимания, потому и истерила. Раз парень не ценил, то пусть он идёт нафиг.

Гость
#14

Кому ж нужна бешеная жена? Три года - это как раз тот срок, когда гормоны перестают бушевать и начинаешь смотреть реально на своего партнера. Вот парень и посмотрел. И принял единственно верное решение, не жениться на бешеной истеричке.
Не меняются люди, вы так и будете себя вести. По крайней мере, с ним.

Гость
#17
Гость

пучеглазая консерва

Узкоглазая носяра

Гость
#18
Гость

Узкоглазая носяра
Гость
пучеглазая консерва

не нервничай так))

Гость
#19

Автор, главное вы сделали выводы. Орать и истерить и вправду 10000% путь к расставанию. Следующие ваши отношения будут уже мудрее. А сейчас парня не трогайте, он тоже свои выводы сделал, пережил это и теперь другой человек.

Лиса
#20

Так Вам и надо. Какой парень терпеливый. 3 года издевательства терпеть!

Гость
#21

Ты ********ая истеричка.

Правильно он сделал - что свалил от тебя. В конце концов - ты его бросила.

Гость
#22

Были романы разной степени успешности. Не помню, чтобы я истерила или орала. Могла обижаться, не обращать внимания, но вопить - такого не случалось. Не знаю, мудро это или нет, но "терять лицо" не хотела. Откуда эта мода на эмоциональную распущеннлсть? Каждая третья тема о несчастной любви обязательно с упоминанием: "Я закатывала истерики...я орала".

Гость
#23
Гость

А он почему букеты не дарил? От большой любви чтоли?) Когда мужчина любит, он это показывает такими знаками внимания как цветы. Автору просто не хватало внимания, потому и истерила. Раз парень не ценил, то пусть он идёт нафиг.

Впадать в истерику из-за недостатка внимания? У меня даже кот этого не делает - молча переживает. А человек-бедолага, с печалью не справляется, видите ли. Как все трепетно-то.

Гость
#24

Отпусти его, пусть будет счастлив с более милой и любящей.

Гость
#26
Гость

Автор, главное вы сделали выводы. Орать и истерить и вправду 10000% путь к расставанию. Следующие ваши отношения будут уже мудрее. А сейчас парня не трогайте, он тоже свои выводы сделал, пережил это и теперь другой человек.

люди не меняются,по крайней мере, с одним и тем же человеком

Гость
#29

Автор как часто он нырял в твою лунку?

Гость
#30

Да уж, если бы на меня орали, вся любофф тут же улетучилась бы, странно, что парень терпел это в течение 3-*****(!!!) лет... Уж не знаю, чем Вы его так зацепили, что он столько времени глотал Ваши истерики...

Виктория
#31

Правильно сделал Ваш парень!!

Гость
#32
Гость

Да уж, если бы на меня орали, вся любофф тут же улетучилась бы, странно, что парень терпел это в течение 3-*****(!!!) лет... Уж не знаю, чем Вы его так зацепили, что он столько времени глотал Ваши истерики...

значит не улетучилась

Гость
#34

Был у меня такой перец. Со мной расстался, уехал на Кипр, отдохнул, приехал и пришел ко мне мириться с магнитиком)))))) Выгнала взашей)

#35

На*** оно тебе надо его возвращать?Ты его не любила,это была ***** привязанность. Ну еп вашу мать?думаете что это любовь про каждого своего ******ыря!Вот чувак любил,терпел аж три года. Я бы на его месте тебе давно лещей начала давать,чесслово. Или в дурку,по любви же

Getit
#36

ищи нового терпилу , у этого превышен болевой порог

Авиатор
#37

..."Он уговаривал, но я была непреклонна"..."если даже виновата я, прощения всегда просил он".
Ну что, Автор - Вы из той породы женщин, которые всегда умеют монетку третьей стороной повернуть - и так и эдак всегда во всём виноват кто-то другой. Чаще всего мужчина)
Унижался он три года потому что молодой ишшо - думал, что отношения именно так и выглядят. Чуть-чуть старше стал, понял, что нет, это г о в н о какое-то а не отношения. Не любовь а вечное м оз гоё бство. Это первая закладка в эпизоды жизненного опыта. Молодец, хватило ума не разлагать гармонию алгеброй а выкинуть всё это к чёртовой матери с максимальной пользой для здоровья)
Как верно написали в одном комментарии - Ваша эмоциональная распущенность ещё не раз сослужит Вам дурную службу.

Гость
#38
P_m-i93

Мне 23 года.....и 10 дней назад меня бросил мой парень. Мы были вместе 3 года, год назад он сделал мне предложение, а меня вечно всё не устраивало, то позволить жить вместе со мной он не может, то букеты не дарит и так далее. Я постоянно на него орала как бешеная, но любила. Просто я считаю, что создавать семью надо тогда, когда стоишь на ногах, а не когда постоянно не хватает денег. Он терпел и парадокс в том, что если я была в чём то виновата, то прощения просил всё равно он. Но однажды, мы в очередной раз поругались и я ему сказала, что мы расстаёмся, он меня уговаривал этого не делать, но я была непреклонна. Спустя 2 дня, я решила написать , что пора мириться.....а он сказал МНЕ НЕТ!!!!!!!!!!!! Сказал, что максимум друзья и уехал на море без меня. Я места себе не нахожу, он уже начал общаться с другой девушкой и думаю она ему нравится. Как мне его вернуть и возможно ли это? Я больше не хочу быть психопаткой и полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь. И как вы считаете, ему кто-то помог принять такое решение, потому что сам он говорил что любит меня без памяти.

конечно, кто-то помог и это кто-то ВЫ и ВАШ характер

Гость
#39
Гость

Были романы разной степени успешности. Не помню, чтобы я истерила или орала. Могла обижаться, не обращать внимания, но вопить - такого не случалось. Не знаю, мудро это или нет, но "терять лицо" не хотела. Откуда эта мода на эмоциональную распущеннлсть? Каждая третья тема о несчастной любви обязательно с упоминанием: "Я закатывала истерики...я орала".

Вот именно. Зачем они орут? Силы, что ли, некуда девать? Мне было бы стрёмно так себя вести. Как торговки рыбой на рынке.

Гость
#40

А почему вы так себя вели? У вас мать такая же? Почему у некоторых людей всегда есть желание унижать других?
За парня рада, но у вас еще будет другой не волнуйтесь, много мужиков бесхарактерных, но счастья вам с таким не будет. Не завидная у вас судьба, но вы ввиду молодость еще этого не понимаете и долго наверно не поймете. Поведение у вас такое же и останется и детей истериков воспитаете. Жалко. столько, быдлa вокруг...

#41

Никого не пиарю, поэтому на почту могу посоветовать очень одаренную девочку. Вытаскиваетьиз любого состояния по скайпу и берет копейки
Искренне хочу помочь, удачи

Гость
#43

[quote="Авиатор"]
..."Он уговаривал, но я была непреклонна"..."если даже виновата я, прощения всегда просил он".
Ну что, Автор - Вы из той породы женщин, которые всегда умеют монетку третьей стороной повернуть - и так и эдак всегда во всём виноват кто-то другой. Чаще всего мужчина)
Унижался он три года потому что молодой ишшо - думал, что отношения именно так и выглядят. Чуть-чуть старше стал, понял, что нет, это г о в н о какое-то а не отношения. Не любовь а вечное м оз гоё бство. Это первая закладка в эпизоды жизненного опыта. Молодец, хватило ума не разлагать гармонию алгеброй а выкинуть всё это к чёртовой матери с максимальной пользой для здоровья)
Как верно написали в одном комментарии - Ваша эмоциональная распущенность ещё не раз сослужит Вам дурную службу. [/quote

Плюс тыща!]

Баба Фися_Спб
#44

Сама чего хотела??? Так и не поняла я. Чтоб он приполз?

Баба Фися_Спб
#45

С этим у тебя уже ничего не получится. Считай, опыт наработала. Ищи другого - будешь впредь умней.

#46

Я хотела вместе жить, семью, чтобы он в отношениях был мужиком, а не я!!! А он предложение сделал и только оттягивал, говорил что мол скоро будем жить, всё будет хорошо. Короче, я вела себя как *****, пустырник глотала литрами, мне хотелось чтобы за 3 года наши отношения перешли на новый уровень. И кстати я там не гуляка, клубы ненавижу вообще. С подружками, да, могла погулять. Но у подружек у всех уже дети, поэтому не о каких посиделках с ребятами и речи не шло.

#47

Вот его смс 1 июля: Спокойной ночки и сладких сновидений любимая моя!!! Я тебя очень сильно люблю!!! Целую в губки крепко крепко******* Ты очень прекрасно выглядела у меня зай! Вот 3 июля: Спокойной ночки и сладких снов!!! Люблю и крепко целую****** А уже 6 июля он меня бросил. Вот так. Как это понимать???

Гость
#48

Автор, послушайте.. Это мужчины такие... Мне вот тоже не понятно, как можно любить, а через несколько дней связаться с другой. У меня любовник так слился. До последнего говорил что любит. А потом бац... и усе. Прошла любовь, завяли помидоры. И другая мадам. Ну что теперь?... Живем дальше. С болью в сердце, но живем..

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы