Гость
Статьи
мужчины с сз

мужчины с сз

Почему мужчины с сайтов знакомств не хотят попереписываться хоть 15-20 минут!! Сразу после привета и "что делаешь " идет - давай созвонимся, не люблю по клавишам стучать. Как вести себя? Соглашаться ? Но я не представляю о чем можно говорить с незнакомым

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

я тоже удивлялась и боялась. а потом ,поговорив так пару раз,поняла,что правильно это. 5 минут разговора= нескольким дням переписки.

Андрюха Питерский
#2

Ну по сути правильно говорят(пишут). Может Вы ржете аки конь(кобыла), или наоборот банального сарказма не понимаете, или того хуже в принципе не умеете вести диалог, а только пространственно и выверенно строчите ответы.

Гость
#3

я с такими и не общаюсь. благо есть те, кто может хоть день попереписываться, и если он мне будет симпатичен, я лучше на свидание пойду, чем тупо болтать по телефону

"а',гостья
#4

а я наоброт,я девушка и терпеть не могу мужчин писак,мне проще сразу по тел поговорить и встретиться а переписки это тоовремя терять

Гостья
#5

А потому, что мужик сейчас прмолинейный пошел, не любит заморачиваться на общение, типа бла бла бла. Сразу с ходу - цель знакомства, секс- так секс. Я например, люблю пообщаться о жизни, политике, так и в профиле стоит. Так нет, все секаса хотят. А один так сразу - с целью брака. Отвечаю: надо ж пообщаться. В ответ: понял, прощай. Ну я: Гудбай!

Гость
#6

Это хорошо.когда человек рядом живет,то можно и на свидание сразу сходить.а если человек далеко находится.то лучше по переписываться или по телефону пообщаться

Гость
#7

Это хорошо.когда человек рядом живет,то можно и на свидание сразу сходить.а если человек далеко находится.то лучше по переписываться или по телефону пообщаться

Гость
#8

Дайте телефон, поговорите, сразу поймете - оно надо вам. Переписываться долго - тратить время зря. Если вы не в поиске реального мужчины, то строчите фолианты)))

Гость
#9

А некоторые личности, так вообще непонятно чего хотят. Кроме слов:"Привет, и как дела" никаких других слов не знают. И чего писать так постоянно

Ольга
#10

Лучше всего на встречу пойти,посмотреть на манеры,речь взгляд и общение..Как себя человек в жизни ведет..

Гость
#11

Могу переписываться сколько угодно. Минимум -- 4 месяца, обычно -- по 2-3 года, с некоторыми -- по 6-8 лет... Можно и дольше. Сколько захотите.

Гость
#12

если мужчина не хочет пообщаться, что бы узнать что за девушка, что за интересы у нее, значити ищет просто перепихона. я всегда денек общаюсь, те кто сразу после привет встречу предлагают в топку. им пофиг с кем, лиж бы встретиться

Гость
#13

если мужчина не хочет пообщаться, что бы узнать что за девушка, что за интересы у нее, значити ищет просто перепихона. я всегда денек общаюсь, те кто сразу после привет встречу предлагают в топку. им пофиг с кем, лиж бы встретиться

гость
#14

я с такими никогда не общалась...я со всеми подряд на встречи идти не готова!

гость
#15

те кто ищут секса обычно сразу встретиться предлагают

гость
#16
Гость

если мужчина не хочет пообщаться, что бы узнать что за девушка, что за интересы у нее, значити ищет просто перепихона. я всегда денек общаюсь, те кто сразу после привет встречу предлагают в топку. им пофиг с кем, лиж бы встретиться

я тоже

гость
#17
Гость

А некоторые личности, так вообще непонятно чего хотят. Кроме слов:"Привет, и как дела" никаких других слов не знают. И чего писать так постоянно

а смысл с такими встречаться и общаться

"а',гостья
#18

[quote="Гость"]А некоторые личности, так вообще непонятно чего хотят. Кроме слов:"Привет, и как дела" никаких других слов не знают. И чего писать так постоянно[/quoteя таких в чс сразу

Гость
#19

Я никогда сразу не давала свой телефон. У меня не было запасного номера, если какой-то придурок попадется и начнет названивать потом. Сначала все-таки лучше хоть немного попереписываться, а не давать всем подряд свой номер - я так считаю. И говорить еще не о чем как-то... А когда в переписке найдешь общие темы - потом уже легче

самый лучший парень Питера
#20

у мужчин есть шутка- снимай трусы, будем знакомиться)

самый лучший парень Питера
#21

нужно создать сайт знакомств, где девушки фригидны, а мужчины импотенты, вот тогда темя, что кто-то боится стать бесплатным спермосливом не будет возникать))

Гость
#22

Ну наф пообщаться сразу, переписка хотя бы час нужна. Я одному такому свой номер телефона дала - там занудный голос и предложение после моей 12-ти часовой работы прогуляться пешком, ага))) Был вежливо послан и звонил потом еще неделю с претензиями и слал смс почему я номер не беру его. Нафейхуя такие проблемы, лучше с начала пообщаться, а если ему это не надо и сразу встречу - дорогой, куда ты так торопишься? Нету времени у тебя миленький? Ну давай пока, ищи ту которая тебе всё сразу даст, только помни от глупой женщины не бывает умных детей.

гость
#23

Это называется ближе к делу. Не охота им вас узнавать в диалоге, они там для постельных сцен сидят. Даже нормальные мужики, засидевшись на сайтах знакомств становятся эгоистичными, хитрыми, беспорядочными в связях и потребительски настроенными кобелями.

Гость
#24

щас пишет один, 38 лет, на голове шапка норкавая, выглядит на все 45.написанно у него дети есть, хочет еще. нафиг мне нужен дядя такой. еще обижается, что не отвечаю

Гость
#25
гость

а смысл с такими встречаться и общаться

Гость

А некоторые личности, так вообще непонятно чего хотят. Кроме слов:"Привет, и как дела" никаких других слов не знают. И чего писать так постоянно

90% женщин кроме смайликов, слов да, нет, хорошо, нравится, я тоже и наверное больше ничего при первоначальной переписке не используют. Поэтому с такими и переписываться в одну калитку нет желания. По телефону и на свидании с теми же дамами все по другому

аноним
#26

не давайте таким свой номер телефона.никогда!!!личный опыт показывает.что нормальными оказываются только те.кто предлагают встречу где-то через неделю после активной переписки.а остальное-тупо развод на секс

Гость
#27
гость

Это называется ближе к делу. Не охота им вас узнавать в диалоге, они там для постельных сцен сидят. Даже нормальные мужики, засидевшись на сайтах знакомств становятся эгоистичными, хитрыми, беспорядочными в связях и потребительски настроенными кобелями.

Так с вами blyadyami только так и надо.

Гость
#28
Гость

90% женщин кроме смайликов, слов да, нет, хорошо, нравится, я тоже и наверное больше ничего при первоначальной переписке не используют. Поэтому с такими и переписываться в одну калитку нет желания. По телефону и на свидании с теми же дамами все по другому

Дык вас никто и не заставляет.

bysh
#29

долго висела на СЗ, после отказа созвониться часто идет мат, оскорбления и т.д))) а зачем телефон давать всем на сайте??? весь город звонить будет..оно вам надо???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: