Гость
Статьи
Как прожить в браке …

Как прожить в браке без любви?

Начну с начала. Мне как-то не везло в любви, тех, кого я любила, меня не любили, а кто меня любил, не нравился. В итоге к 28 годам, кроме поцелуев у меня опыта отношений с мужчинами не было. В 28 я …

Катерина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51

Оказывается женщины любить не могут. А мы дурни носимся с этой любовью. А им лишь бы не противно было. Мдя. Это и обьясняет фиаско моего 25 летнего брака.

Елена
#52
Гость

Любой психотерапевт скажет, что в браке любовь не нужна. В браке каждый решает свои проблемы. Я решила материальную проблему и проблему одиночества. Вышла замуж за человека, который мне был не противен. Могу сказать, что счастлива.

Какие глупости вы пишите!!

ЕленаАверина
#53

Катерина, все очень легко и просто! Вы с вашим мужчиной просто РАЗНЫЕ люди. И он и вы, я уверена замечательные, но у вас судя по всему разное сформированное мировозрение, разный "колейдоском" сложившихся жизненных стереотипов. Ему возможно нужна, завоеванная тихую гавань, вы ведь так и остались для него недоступной, а вы вероятно, ждете чего-то другого. Вы как в басне "лебедь , рак и щука". Вы - прекрасный лебедь - вам летать, он замечательная щука- но ему плавать, он не взлетит... или наоборот конечно, не в этом суть) вы никогда с ним не найдете компромиссов и он вас всегда будет раздражать, даже если вы перешагнете через себя и временно заглушите свое раздражение ( неважно чем, всегда найдется предлог), это вопрос времени - сколько продержитесь в напряжении, но итог будет один - не выдержите, уйдете. А дальше будет вот что: вы будете кружиться по жизни, ошибаться, влюбляться, сходиться, страдать, вспоминать и т.д... и вот когда четко осознаете, кто должен быть рядом с вами, сколько времени понадобиться, вопрос к вашему интеллекту, то тогда четко и поймете кто ваш на 100% , т.*****. с опытом прийдет и понимание какой должен быть ваш любимый. Но есть и хорошая новость - можно сократить время жизненного опыта и поверить, что залог любви двух людей " похожесть", в этом случае вы будете очарованы и восхищены друг другом и у вас не будет раздражающих факторов. Ищите себе подобного, в широком смысле конечно, - это залог счастья и любви! А найдя себе подобного, от себя " вновь найденного" уже не уйдете никогда. Будьте счастливы!

Гость
#54

никак! я говорю как человек ,уоторый три раза был там,не слушайте никого,только свое сердце,не ломайте жизнь себе,мужу и будующим детям.

Гость
#55
Гость

никак! я говорю как человек ,который три раза был там,не слушайте никого,только свое сердце,не ломайте жизнь себе,мужу и будущим детям.

Гость
#56

Вы все правильно сделали. Позволять себя любить можно только в том случае, если вам нравится с ним секс, если он не раздражает. У вас же было отвращение на физиологическом уровне. Это с ума можно сойти. Не сомневайтесь - это не ваш случай.

Катерина
#58
ЕленаАверина

Катерина, все очень легко и просто! Вы с вашим мужчиной просто РАЗНЫЕ люди. И он и вы, я уверена замечательные, но у вас судя по всему разное сформированное мировозрение, разный "колейдоском" сложившихся жизненных стереотипов. Ему возможно нужна, завоеванная тихую гавань, вы ведь так и остались для него недоступной, а вы вероятно, ждете чего-то другого. Вы как в басне "лебедь , рак и щука". Вы - прекрасный лебедь - вам летать, он замечательная щука- но ему плавать, он не взлетит... или наоборот конечно, не в этом суть) вы никогда с ним не найдете компромиссов и он вас всегда будет раздражать, даже если вы перешагнете через себя и временно заглушите свое раздражение ( неважно чем, всегда найдется предлог), это вопрос времени - сколько продержитесь в напряжении, но итог будет один - не выдержите, уйдете. А дальше будет вот что: вы будете кружиться по жизни, ошибаться, влюбляться, сходиться, страдать, вспоминать и т.д... и вот когда четко осознаете, кто должен быть рядом с вами, сколько времени понадобиться, вопрос к вашему интеллекту, то тогда четко и поймете кто ваш на 100% , т.*****. с опытом прийдет и понимание какой должен быть ваш любимый. А найдя себе подобного, от себя " вновь найденного" уже не уйдете никогда. Будьте счастливы!

Спасибо, вы во многом правы. Хотя, конечно у нас много было общего. Например, мы оба активные и любим путешествовать и не сидеть на месте, мы оба любим историю и обсуждать ее на разные темы, мы оба начитанные, оба единственные дети в семье, оба понимающие и с мозгами все в порядке, мы могли часами обсуждать что-то и как друзья мы конечно идеальны и все бы ничего, но отношения это все-таки мужчина и женщина, должно быть притяжение. Хотя конечно и разногласия у нас тоже есть.

Гость
#59
ЕленаАверина

А найдя себе подобного, от себя " вновь найденного" уже не уйдете никогда. Будьте счастливы!

Похожесть - она такая разная. Похожее образование, отношение деньгам, к изменам? Можно и с похожим не найти взаимопонимания.
Мне кажется, что главное (для женщины):
1. человек нравится внешне, с ним интересно.
2. есть общие занятия\общие темы
3. у человека такое же\выше на 1 ступень образование
4. у человека близкое\чуть лучше имущественное положение.
Если эти 4 совпадают то можно говорить о длительных счастливых отношениях.

#60

Магия любви: Как найти своего идеального мужчину за 45 дней и не стать заложницей отношений?

Возможно, Вас часто посещают такие мысли:
Почему в моей жизни до сих пор нет того единственного, любящего и любимого мужчины?
Все вокруг вышли замуж, а я нет… Как им это удалось и почему мне не удалось?
Может со мной что-то не так?
Почему все мои отношения заканчиваются, не доходя до брака?
Как же всё-таки другие женщины находят достойных мужчин?
Наверно, в моём возрасте уже не выходят замуж…
Может быть, я недостаточно хороша? Кто же захочет жениться на такой обыкновенной?
У меня никогда не было серьёзных отношений. Мне, наверно, не суждено встретить своего идеального мужчину…

Пройдя программу "Магия любви 2.0", вы найдёте своего идеального мужчину и построите серьёзные отношения.

В течение 45 дней вы получите и под тщательным присмотром внедрите пошаговые технологии по поиску и получению идеального мужчины.
Более подробная информация на gpclick.ru/affiliate/7957792

Катерина
#61

Знаете, что самое пугающее, что взаимной любви может так и не быть, а без любви, как я уже выяснила, я жить с мужчиной видимо не могу. Надеюсь, что будет хотя бы страсть и и притяжение, это уже многое в отношениях.

Катерина
#62
Гость

Давно, когда я считала что не встречу человека с которым будет хорошо(ну не нравится мне никто), совершенно искренне считала что либо рожу "для себя", либо животными буду заниматься, либо в монастырь уйду).
Вот-вот, меня сейчас такие же мысли посещают) но я вообще позитивный человек по жизни, стараюсь не унывать и ценить то, что есть.
А зачем вам автор отношения, если они вам не нужны? Одиночества боитесь, или общество давит? Если первое- котиков заведите, или собаку. Если второе- шлите на . Лесом.

Катерина
#63
Гость

Давно, когда я считала что не встречу человека с которым будет хорошо(ну не нравится мне никто), совершенно искренне считала что либо рожу "для себя", либо животными буду заниматься, либо в монастырь уйду).
А зачем вам автор отношения, если они вам не нужны? Одиночества боитесь, или общество давит? Если первое- котиков заведите, или собаку. Если второе- шлите на . Лесом.

Вот-вот, меня сейчас такие же мысли посещают) но я вообще позитивный человек по жизни, стараюсь не унывать и ценить то, что есть.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем