Гость
Статьи
как скоротать дни до …

как скоротать дни до приезда любимого?

Девочки, подскажите, чем бы себя занять, как перестать ежеминутно о нем думать? Любимый уехал на 2-3 месяца. Связи совершенно там нет. Прошло только 2 дня как уехал, ещё ведь столько ждать... Прихожу с работы, и такая грусть нападает. Понимаю, что ждут людей и годами, но все равно от этого не легче. В отношениях мы 4 года, каждый день были вместе, а тут....

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж моряк. Уезжает на пол года. Развлекаю себя учебой, книгами, сериалами. Главное найти себе хобби. Ходить куда то, не сохнуть дома

гость 001
#2

я шью игрушки, одежду, время летит ничего не успеваю еще))

Вика
#3

в зал запишитесь

89896729133
#4
гость 001

я шью игрушки, одежду, время летит ничего не успеваю еще))

. Как я поняла, для ребёночка шьёте ?)

Anya
#5
Гость

У меня муж моряк. Уезжает на пол года. Развлекаю себя учебой, книгами, сериалами. Главное найти себе хобби. Ходить куда то, не сохнуть дома

я даже представить себе не могу, чтобы я делала на вашем месте... Вы молодец, хорошая выдержка, аж завидно. Я как начну сериалы смотреть, так они ж все про любовь, выключаю нахрен телевизор и злюсь ещё больше.

Гость
#6

Регулярно устраивай дома оргии. Можно чёрные пятницы - с двумя, тремя неграми.

Гость
#7
Anya

я даже представить себе не могу, чтобы я делала на вашем месте... Вы молодец, хорошая выдержка, аж завидно. Я как начну сериалы смотреть, так они ж все про любовь, выключаю нахрен телевизор и злюсь ещё больше.

Я также ревела в подушку и сердилась на мужа, почему выбрал такую работу! Все ходят по парам, а я одна. Все праздники одна. Но привыкла. Стараюсь себя чем-то занемать

Anya
#8
Гость

У меня муж моряк. Уезжает на пол года. Развлекаю себя учебой, книгами, сериалами. Главное найти себе хобби. Ходить куда то, не сохнуть дома

мне аж немного легче, что сейчас не одна я в ожидании сижу)

Anya
#9
Гость

Регулярно устраивай дома оргии. Можно чёрные пятницы - с двумя, тремя неграми.

и как? Вам нравится ?

Гость
#10

У меня муж 5 недель на вахте. 3 недели дома. Бывает тяжело моментами. Особенно если какие проблемы возникают. Праздники без мужа и цветы курьером. Привыкла. Придумываю разные хобби. Спорт, хожу в кино, магазины, читаю и жду.

Гость
#11
Anya

и как? Вам нравится ?

Мне - нет. Негры ходят в соседнюю квартиру, две студентки снимают. Пищат по полночи, обамы мычат. Слышимость хорошая, хрен заснешь.

Anya
#12
Гость

и как? Вам нравится ?

Мне - нет. Негры ходят в соседнюю квартиру, две студентки снимают. Пищат по полночи, обамы мычат. Слышимость хорошая, хрен заснешь. искренне вам сочувствую!

Anya
#13
Гость

Регулярно устраивай дома оргии. Можно чёрные пятницы - с двумя, тремя неграми.

искренне вам сочувствую! Ну а что ж вы людям советуете так себя развлекать?! Пожалейте их соседей, кому как не вам это понять ?!

Арина
#14
Anya

искренне вам сочувствую! Ну а что ж вы людям советуете так себя развлекать?! Пожалейте их соседей, кому как не вам это понять ?!

все правильно! Можно и оргии. А можно просто пообщаться, например на сайтах знакомств. Рекомендую сайт dajmne.ru либо kettilove.ru

Гостиня
#15

Вы на что автора склоняете? Бессовестные!!!)))

Sonya
#16

у вас своей жизни вообще нет?

Samila
#17
Sonya

у вас своей жизни вообще нет?

я предполагала, что будут такие вопросы! Есть, работа, семья, подруги и т.д Вам видимо неведомо чувство любви? Когда ты даже родной голос услышать не можешь, не то чтоб увидеть... Какое может быть настроение?! Только детки на работе отвлекают... И все.

Sonya
#18
Samila

я предполагала, что будут такие вопросы! Есть, работа, семья, подруги и т.д Вам видимо неведомо чувство любви? Когда ты даже родной голос услышать не можешь, не то чтоб увидеть... Какое может быть настроение?! Только детки на работе отвлекают... И все.

мне ведомо чувство любви. Но кроме любви к нему у меня есть любовь к себе, а у вас примитивная зависимость. Время без любимого я не "коротаю" а живу, и оно не хуже чем с ним.

Гость
#19

Ничего не помогает, вроде и занята ежедневно очень, но мысли всё равно о нём. Иногда годами не видимся, но никак не привыкла и уже видимо не привыкну. Праздники и пр *****&р с ним, а вот то, что не видишь-не сышишь-невыносимо. И опять я жду Весны. :'(

Гость
#20
Anya

мне аж немного легче, что сейчас не одна я в ожидании сижу)

Ждать любимых так тяжело !

Гость
#21
Sonya

мне ведомо чувство любви. Но кроме любви к нему у меня есть любовь к себе, а у вас примитивная зависимость. Время без любимого я не "коротаю" а живу, и оно не хуже чем с ним.

а у меня хуже. Вот даже сейчас сижу кушаю и мне не так всё вкусно, ем потому, что надо есть.

Sonya
#22
Гость

Ничего не помогает, вроде и занята ежедневно очень, но мысли всё равно о нём. Иногда годами не видимся, но никак не привыкла и уже видимо не привыкну. Праздники и пр *****&р с ним, а вот то, что не видишь-не сышишь-невыносимо. И опять я жду Весны. :'(

годами??? хммм... а если честно зачем такие отношения нужны? вы же понимаете что верность он вам не хранит, вам это не мешает? и вообще зачем все эти страдания если можно найти любовь по-ближе??

Sonya
#23
Гость

Sonya
мне ведомо чувство любви. Но кроме любви к нему у меня есть любовь к себе, а у вас примитивная зависимость. Время без любимого я не "коротаю" а живу, и оно не хуже чем с ним. а у меня хуже. Вот даже сейчас сижу кушаю и мне не так всё вкусно, ем потому, что надо есть.

значит вы пустая внутри, и скорее всего энегретический вампир. С такими мужчинам неинтересно

Гость
#24
Sonya

годами??? хммм... а если честно зачем такие отношения нужны? вы же понимаете что верность он вам не хранит, вам это не мешает? и вообще зачем все эти страдания если можно найти любовь по-ближе??

я не хочу другого, мне он нужен.

Sonya
#25
Гость

Sonya
годами??? хммм... а если честно зачем такие отношения нужны? вы же понимаете что верность он вам не хранит, вам это не мешает? и вообще зачем все эти страдания если можно найти любовь по-ближе?? я не хочу другого, мне он нужен.

нда, любят же наши тетки жизнь про си рать во имя любви... а мужики в большинстве случаев даже не в курсе что у них отношения

Гость
#26
Sonya

значит вы пустая внутри, и скорее всего энегретический вампир. С такими мужчинам неинтересно

о-дааа:) я ещё тот вампир-при встрече таак "отвампирю" мало не покажется:))) да, я без него не то, что пустая, а вообеникакая, как сиротинушка. Как умею, так и люблю.

Sonya
#27
Гость

Sonya
значит вы пустая внутри, и скорее всего энегретический вампир. С такими мужчинам неинтересно о-дааа:) я ещё тот вампир-при встрече таак "отвампирю" мало не покажется:))) да, я без него не то, что пустая, а вообеникакая, как сиротинушка. Как умею, так и люблю.

нда, уровень интеллекта ниже плинтуса, да еще и агрессивная. наверное парень поэтому годами и прячется подальше от вас))

Гость
#28
Sonya

нда, любят же наши тетки жизнь про си рать во имя любви... а мужики в большинстве случаев даже не в курсе что у них отношения

у этого мужика, моё венчальное кольцо, так что он очень даже в курсе, кто, где и как его ждёт. Скучать по своему мужику-нормально для нормальной женщины. И, как мне своей жизнью распорядиться-я сама разберусь, без советчиков. Я зашла человечка поддержать, свой пример рассказать, а не пожаловаться;)

Гость
#29

Автор,запишитесь в тренажерный зал и накачайте себе дирижабль ,как у Ким Кардашьян.Любимому сюрприз будет.

Samila
#30

Боженька, я не одна такая, ждущая). А то все с работы домой мчатся, кто к мужу, кого то любимый встречает. А я эти два дня выхожу с работы и стою жду, будто он вот вот должен подъехать, домой отвезти, как обычно. Трудновато привыкнуть будет, что немножко поменять привычный ритм жизни придётся. Ну соберу я волю в кулачок, и буду стараться настраивать себя на лучшее) спасибо девчули)

Гость
#31
Sonya

нда, уровень интеллекта ниже плинтуса, да еще и агрессивная. наверное парень поэтому годами и прячется подальше от вас))

агрессивная? :)) и вы ещё о моём интеллекте что то говорите? :) всё с вами ясно:)

Sonya
#32
Гость

Sonya
нда, любят же наши тетки жизнь про си рать во имя любви... а мужики в большинстве случаев даже не в курсе что у них отношения у этого мужика, моё венчальное кольцо, так что он очень даже в курсе, кто, где и как его ждёт. Скучать по своему мужику-нормально для нормальной женщины. И, как мне своей жизнью распорядиться-я сама разберусь, без советчиков. Я зашла человечка поддержать, свой пример рассказать, а не пожаловаться;)

да распоряжайтесь, кто вам мешает. Наверное вы не ревнивая, если вам не мешает что он вдалеке от вас других имеет

Гость
#33
Samila

Боженька, я не одна такая, ждущая). А то все с работы домой мчатся, кто к мужу, кого то любимый встречает. А я эти два дня выхожу с работы и стою жду, будто он вот вот должен подъехать, домой отвезти, как обычно. Трудновато привыкнуть будет, что немножко поменять привычный ритм жизни придётся. Ну соберу я волю в кулачок, и буду стараться настраивать себя на лучшее) спасибо девчули)

😊лучшегодами ждать своего любимого и единственного хороошего мужика, чем постоянно под боком что то ненужное, непутяшное, зряшное будет. Я так думаю и чувствую.

Samila
#34
Sonya

Sonya
нда, любят же наши тетки жизнь про си рать во имя любви... а мужики в большинстве случаев даже не в курсе что у них отношения у этого мужика, моё венчальное кольцо, так что он очень даже в курсе, кто, где и как его ждёт. Скучать по своему мужику-нормально для нормальной женщины. И, как мне своей жизнью распорядиться-я сама разберусь, без советчиков. Я зашла человечка поддержать, свой пример рассказать, а не пожаловаться;)

да распоряжайтесь, кто вам мешает. Наверное вы не ревнивая, если вам не мешает что он вдалеке от вас других имеет зачем вы масло в огонь подливаете? Ей и так нелегко. Вы ещё строполите! Поверьте, мужчина побрезгует другую женщину, если у него есть любимая женщина!

Гость
#35
Sonya

да распоряжайтесь, кто вам мешает. Наверное вы не ревнивая, если вам не мешает что он вдалеке от вас других имеет

"о чем мама не знает-не печалится" :) есть такая поговорка. Я о его похождениях пока не в курсе, да и вряд ли узнаю, он умный мужик, знает, что я здесь однаааа, а мужчин вокруг мнооого:) не станет рисковать, моя верность ему воздухом свежим в дыхании его.

#36

Соня, зачем вы масло в огонь подливаете? Женщины и без того мнительные существа с богатой фантазией. Девушке и так тяжело быть в разлуке с мужем. Не каждый мужчина готов тронуть, то что попадёт, дабы удовлетворить свои потребности. Многие мужчины, у кого есть любимая, просто напросто побрезгуют другую женщину!

#37

Это я нечаянно цитировала слова Сони.

Гость
#38

Как это "нет связи". Мой муж работает то в джунглях, то в пустыне, на сотни километров вдали от цивилизации и населенных пунктов. Я всегда с ним....Спутники летают всюду. Интернет при современных девайсах и при желании можно установить везде. У нас взрослые семейные дети, внуки, родственники, друзья и даже бизнес в Европе, требующий контроля. Мы всегда доступны и всегда на связи, даже среди барханов и бурелома или в открытом океане..

#39
Гость

Как это "нет связи". Мой муж работает то в джунглях, то в пустыне, на сотни километров вдали от цивилизации и населенных пунктов. Я всегда с ним....Спутники летают всюду. Интернет при современных девайсах и при желании можно установить везде. У нас взрослые семейные дети, внуки, родственники, друзья и даже бизнес в Европе, требующий контроля. Мы всегда доступны и всегда на связи, даже среди барханов и бурелома или в открытом океане..

ему для получения справки, пришлось лечь в клинику, там не дают пользоваться телефонами.

гостьЯ
#40

Автор, вы не одна. У меня муж тоже уехал на 2-3 месяца. На данный момент прошло 3 недели, мне легче не стало (буквально час назад , разговаривая с ним, нафиг урыдалась). На работу хожу, в бассейн хожу, плюс есть дома занятие , сын уже взрослый, поэтому моё внимание ему нужно постольку-поскольку. Как протяну весь период отсутствия плохо представляю, так и проживу, наверно, со слезами и соплями. Муж тоже очень тяжело переживает разлуку, мы всегда были вместе уже очень много лет, но в данный момент так сложилась жизнь. Я только и живу верой, что время как-то, но пройдёт, мы встретимся и потом только смерть разлучит нас.

Samila
#41
гостьЯ

Автор, вы не одна. У меня муж тоже уехал на 2-3 месяца. На данный момент прошло 3 недели, мне легче не стало (буквально час назад , разговаривая с ним, нафиг урыдалась). На работу хожу, в бассейн хожу, плюс есть дома занятие , сын уже взрослый, поэтому моё внимание ему нужно постольку-поскольку. Как протяну весь период отсутствия плохо представляю, так и проживу, наверно, со слезами и соплями. Муж тоже очень тяжело переживает разлуку, мы всегда были вместе уже очень много лет, но в данный момент так сложилась жизнь. Я только и живу верой, что время как-то, но пройдёт, мы встретимся и потом только смерть разлучит нас.

вы хотя бы созваниваться можете, мне б так было хоть чуточку легче.....

гостьЯ
#42

Samila , спорить не буду - возможность общаться даёт силы жить. Разговариваем мы редко (разница во времени огромная, плюс частенько слышно плохо), а переписываемся каждый день. Каждое утро получаю подробное письмо о том, как у мужа прошёл день. Плюс несколько строчек ежедневно пишем друг другу в вайбере. Как бы я себя чувствовала в вашей ситуации, даже затрудняюсь представить. Тепрения вам, однажды это время закончится!

Гость
#43

*****, до чего же бабы зависимы от своих **** в штанах! Собственной жизни ни на грамм!

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем