Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Здравствуйте!Тут созрел вопрос)как долго вы забывали ту самую первую любовь?(именно уже осознанную).Говорят ,что первая любовь не ржавеет ..Как вы думаете насколько верно это утверждение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Fery
#1

3 года, просто в один момент поняла что чуств больше нет...Но как человека не забуду никогда

Гость
#2

А замужем за своей первой любовью! И безумно счастлива! В этом году у нас будет юбилей со дня свадьбы - 15 лет.

Гость
#3

После развода в течении месяца полностью пришел в норму.
Сейчас в новых отношениях.Всем доволен.Ностальгии нет.

Гость
#4

5 лет ,до сих пор не забыла .хочу быть с ним ,но не получается . Встречаюсь с другим просто так

Алика
#5

Я первую любовь свою помню и поглядываю за ним в соц. сетях :-) Мы давно не виделись, он полностью сейчас облысел, поправился, у него симпатичная жена и как минимум один сын. Видно, что счастлив и я за него рада. Но у меня была прям любовь..любовь ))) С возрастом частенько вспоминаю эти моменты, они греют душу. Молодость, беззаботнасть, студенчество и любофффь. Сейчас одни заботы и радости совсем другие и сердце греют детки. Каждое время жизни прекрасно по своему. С удовольствием пережила бы те моменты вновь, но и настоящую жизнь не променяла бы. Надеюсь он меня иногда вспоминает :-). Если увидемся, думаю просто подмигнем друг другу и пройдем мимо...мы уже не те что были раньше.... Немного завидуют тем, кто создал семью со своей первой любовью... Такие сильные чувства были у меня только в 16-18 лет.

Васа
#6

Не встречались десять лет. Встретились. Лучше бы не встречались. Память осталась, но любви больше нет.

Лидия
#7

С памяти такое не уходит, но ностальгии никогда не было. 2,5 года встречались , жить вместе стали. Не прошло и пол года как он показал свое истинное лицо... закончилось не очень хорошо, теперь считаю, что лучше бы мы вообще никогда не встречались. Через некоторое время я встретила своего будущего мужа, сейчас живем душа в душу.

Гость
#8

Я все ещё его помню ,но у меня осталось только ненависть и отомстить ему, я обожглась сильно и теперь мне никогда не полюбить так сильно ,как когда то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: