Гость
Статьи
23 февраля... что то …

23 февраля... что то дарить?

Мне 21, ему 29, 3 года вместе, (кучу раз расходились, сходились) я его безумно люблю (не сопливая девочка нытик, а речь идет о серьезном чувстве) он же по моему нет, т. к за последние полгода, разрывал отношения раз 6( с гневными тирадами как его все достало и т. д) закончилось тем, что сейчас мы с ним типо "дружим" с элементами интима, вопрос стоит ли мне ему что то дарить на 23 февраля или я тем самым еще больше ему покажу, как он мне не безразличен?

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алена

Мне 21, ему 29, 3 года вместе, (кучу раз расходились, сходились) я его безумно люблю (не сопливая девочка нытик, а речь идет о серьезном чувстве) он же по моему нет, т. к за последние полгода, разрывал отношения раз 6( с гневными тирадами как его все достало и т. д) закончилось тем, что сейчас мы с ним типо "дружим" с элементами интима, вопрос стоит ли мне ему что то дарить на 23 февраля или я тем самым еще больше ему покажу, как он мне не безразличен?

Зачем он тебе?))) он староват для тебя раз, во вторых с такими отношениями гнилыми?) Не представляю как могут нравится мужчину которые на много старше "себя"?)))

Гость
#2

Подари носки, че баловать то?

Вика
#3

Дарить! Вы же наверное хотите подарок на 8 Марта!?

свинорыл
#4

носки.

Гость
#5

Причем здесь 23 февраля? Он и без этого знает, что Вам небезразличен.
Ничего не дарите, Вы ему никто.

Гость
#6

Отсос члена и анальчик подари

Гость
#7

я даже сотрудникам дарю! Дарить. Небольшой подарочек.
.
Знаете, вот Вы говорите, что любите и одновременно, что его все достало. Лучшим подарком для него будет, если Вы просто однажды его услышите. Чем Вы его достали? Мозг выносите? Ревнуете? глупости делаете? Что ему не нравится?

Гость
#8

Зайдите на ева ру в топ мизогины в разделе брак и почитайте про него

Аноним
#9

Если служил в-армии,то подари символичный подарок

Гость
#10
Вика

Дарить! Вы же наверное хотите подарок на 8 Марта!?

Так это обмен тогда будет, а не подарок! А если вы на 23 ничего не подарите, то все, вам на 8 марта ничего не светит?) Вы такая убогая и такая жалкая, что только так подарки от мужчин получаете?

Гость
#11

Автор, научитесь себя любить и уважать! Мужик у вас для вас старый, вас не любит, замуж не зовет, использует как простутку, а вы ему еще и подарки дарить собралась? А зачем? Купить его хотите? Чем больше будете дарить и унижаться, тем он еще хуже к Вам будет относиться! Это он Вам пусть дарит, а не вы ему! Не дарите ему ничего!

Гость
#12

Куколдинг. Гэнг-бэнг. ЖМЖ.

гость
#13

Конечно же носки.

Гость
#14

В носках лучше убегать.
Лучше уж носовые платки. Сопливый не убежит и ругаться не сможет.

#15

Можно тюбик зубной пасты подешевле. Пусть потом думает над смыслом подарка. "Изо рта воняет шо ли?"

Гость
#16

А он вообще в армии то служил???Это праздник для военных.Вы курсе???

Гость
#17

Если служил, то подари стандартный набор для мужчин: носки, пена для бритья, дезик. Если не служил - в пролёте)))

Гость
#18

Нет, не дарить.
А если ничего не подарит на 8 марта, то сеажи, что тогда и секса не будет. Нет подарка - нет секса.
Это работает. Проверено.
А в таких отношениях с таким козлюком только так и надо.
Если и после ультиматума с сексом ничего не подарит - расходись с ним. Серьезно.

Диана
#19

Фу ты дура чтоли, если ему на тебя посрать не дари ничего, не унижайся, имей достоинство уйти от такого человека, вообще не общайся с ним, ты себя на помойке чтоли нашла?

Гость
#21
Гость

Нет, не дарить.
А если ничего не подарит на 8 марта, то сеажи, что тогда и секса не будет. Нет подарка - нет секса.
Это работает. Проверено.
А в таких отношениях с таким козлюком только так и надо.
Если и после ультиматума с сексом ничего не подарит - расходись с ним. Серьезно.

Ах не будет секса значит он пойдёт к другой которая даст ему этот секс.Так что ваш вариант не работает.Не работает.

Гость
#22
Гость

ГостьНет, не дарить.
А если ничего не подарит на 8 марта, то сеажи, что тогда и секса не будет. Нет подарка - нет секса.
Это работает. Проверено.
А в таких отношениях с таким козлюком только так и надо.
Если и после ультиматума с сексом ничего не подарит - расходись с ним. Серьезно.
Ах не будет секса значит он пойдёт к другой которая даст ему этот секс.Так что ваш вариант не работает.Не работает.

ПУСТЬ ИДЕТ пинком под зад!!! Его надо бросить сразу, если не подарит подарок на 8-***** марта! И пусть катится колбасой.

Гость
#23

Еще раз, Автор: если он ничего не подарит на 8 марта, прямо спрашиваете "где мой подарок?". Если он отмалчивается или отвечает типа "а ты мне че подарила на 23", тогда так и говорите: тогда секса не будет! Пока не будет подарка. Если в этот же день нет подарка и цветом - шлите его лесом! ВСЁ.
Пусть пиздует га все 4 стороны!!! ВСЁ.

Гость
#24
Гость

ГостьНет, не дарить.
А если ничего не подарит на 8 марта, то сеажи, что тогда и секса не будет. Нет подарка - нет секса.
Это работает. Проверено.
А в таких отношениях с таким козлюком только так и надо.
Если и после ультиматума с сексом ничего не подарит - расходись с ним. Серьезно.
Ах не будет секса значит он пойдёт к другой которая даст ему этот секс.Так что ваш вариант не работает.Не работает.

Так, он и так автору изменяет, смысл ему еще за это подарки дарить, не получать подарки от него?

Гость
#25

Ничего не дарите, пусть идёт на *****.

Гость
#26
Гость

Еще раз, Автор: если он ничего не подарит на 8 марта, прямо спрашиваете "где мой подарок?". Если он отмалчивается или отвечает типа "а ты мне че подарила на 23", тогда так и говорите: тогда секса не будет! Пока не будет подарка. Если в этот же день нет подарка и цветом - шлите его лесом! ВСЁ.
Пусть пиздует га все 4 стороны!!! ВСЁ.

+100 :))))

Гость
#28
Гость

Еще раз, Автор: если он ничего не подарит на 8 марта, прямо спрашиваете "где мой подарок?". Если он отмалчивается или отвечает типа "а ты мне че подарила на 23", тогда так и говорите: тогда секса не будет! Пока не будет подарка. Если в этот же день нет подарка и цветом - шлите его лесом! ВСЁ.



Пусть пиздует га все 4 стороны!!! ВСЁ.

не соглашусь с Вами. Я бы тоже ни че не подарил женщине на 8 марта, если бы она мне ничего на 23 не подарила.

Гость
#29

лучший подарок на 8 марта это подзатыльник))

Кирстен
#30

Мужские кожаные сумки, скидки в бигбраун в данный момент...
я бы не стала покупать дорогостоющий подарок, а такой знак внимания подойдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: