Гость
Статьи
работает у отца

работает у отца

Молодой человек 30 лет работает всю жизнь у папы в фирме водителем, до этого негде не работал, есть шанс создать свой бизнес, год вместе за этот год так и работает у отца.... Очень расстраивает данная ситуация...

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Скажите, спасибо, что он хоть у отца работает, а ему уже 30 лет-не мальчик-даже под себя уже не подогнёшь.

Лена
#4

бедная. это только начало. .... у моей подруги такое. не обрежешь пуповину.

Белочка
#5

Ну значит быть вам женой водителя. Многие живут с водителями и не парятся.

Анна
#6
Бухие бухи

есть шанс создать свой бизнес

у кого? На основании чего такие выводы? У отца есть финансы и голова хорошо работает, стоит только захотеть и отец даст старт, ещё и поможет финансово и логически. МЧ сам говорил что ему люди не раз говорили у тебя есть хороший шанс зарабатывать самому все для этого имеется...

Анна
#7
Гость

Да какие его годы. Вы думали, что Вы появились так папа начал на него бизнес свой оформлять. Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за рядового. Не расстраивайтесь, может это не Ваш парень!!!!!!

? 30 лет какие годы??? Многие уже чего то достигают, либо бизнес либо маленький начальник, ценный работник

Анна
#8
Лена

бедная. это только начало. .... у моей подруги такое. не обрежешь пуповину.

так и не шевелится у подруги муж?

ТОПТЫЖКА
#9
Анна

? 30 лет какие годы??? Многие уже чего то достигают, либо бизнес либо маленький начальник, ценный работник

А вы сама чего добились?

Гость
#10
Анна

у кого? На основании чего такие выводы? У отца есть финансы и голова хорошо работает, стоит только захотеть и отец даст старт, ещё и поможет финансово и логически. МЧ сам говорил что ему люди не раз говорили у тебя есть хороший шанс зарабатывать самому все для этого имеется...

Вы сейчас так шутите?

Анна
#11
ТОПТЫЖКА

? 30 лет какие годы??? Многие уже чего то достигают, либо бизнес либо маленький начальник, ценный работник

А вы сама чего добились? работу сама находила, без данного образования ушла в логистику, имею опыт работы около 10 лет, по себе людей не судят но имея богатого отца мне было бы интересно устроить свой бизнес а не ходить в пешках.

Анна
#12
Гость


у кого? На основании чего такие выводы? У отца есть финансы и голова хорошо работает, стоит только захотеть и отец даст старт, ещё и поможет финансово и логически. МЧ сам говорил что ему люди не раз говорили у тебя есть хороший шанс зарабатывать самому все для этого имеется...

Вы сейчас так шутите? что вы в этом видите смешного?

Гость
#13
Анна

Вы сейчас так шутите? что вы в этом видите смешного?

Вы думаете, за столько лет отец не догадался поручить вашему мч что-то более ответственное в его бизнесе? Два варианта: либо мч туп, либо ленив. Теперь отец должен дать денег, все организовать и посадить сына на место директора. И это называется "начать зарабатывать самому"?

Анна
#14
Гость


Вы сейчас так шутите? что вы в этом видите смешного?

Вы думаете, за столько лет отец не догадался поручить вашему мч что-то более ответственное в его бизнесе? Два варианта: либо мч туп, либо ленив. Теперь отец должен дать денег, все организовать и посадить сына на место директора. И это называется "начать зарабатывать самому"? мои мысли такие попросить на старт рассказать о чем бизнес, спросить советов и соответственно потом отдать сумму данную на старт.

Гость
#14
Анна

А вы сама чего добились? работу сама находила, без данного образования ушла в логистику, имею опыт работы около 10 лет, по себе людей не судят но имея богатого отца мне было бы интересно устроить свой бизнес а не ходить в пешках.

Дорогая, работать, если нет других источников дохода, совершенно нормально, какие достижения? Где бизнес?

Анна
#15
Гость


А вы сама чего добились? работу сама находила, без данного образования ушла в логистику, имею опыт работы около 10 лет, по себе людей не судят но имея богатого отца мне было бы интересно устроить свой бизнес а не ходить в пешках.

Дорогая, работать, если нет других источников дохода, совершенно нормально, какие достижения? Где бизнес? если бы был бизнес у меня я соответственно рассказала бы что он есть... Не имеется у меня бизнеса, сейчас скажите сама не имеешь а с мч просишь?

Гость
#16
Анна

мои мысли такие попросить на старт рассказать о чем бизнес, спросить советов и соответственно потом отдать сумму данную на старт.

Организуйте сами бизнес, возьмите мч в долю. Мч займет у папы под проценты, потом отдадите, как отобьете. Все счастливы.

Анна
#17
Гость


мои мысли такие попросить на старт рассказать о чем бизнес, спросить советов и соответственно потом отдать сумму данную на старт.

Организуйте сами бизнес, возьмите мч в долю. Мч займет у папы под проценты, потом отдадите, как отобьете. Все счастливы. это да, но желания у меня такое чтоб мч шевелился сам без толчков под попу, а он по течению плывет(((( страшно вместе что то делать тк год вместе, вдруг наши пути разойдутся

Гость
#18
Анна

это да, но желания у меня такое чтоб мч шевелился сам без толчков под попу, а он по течению плывет(((( страшно вместе что то делать тк год вместе, вдруг наши пути разойдутся

Ну ты хитренькая. И еа елку хочешь залезть, и ж не ободрать

Анна
#19
Гость


это да, но желания у меня такое чтоб мч шевелился сам без толчков под попу, а он по течению плывет(((( страшно вместе что то делать тк год вместе, вдруг наши пути разойдутся

Ну ты хитренькая. И еа елку хочешь залезть, и ж не ободрать Да точно!!!!!!!!

ТОПТЫЖКА
#20
Анна

Гость
это да, но желания у меня такое чтоб мч шевелился сам без толчков под попу, а он по течению плывет(((( страшно вместе что то делать тк год вместе, вдруг наши пути разойдутся
Ну ты хитренькая. И еа елку хочешь залезть, и ж не ободрать Да точно!!!!!!!!

Правильно делает ваш молодой человек-вы для себя стараетесь, а он для себя!
Так почему же вам это тааак не нравится?

Анна
#21
ТОПТЫЖКА

Гость
это да, но желания у меня такое чтоб мч шевелился сам без толчков под попу, а он по течению плывет(((( страшно вместе что то делать тк год вместе, вдруг наши пути разойдутся
Ну ты хитренькая. И еа елку хочешь залезть, и ж не ободрать Да точно!!!!!!!!

Правильно делает ваш молодой человек-вы для себя стараетесь, а он для себя!
Так почему же вам это тааак не нравится? не нравится то что стремления заработать нет, что знает что есть отец и все спокойно, это хорошо что отец с деньгами, ну это же не вечно.. Всю жизнь работать водителем в одной фирме это значит нет как такового общения, познания чего либо, опыта наконец то, как то он у меня спросил кто такой супервайзер ((((((

5
#22

Парень у вас автор или без амбиций или лень ему бизнесом заниматься, водителем гораздо проще тем более у отца. Свой бизнес это тяжело, надо любить свое дело и пахать, и выходных не бывает и работа сверхурочная постоянно, это не на заводе от звонка до звонка. Вот ему и не надо этого геморроя)) Так что либо миритесь с этим если расшевелить не удается либо ищите более бизнесменестова!

Анна
#23
5

Парень у вас автор или без амбиций или лень ему бизнесом заниматься, водителем гораздо проще тем более у отца. Свой бизнес это тяжело, надо любить свое дело и пахать, и выходных не бывает и работа сверхурочная постоянно, это не на заводе от звонка до звонка. Вот ему и не надо этого геморроя)) Так что либо миритесь с этим если расшевелить не удается либо ищите более бизнесменестова!

скорее всего да, преобладает лень((((

Анна
#25
Бухие бухи

У отца есть финансы и голова хорошо работает, стоит только захотеть и отец даст старт, ещё и поможет финансово и логически. МЧ сам говорил что ему люди не раз говорили у тебя есть хороший шанс зарабатывать самому все для этого имеется...

Так то у отца(!). А у мч психология наемного работника, не потянет он никакой бизнес.
Можете как вариант поговорить с его отцом, что бизенс на сына, а работаете вы - но так Вам невыгодно совсем, потому что Вы даже не жена мч и в случае расставания ни на что претендовать не сможете. печаль(((

Аноним
#26
Анна

Молодой человек 30 лет работает всю жизнь у папы в фирме водителем, до этого негде не работал, есть шанс создать свой бизнес, год вместе за этот год так и работает у отца.... Очень расстраивает данная ситуация...

Всё правильно, папа наследника бизнеса растит, знакомит с делом и людьми. Надеюсь, твой парень догадается, что ты, скажем так, не очень умная, и найдёт себе достойную девушку.

Анна
#27
Аноним


Молодой человек 30 лет работает всю жизнь у папы в фирме водителем, до этого негде не работал, есть шанс создать свой бизнес, год вместе за этот год так и работает у отца.... Очень расстраивает данная ситуация...

Всё правильно, папа наследника бизнеса растит, знакомит с делом и людьми. Надеюсь, твой парень догадается, что ты, скажем так, не очень умная, и найдёт себе достойную девушку. в том то и дело что папа не знаком с людьми если бы так было я бы не переживала, он просто водитель и не у отца а так привезти документы, спец одежду итд, надеюсь не познав человека ты больше не будешь так сильно критиковать не очень умная...

Анна
#28
Анна


Молодой человек 30 лет работает всю жизнь у папы в фирме водителем, до этого негде не работал, есть шанс создать свой бизнес, год вместе за этот год так и работает у отца.... Очень расстраивает данная ситуация...

Всё правильно, папа наследника бизнеса растит, знакомит с делом и людьми. Надеюсь, твой парень догадается, что ты, скажем так, не очень умная, и найдёт себе достойную девушку. растит так что человек 10 лет привези подай??? Что то рост то затянулся,не кажется?)))

Белочка
#29

Анна то что связались с водителем ваши проблемы.Не всем быть генералами кто то должен и рядовым быть.Если считаете что он вам не пара оставьте его в покое он вовсе не обязан вашими амбициями руководствоваться в жизни. Ищите другого парня.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем