Гость
Статьи
Мать парня против …

Мать парня против отношений

Мать парня против отношений ,постоянно меня обзывает ,говорит ему,чтобы он со мной не встречался.В общем , он мне сказал,что если будет выбор между мной и его матерью,то он выберет мать,т.к у него кроме нее не кого нету, она это и есть он.
Если она ему запретить жениться ,то он не будет,и жить ,если в будущим мы с ним будем,то с мамой. Маму он не куда не бросит и не оставит до конца ее дней.
К слову ему 23 года, мне 20. Встречаемся мы 2 года.
Я уже устала от всего, не могу с ним расстаться ,сильно его люблю ,он у меня первый парень ,также как и я у него первая девушка. Не знаю,что сделать ,какой выбор и как поступать .
Его мама даже не приняла от меня подарок на 8 марта , сказала,что ей нечего не нужно от меня. Она даже не знает меня, и вечно материт.

Danny
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи от него, что еще-то. все равно рано или поздно выпнет тебя

стела
#2

Лучше бросьте его. Вы молодая найдете себе другого. А он пусть так до конца дней у маминой юбки и седит. Мать не вечна. Потом поймет, что был не прав.
В вообще стронное выражение "кроме матери никого нет". А вы для него, получается, никто что ли?

Гость
#3

Ну что тут сказать, и его можно понять и вас жалко. Видимо не судьба! Ищите другого.

Гость
#4

Русский язык выучи для начала,я бы тоже была против,представляю как ты разговариваешь... Ложит,звОнит,ихний?

Наталия_жизнь
#5
Danny

Мать парня против отношений ,постоянно меня обзывает ,говорит ему,чтобы он со мной не встречался.В общем , он мне сказал,что если будет выбор между мной и его матерью,то он выберет мать,т.к у него кроме нее не кого нету, она это и есть он.
Если она ему запретить жениться ,то он не будет,и жить ,если в будущим мы с ним будем,то с мамой. Маму он не куда не бросит и не оставит до конца ее дней.
К слову ему 23 года, мне 20. Встречаемся мы 2 года.
Я уже устала от всего, не могу с ним расстаться ,сильно его люблю ,он у меня первый парень ,также как и я у него первая девушка. Не знаю,что сделать ,какой выбор и как поступать .
Его мама даже не приняла от меня подарок на 8 марта , сказала,что ей нечего не нужно от меня. Она даже не знает меня, и вечно материт.

Самое отвратное качество для мужчины - маменькин сынок. Бросайте его, вам не будет жизни с его матерью, она изведёт вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем