Гость
Статьи
Помогите с гаданием, …

Помогите с гаданием, не знаю к кому уже обратиться

Дело в том что расстались с мч, очень хочу его вернуть , но все берут дентгиии толока нет, кто может посмотреть и сказать померимся мы или нет, и уже дать какие то Советы

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем померитись...купи учебник русского языка за 5 класс, имеено там офограыию проходят, а то все деньги на гадалок проссрала

Гость
#2

вы в школе учились? откуда столько ошибок то?

Гость
#3

фу такой быть

Клубника
#4

Автор напишите сюда,я клиент её,смотрит как рентген все и всех по полочкам ,даже как себя вести надо с тем или тем,зовут Татьяна 89639929348,только про форум не говорите,она настоящая.

Гость
#5

Чушь все эти гадания. Автор, отпусти ситуацию, все наладится. Не вздумай тратить деньги на мошенников

Гость
#6

Аналогично ушёл любимый. Надолго и со скандалом, не то что к другой, а к другим. Нашла очень "толковую" гадалку, которая карты читает на лету, отвалила я ей бабла и получила очень внятные предсказания о том, что вместе мы уже никогда не будем. Неделю ходила поникшая и наконец смирилась... и вот он объявился! Скоро свадьба.
Короче, не верьте предсказаниям, у меня ничего не сбылось ни разу в жизни! Это бредятина! Вам могу посоветовать блог Александра Чернозема, благодаря этому человеку бывший и вернулся, вкратце: поможет только игнор.

Гость
#7
Гость

Аналогично ушёл любимый. Надолго и со скандалом, не то что к другой, а к другим. Нашла очень "толковую" гадалку, которая карты читает на лету, отвалила я ей бабла и получила очень внятные предсказания о том, что вместе мы уже никогда не будем. Неделю ходила поникшая и наконец смирилась... и вот он объявился! Скоро свадьба.
Короче, не верьте предсказаниям, у меня ничего не сбылось ни разу в жизни! Это бредятина! Вам могу посоветовать блог Александра Чернозема, благодаря этому человеку бывший и вернулся, вкратце: поможет только игнор.

Алексей Чернозем,я так понимаю,не Александр,ролики его на ютубе Как вернуть любимого.
Автор чтобы вернуть надо о нем перестать думать и наслаждаться жизнью.

Почитайте статьи
Когда приходит сильный мужчина
С чего начинается умение наслаждаться.
Гость 5 правильно пишет,надо смириться
И обязательно перестать думать о бывшем и радоваться жизни,тогда вернется

Гость
#8

Гадания они вроде не помогают отношения строить, только отвлекают

Гость
#9

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: