Гость
Статьи
парень заставляет …

парень заставляет копить

Девочки, ситуация такая , встречаемся с парнем 3 год, просто так ничего не дарил , особо не ухаживает, последний год никуда не ходим , да и на улице вместе редко появляемся, в основном у него дома , перед тем как идём всегда заходим за вкусностями. Мне 21 он на год старше, сейчас платит кредит за машину, поэтому все что связано с деньгами всегда говорит "денег нет плачу да машину" , предлагает мне тоже начинать откладывать деньги на квартиру или на ещё что то (не уловила суть)
Мне 21 год , я ухаживаний хочу, цветов просто так, одежду , на себя потратить , а он мало того что сам платит, так и ещё меня в это впутать пытается , причём на свои потребности всегда есть деньги.
Девочки что делать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав.Пока молодая заработай и скопи на квартиру-студию хотяб,без ипотек и без помощи родителей.Все будет. Чтобы что то получить надо сначала заработать.В 21 год должны быть уже мозги...

Рина
#2

Автор, у меня сын 8 лет и то копит деньги! Между хотелками и возможностями...пропасть!

Гость
#4

Автор, вы с этим МЧ планируете будущее? Семью, детей? Если да, то вопрос: где и на что? Если ни у него, ни у вас нет квартиры, полученной от родителей или иных родственников, то тогда только съем или ипотека. Или вы готовы идти жить со свекровью? Или считает, что квартиру и прочие блага должен обеспечивать мужчина? Парня я понимаю, у него есть определенная цель по обеспечению себя машиной и квартирой. Ваши цели мне не понятны.

Белочка
#5

Автор ищи не ровесника а парня старше.

Гость
#6

Автор так он нищеброд что по его возрасту вполне простительно и обьяснимо. Не успел он еще на ноги встать.
Вы то чего хотите? Денег? Тогда вам нужен обеспеченный состоявшийся мужчина 27+.

Гость
#7

И ухлопать аж 3 года на такого? Оставьте его с его кредитами и накоплениями и найдите нормального парня, который в состоянии Вам цветы или коробку конфет подарить и в кафешку сводить. А этот, выплатив кредит на машину, возьмет в кредит квартиру. Его понять можно. Он обеспечивает собственное будущее. Имея при этом дармовую девушку уже 3 года.
Я не меркантильна. Но от таких мужчин предпочитаю держаться в стороне.От них проку не будет.
В пору ухаживания приблизительно можно понять, как мужчина будет относиться к женщине, если они поженятся. Если кавалер заботлив и щедр ( я не имею в виду дорогущие подарки . На квартиры-машины-бриллианты средства есть далеко не у всех мужчин), то и в семейной жизни, как правило, будет заботится о благе своей жены и будущих детей. Если же мужчина скуп и жлобист при ухаживании, то в декрете и на прокладки не выпросите. Но у него всегда найдутся деньги и на погашение своих кредитов и на собственные хотелки. Бежать от такого надо.
Мой отец всегда при хороших деньгах и всегда покупал себе всё, что хотел, ни в чем не отказывая. Зато мне ни разу ни конфетки, но яблочка не купил, хотя я его некогда так просила об этом. Мама при очень скромной зарплате, зачастую выбиваясь из сил, тянула меня практически сама.

Гость
#8

5. Белочка | 24.06.2017, 11:11:15 [1292142733] Автор ищи не ровесника а парня старше.

Дело вовсе не в возрасте. А в скупости души. Жлоб жаден и в 20 лет, и в 40.

Гость
#9

"Я хочу, чтобы он все тратил на меня", вот и все принципы русских баб. Уходите, у него будет добрачная квартира, машина, успех, а вы так и останетесь продажной дешевкой.

Гость
#10
Гость

"Я хочу, чтобы он все тратил на меня", вот и все принципы русских баб. Уходите, у него будет добрачная квартира, машина, успех, а вы так и останетесь продажной дешевкой.

А на кого же он должен тратить, если не на свою семью?

Magnes1um
#11

Вы как дегенератки себя ведете. Он обеспечивает тебе и себе будущее, деньги нельзя тратить бездумно. Хотелки эти можно себе позволить, например раз в месяц. что то не сильно удушающее семейный бюджет - сходить роллы покушать, или заказать большую пиццу, или чипсов и мороженного пару раз в месяц накупить, но не больше. не будьте транжирой. Чипсы и хотелки - съедите и не останется от них и следа, а машина и квартира верой и правдой будут служить, и будучи проданными спустя какое то время (машина) - принесут деньги. А по вашему принципу, вы с ним ублажая себя проживете до 30 лет и одумаетесь уже когда детей в садик вести - а на чем вести? на маршрутке? или на трамвае?... а денег нет - вы чипсики покупали все это время.

Гость
#12
Гость

И ухлопать аж 3 года на такого? Оставьте его с его кредитами и накоплениями и найдите нормального парня, который в состоянии Вам цветы или коробку конфет подарить и в кафешку сводить. А этот, выплатив кредит на машину, возьмет в кредит квартиру. Его понять можно. Он обеспечивает собственное будущее. Имея при этом дармовую девушку уже 3 года.

Правильно, а когда купить квартиру, быстро найдет подходящую девушку из приличной семьи и женится на ней. А автор останется у разбитого корыта. Такое б_ы_д_л_о надо сразу гнать в шею. Через три года тем более. Или вы хотите 10 лет угробить на м_у_д_а_к_а?

Шмонька
#13

эх, мне б такого парня, научил бы не транжирить деньги на ...ерню)))
нафиг вам эти цветы?
вот уж точно тупейшая трата денег...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: