Гость
Статьи
терпеть или бежать?!

терпеть или бежать?!

Здравствуйте!не знаю как быть дальше, Мне 21 год, моему мч 23. Встр. 1год и 2 месяца.Но главная проблема в его семье.Он самый старший.(есть Отец-алкаш,бьет маму, качует с одной работы на другою,денег в дом не приносит, мать терпит, разводиться не хочет,потому что венчалась с ним, да и идти особо не куда,он бьёт её до таких синяков что просто ***,и мой парень защищает мать, бьет морду отцу,так мать ему говорит зачем это же твой отец.НЕ зарабатывает и пытается жить за чужой счет, может выкрасть у моего МЧ с кошелька деньги. Он пьет каждый божий день. мать, с ним не общается просто живут так как мужика в доме нет,мать требует от парня моего всех обязанностей,мужа, все вопросы должен решать никакой личной жизни,да и содержать там всех ,сама она тоже работает, понятно что трудно.Мы с парнем хотим свадьбу пышную, но всё упирается в деньги,он работает, но со всеми затратами отложить много не получается.Мать сказала идите просто распишитесь (он намекнул что типа реально давай просто), зная что я хочу красиво.Я ему сразу высказала недовольство.Если надо что-то помочь он сразу срывается и летит к ней.Она жалуется что он ей не помогает.На моего всегда орёт, упрекает, в том что он много тратит денег Я стала замечать что он меня стал упрекать что он много тратит денег, а я не ценю.Хочу чтоб он отсранился от своей семьи,но он говорит что он не хочет это его семья и он должен,я говорю что он никому ничего не должен,и что мать дура,что терпит такое,ей трудно только потому что она не решается оборвать связи с этим алкашом.И кстати она сама начала по выходным выпивать.Выпьет и ложиться спать.Сам он по характеру добрый, но бывает и вспыльчив,редко, он старается, добивается,Но зациклен на материальном плане. он всегда её защищает.говорит проживи такую жизнь как она, на что я отвечаю,я бы с придурком никогда

7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

бегите, мать даже после смерти мужа-алкаша не перестанет тащить из сына деньги

Света
#2

А если вы поженитесь, то где жить будете?
В квартире этих алкашей?

Гость
#3

Все их действия -- добровольный выбор. И мать, и парня вашего никто не заставляет терпеть. Да и вы, Автор, та еще фифа: вам свадьба для "красиво" или для супружеской жизни нужна? Может не стоит ждать тот МЧ того, что он не может и не хочет дать? Да и в 21 год рановато замуж.

Гость
#4

Вам и парню надо уехать подальше от его семьи. В другой город.Лучше в другую страну. Ваш парень взял на себя обязанность главы своей родной семьи, и он будет главой там всю свою жизнь.Алкоголизм, агрессия это способ решения проблем в его семье. Он и свою семью будет строить на такой же основе. Вы его действительно любите или просто замуж хочется? Подумайте о себе, это что, Ваш последний шанс? Ой, у Вас еще столько парней будет!

Гость
#5

А нервы-то у Вашего парня, должно быть, поистрепаны семьей.Тяжело ему. Но и Вам будет не легко

Гость
#6

Я хочу тебе пожелать всего хорошего, и чтобы твой сын так же дал тебе пинка и послал тебя наxый, и чтобы ты ымерла сголоду в канаве🤣🤣🤣

Гость
#7

И кашелкам-советчицам ровно такого же добра😂😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: