Гость
Статьи
Есть ту те девушки, …

Есть ту те девушки, которые жили с родителями парня?

расскажите ваши истории.
просто я так думаю, очень не комфортно и не уютно жить с родителями парня.
я бы наверно не смогла...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не комфортно и не уютно

💭
#2

жила с парнем у его отчима) хорошо довольно жили, дом большой там. конфликтов не было вообще. ну а если была бы его мама там, то наверное было б по-другому.

Гость
#3

Голой дома не походишь , с сексом напряг. Две хозяйки на одной кухне не уживаются. Хотя как по мне 90 % всех таких проблем касаются интимной сферы.

ВэриВумэн
#4

Да, это ужасно. Никогда б не согласилась на такое, но нас обманули - обещали не более двух месяцев, а получился целый год.

Куколка
#5

гость номер 3, полностью поддерживаю!
голой не походишь точно, насчет двух хозяек на кухне тоже.
про секс вообще молчу)
а я ещё ночью люблю покушать))) и музыку громко послушать)))

Гость
#6
Куколка

гость номер 3, полностью поддерживаю!
голой не походишь точно, насчет двух хозяек на кухне тоже.
про секс вообще молчу)
а я ещё ночью люблю покушать))) и музыку громко послушать)))

То есть при детях вы спокойно голые ходите? Только родители мешают. Или вы все бездетные.

Гость
#7
Гость

расскажите ваши истории.
просто я так думаю, очень не комфортно и не уютно жить с родителями парня.
я бы наверно не смогла...

Жила с его мамой.Она каждое утро приходила к нам в спальню и будила мужа на работу.Это жесть.

Гость
#8
Гость

То есть при детях вы спокойно голые ходите? Только родители мешают. Или вы все бездетные.

так мы имеем в виду первое время отношений пока детей еще нет. Когда они появятся так уже другая жизнь начинается

гость
#9

жила. продержалась там 1.5 месяца. чувствовала себя как в гостях, в холодильник не могла заглядывать и добавки просить тк парень мой не работал , платили за все родители, поэтому не могла я свободно себя вести

Гость
#10

Сейчас живем с его мамой и старшим братом. В общем ничего, она просто женщина оч хорошая,мне повезло. Но все равно, секс ток поздно ночью,чтобы никому не мешать,вечный шум по утрам,хрен поспишь,голой не походишь( а я так люблю ходить по дому без бюстгалтера). Да и две хозяйки на кухне,у которых абсолютно разный взгляд на быт,это жесть. Но живем вместе временно,да и понимаю,что там не я хозяйка,так что козни стараюсь не строить.

Гость
#11
Гость

не комфортно и не уютно

А уж как не комфортно и не уютно родителям парня словами не описать.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем