Гость
Статьи
Познакомилась на море …

Познакомилась на море с мужчиной

Девчонки,подскажите, как поступить.Познакомилась на море с мужчиной(не женатый) и детей нет.Пригласил меня в ресторан,посидели познакомилист.Потом проводил меня до отеля и взял мой номер телефона...на этом и разошлись.После того,как я приехала домой,прошло 2 месяца,но он не останавливаясь мне звонит каждый день и зовёт к себе в гости.Купила билеты,отпросилась на работе,сказала ему встречай.так он даже в голосе изменился...пришлось сдать билеты...Сейчас опять меня зовёт,типо приезжай,я влюбился,не могу без тебя..Я ему предложила ко мне приехать,но он говорит,что с работы не отпускают и говорит приезжай сама...сегодня должна была опять купить билет на автобус,но он то отвечает по телефону,то нет....Впервые столкнолась с такой ситуацией...Подскажите,что это,обман или у мужика что-то не впорядке с мозгами?

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто над тобой издевается

Гость
#2

Это у вас что-то с мозгами. Собираться в другой город к мужику, которого видели один раз???? А на счёт не женат и детей нет - большой вопрос.

Гость
#3

А вы уверенны в том,что он не женат? Если бы со мной мужчина в такие игрушки играл, то лесом бы пошел, зачем вы себя так унижаете.У вас ведь с ним даже ничего и не было, забудьте.

киса
#4

езжай. он пропадет, так другой подберет

Гость
#5

Он придурковатый. Не занимайтесь глупостями, номер в чс

Просто Глаша
#6

Мужик самоутверждается. Там ему отказывает его баба во встрече и он пишет вам: на вас его чары действуют. На будущее чтобы не попадать в такие ситуации: мужик приезжает к вам/за вами а не вы!!!! Вы не прос.титутка и не пожарная команда чтобы выезжать к нему по звонку. Научитесь уважать себя.

Гость
#7

Или он сам приезжает в ваш город или никак. Уважение к себе - очень ценное качество.

мари
#8

До чего уже наши бабы опустились-едут к полузнакомому мужику,как простит....ки по вызову. Кошмар. Женщина,это мужчина должен ездить,вас добиваться.

Александр
#9
Таня

Девчонки,подскажите, как поступить.Познакомилась на море с мужчиной(не женатый) и детей нет.Пригласил меня в ресторан,посидели познакомилист.Потом проводил меня до отеля и взял мой номер телефона...на этом и разошлись.После того,как я приехала домой,прошло 2 месяца,но он не останавливаясь мне звонит каждый день и зовёт к себе в гости.Купила билеты,отпросилась на работе,сказала ему встречай.так он даже в голосе изменился...пришлось сдать билеты...Сейчас опять меня зовёт,типо приезжай,я влюбился,не могу без тебя..Я ему предложила ко мне приехать,но он говорит,что с работы не отпускают и говорит приезжай сама...сегодня должна была опять купить билет на автобус,но он то отвечает по телефону,то нет....Впервые столкнолась с такой ситуацией...Подскажите,что это,обман или у мужика что-то не впорядке с мозгами?

У него с мозгами все в порядке а вот с Вашими не уверен.

Гость
#10

вы его эротическая фантазия. Но не все эротические фантазии стоит воплощать в жизнь ибо чревато.
Автор поставьте его уже в ЧС.

Амалия Бежецкая
#11

Да у него похоже жена или девушка. Он как с ней поругается начинает Вам названивать. А вы только рады, говорит приезжай, а как протрезвеет, то сразу вас посылает. Неужели непонятно? Посылайте его!

Гость
#12

Автор, этот мужик таджик?

Александр
#13
мари

До чего уже наши бабы опустились-едут к полузнакомому мужику,как простит....ки по вызову. Кошмар. Женщина,это мужчина должен ездить,вас добиваться.

В далеком прошлом когда предлагал замуж девушка отказала.То есть не в ее вкусе Зато поехала в другой город навязываться замуж где ее якобы приглашали.Через короткое время она вернулась только с ребенком У нашей героини действительно нет мозгов чтобы послать такого воздыхателя на ТРИ буквы.

Гость
#15

захочет - сам приедет, найдет. А это что-то на колки-мышки похоже

лулу
#16

а что у него не в порядке? Вы срываетесь в другой город по приглашению мужика, который якобы "не женат". А он сидит спокойно на месте и прикалывается над вами. Это у вас не в порядке, а у него типа телефонный роман.

лулу
#17
Александр

До чего уже наши бабы опустились-едут к полузнакомому мужику,как простит....ки по вызову. Кошмар. Женщина,это мужчина должен ездить,вас добиваться.

В далеком прошлом когда предлагал замуж девушка отказала.То есть не в ее вкусе Зато поехала в другой город навязываться замуж где ее якобы приглашали.Через короткое время она вернулась только с ребенком У нашей героини действительно нет мозгов чтобы послать такого воздыхателя на ТРИ буквы.

а зачем его посылать, можно так же смеяться и все. Приезжай - да, мол, еду, покупай цветы. Или не отвечать вообще. Даже блочить незачем.
Автора просто зацепило не по-детски и она пытается сделать вид, что там у него инициатива.

Сэм
#18

Странный мужчина, зачем он Вам?

Uta
#19

Я бы не поехала. Одного раза мне бы хватило!

Гость
#20

как можно ехать к мужику с больным мозгом?

Алина
#21

Бред какой то...
это как надо себя не уважать чтобы поехать к мужику в дпугой город при этом виделись один раз?! Вы что себя на помойке нашли?или это последний мужик? зачем вы так себя унижаете?
Мужчина если хочет сам приедет и разрулит с работой и обстоятельствами.Вы сейчас просто игнорируйте его.И скажите что пусть сам приезжает.Хотя я думаю вы тряпка все равно попретесь к нему.

Гость
#23

надо было предупреждать его. может у него другая девушка гостила. я своего всегда заранее предупреждаю

Гость
#25

Да женатик он чего тут непонятно. Вот завел себе игрушку для развлекаловки. И у себя ее не примет и к ней не поедет)))) узы брака знаете ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: