Гость
Статьи
Разводиться или нет

Разводиться или нет

Девушки, дайте совет. Может, у кого была похожая ситуация. Рано поженились, мне 19, было ему 24. Прожили 6 лет. Детей нет. Я не хочу или не хочу от него. Он очень хочет. Парень хороший. Подружки мне завидуют какой он заботливый и как любит меня. Решает все мои проблемы )) вкусно готовит, убирается когда я на работе, вообщем не мужчина а мечта. Но ... У меня нет любви, просто привыка к нему. Даже секс последние годы не в радость. Год назад разошлись. По его инициативе. Я поплакалась месяц два и стала встречаться с др мужчиной. Так вернул назад меня, не дал ничего. В этот же период была связь с мужчиной с работы. Один раз. Я его потом стороной обходила )) Прошел год и я снова ушла. Я хочу гулять. Я снова чувствую что живу. Ренулярный секс с тем же мужчиной с работы ) но ничего серьезного. Мне надо, ему надо. Сразу на берегу договорились. У нас хорошие дружеские отношения, почему нет. Нет романтики просто страсть. Сумасшедшая и необузданная )) До него я думала что я фригидная занимаясь сексом с мужем. Но рано или поздно все это снова сожрется бытовухой. И стоит ли тогда размениваться? Ведь там уже провеоенный человек и в огонь и в воду за меня. А кто мне другой попадется один бог знает. Додик какой будет и будешь потом мучится )) Но с мужем я загасаю...не люблю его. Но как говорят стерпится слюбится. Дайте совет, без смеха и т д. Правда уже с ума начинаешь сходить от думок. Страшно потерять его, но без него хорошо, в меня будто 100 % заряда закачали )) я живу
Накатала )) крик души прям)) может есть схожие ситуации у кого. Что вы делали

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

если человек не нравится, не мучай себя пока молодая, ебемся гулять ещё 11 лет! потом будешь задаваться такими вопросами. и 5 лет разница великовата

Добрый Фей
#2

сделай себе стерилизацию, такой *** не должен размножаться

Свет очей твоих
#3

Авторка, может стоит все же развестись. Не все могут хладнокровно жить по расчету. Вы не можете. Вы оба, и Вы и Ваш муж, заслуживаете счастливой жизни с любимыми и любящими людьми. Не мучайте друг друга.

#4

Лилия, я вас понимаю, у меня была похожая ситуация, но я её осознала!
Посмотрите фильм очень поучительный фильм "Любит / Не любит
Take This Waltz 2011" https://www.kinopoisk.ru/film/lyubit-ne-lyubit-2011-506456/
Внимательно, вдумчиво, от начала до конца!
И вы сами всё поймёте!
Самое интересное, что вы уже правильно мыслите, в правильном направлении, вы понимаете, что страсть - это только на начальном этапе, а потом с каждым человеком, как бы с ним ни было весело, наступает период бытавухи, и снова хочется Искать что-то Новое для того, чтоб Оживить свои чувства, впечатления! и так будет бесконечно! это пустой замкнутный круг!
Обновляйте свои впечатления и чувства не через мужчин, а через свои собственные увлечения, через любимое дело, найдите дело по душе, станьте НУЖНЫМ человеком для других людей, и в этом вы будете счастливы, там можно и эксперементировать, и творить.

#5

Если есть возможность, путешествуйте, но не пытайтесь всё время поменять мужчину или менять мужчин. Как сказал один очень умный человек: "Муж нужен не для того, чтобы с ним веселиться, развлекаться, а для того, чтобы с ним Жить!" Развлекаться можно с подружками на гулянках-посиделках, в кино, читая книги, путешествуя, но муж нужен для того, чтобы строить серьёзные отношения, чтобы вместе пройти через сложности и жизни и друг друга поддерживать. Муж не клоун, чтобы развлекать свою жену, он нужен для Надежности, для защиты, для создания семьи, для воспитания детей!

#6

И ещё, я может скажу вам не очень радостную вещь, но скука в человеке возникает не из-за того, какой рядом с ним человек, а от того, чем заполнен внутренний мир этого самого человека. Если у вас внутри пустота, то вы будете бесконечно искать новые впечатления и страсть через мужчин, но это будет замкнутый круг, ни к чему не приведёт! Ведь когда в человеке пустота: кто-то заполняет её конфетками, шоколадками; кто-то - страстью и платонической любовью; кто-то наркотиками и алкоголем; но все эти варианты не дают удовлетворения, и человеку приходится постоянно обновлять и обновлять свои пристрастия; а кто-то - находит своё предназначение и становится счастливым, он становится НУЖНЫМ для других людей, и именно это и даёт человеку удовлетворение в жизни и настоящую наполненность!

#7

Вам так же скучно, потому, что у вас нет детей, заведите детей и вы не будете знать ни минуты скуки в своей жизни! Сейчас вы просто слишком зациклены на себе, поэтому и скука и пустота, начните жить для других, начните с детей, и жизнь обретёт смысл!

Гость
#8

Ты смотри, чтоб чувак с работы кое-чего ещё в тебя не закачал:)

#9
lidenec

Вам так же скучно, потому, что у вас нет детей, заведите детей и вы не будете знать ни минуты скуки в своей жизни! Сейчас вы просто слишком зациклены на себе, поэтому и скука и пустота, начните жить для других, начните с детей, и жизнь обретёт смысл!

Спасибо за советы )) обязательно посмотрю кино

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: