Гость
Статьи
Не могу решить …

Не могу решить ,запуталась. Встречаемся с молодым человеком.

Всем привет.У меня такой вопрос:Встречаемся с молодым человеком.Мне 16,я учусь хорошо и в будущем планирую попасть в сферу туризма.Моему парню 17 лет(18 в июне),он кадет пограничной службы ФСБ.Вообщем все серьёзно.Мы с ним месяца 4 назад говорили на тему,кто куда после окончания школы.Я сказала,что мечтаю учиться в Питере(сама живу в Забайкальском крае).Ну и поступил мне звонок от него"Любимая,хочу тебя обрадовать,я подал документы в Питер военное училище,мы едем вместе"Я и обрадовалась.Спрашиваю у мамы"Мама,можно я в Питер с ним поеду?"она сказала"ой,да езжай"Проходит некоторое время,я уже ищу подходящее место для учёбы в Питере,своему парню говорю.И происходит полный *** в моей жизни.Мама сказала,что не пустить меня с ним,тем более в мегаполис.И что если я уеду без спроса,то денег она платить мне не станет,что пусть он меня и обеспечивает.А как он будет меня обеспечивать?Он только учится,да и военном училище по его словам нельзя первый год за пределы КПП.Я подумала"как я буду одна там???Без денег,в мегаполисе?"Я ему сказала,он ответил"мы что-нибудь придумаем"А мама уже ищет для меня место для учёбы в Иркутске.Дальше Иркутска она меня не пускает.Дело в том,что я хочу быть с ним,а он со мной.Я просто не знаю,что делать....я сейчас его жду год,потом ещё 2 года и 10 месяцев ждать.Я ,конечно,могу ждать,но это будет тяжело....Посоветуйте,как мне поступить.
И кто из Питера,как там у вас с ценами??Сколько нужно студенту для прожиточного минимума?

6 ответов
Последний — Перейти
Ирина васильева
#1

Лол сфера туризма в росии .?? Хорошая идея нам тут кассиров не хватает приезжай

Армен
#2

Не имеет значение, где хочет или учатся, работает твой друг. Если любите, то иди за ним. За любовью. Мама поймет и простит. Если, это пока увлечение, то лучше дождись и время разрулит... пойми, что ты хозяин своей жизни и будь уминкой....

Гость
#3
Армен

Не имеет значение, где хочет или учатся, работает твой друг. Если любите, то иди за ним. За любовью. Мама поймет и простит. Если, это пока увлечение, то лучше дождись и время разрулит... пойми, что ты хозяин своей жизни и будь уминкой....

Ну не 16 летней же девчонке.
Да и парень еще сосунок.

#4

"да и военном училище по его словам нельзя первый год за пределы КПП"
и как ты собралась целый год одна там жить ? поживи год с мамой а там уж и езжай
к нему.

Гость
#5
алексей

"да и военном училище по его словам нельзя первый год за пределы КПП"
и как ты собралась целый год одна там жить ? поживи год с мамой а там уж и езжай
к нему.

Вы что,авторица боится что он себе другую быстро найдёт,дело то молодое

Приличный мужчина
#6

В питере если 100 000 рэ в мес на кармане, то еще туда сюда нормально. В идеале 500 000 рэ в месяц. Можно каждый уикенд в найт-клаб и суши бар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: