Гость
Статьи
Не пойму парня, почему …

Не пойму парня, почему помог и оказался таким грубым?

Ситуация. Мне сейчас 18 лет. Прошлым летом я встречалась с парнем ровесником, ко мне начал подкатывать 25 летний парень. Ну видно что я ему очень сильно понравилась. Не одной мне было это видно. Я с парнем своим рассталась. И вот на днях стояла я на остановке, какой то не адекватный подошел и начал меня оскорблять. Он был пьян. 25 летний смотрел смотрел, отогнал. Ну ему говорю спасибо, и как то само собой сказала. Ты мне нравишся. Он на меня так посмотрел злобно, ничуть не дружелюбней чем на того алкаша, что я подобную тему не захотела продолжать дальше. Вот в чем смысл был помогать тогда? Если я так ему не нравлюсь зачем помог? Если не нравлюсь то откуда такая злоба?

Мальвина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный он

Гость
#2

Помог как мужчина. В остальном - вы бы чем-нибудь поинтереснее занялись, а мужиков можно учиться понимать и без «ты мне нравишься» и даже без отношений, научитесь с ними дружить.

Гость
#3

ну ты даешь!!!! он помог тебе ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ спас женщину от алкаша
ну а ты сразу потекла, еще бы ракушку свою раскрыла ему под сочным соусом.прямо там на остановке.

Гость
#4
Гость

ну ты даешь!!!! он помог тебе ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ спас женщину от алкаша ну а ты сразу потекла, еще бы ракушку свою раскрыла ему под сочным соусом.прямо там на остановке.

яподстолом))

Гость
#5

а он за вами так по пятам и ходит?

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема