Гость
Статьи
Помогите встретить …

Помогите встретить половину

Я разведен. Уже год не могу найти себе женщину. Облазил Мамбу вдоль и поперек. Я недурен собой 182/95 Староват правда, вот уже и 44 исполнилось... Есть женщины, которые мне нравятся, но они не хотят даже со мной разговаривать. Мне нравятся от 170 см, лет на 10 моложе, стройные и приятные на лицо))) Я пришел к выводу, что в моем возрасте все те девушки, которые мне нравятся при деле) Жить одному до смерти?

Николай
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты разбираешься в бриллиантах?

Гость
#2

Да

Инна
#3

Я очень долгое время дружила с подругой, прямо не разлей вода, но после я повстречала своего парня. Подруга себя таким образом вела, что парень переключился на нее. Очень было неприятно и я была вынуждена обратиться к магу Елене, ее почта s.elenamagas@mail.ru. Елена тут же мне помогла и разъяснила ситуацию и вернула мне Алешу. Теперь мы снова вместе, а Елена спасибо!

Марьяна
#4

Я долгое время встречалась с парнем, но мы расстались год назад по непонятным причинам: он уехал и мы так и не выяснили отношения. Я обратилась к магу на почту natalia-strelnikova@mail.ru, мне ее порекомендовали. Стрельникова Наталья меня пригласила. Я рассказала ей о том, что меня беспокоит и хотела вернуть любимого. Она в действительности мне помогла. Женя вернулся через месяц, рассказал все и просил возобновить былые отношения.

Альбина
#5

Хочу порекомендовать отличного мага Таянко Александра. Обращалась к нему впервые и были определенные сомнения. Написала ему на почту atayanka@mail.ru мой вопрос, он сразу дал ответ. Мне нравился один парень и Александр помог мне его приворожить. Его магия подействовала через две недели. Парень сам нашел мой адрес, а жили мы недалеко друг от друга и теперь пока хорошо общаемся.

Люба
#6

Раньше, когда слышала слово "приворот" всегда недовольствовала, мол как так, это же нельзя да и не работает наверное. Не задумывалась, пока сама не поняла, что такое потерять человека, которого всей душой любишь. Расстались с парнем, с которым были вместе 5 лет, причину так и не поняла, но всяческими способами пыталась вернуть: наткнулась на мага Ксению, она-то мне приворот и сделала, в общем, вернулся мой молодой человек и долгожданное предложение сделал, оба счастливы. Все, кто еще боится обращаться к гадалкам, магам, ворожницам, советую написать Ксении oaxana@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: