Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение парня?

2 года у меня не было секса. Встретила его. Не удержалась, на втором свидании был секс. Думала бросит, но он часто звонил, спрашивал как дела, обижался, что я ему не звоню. Я не звонила, тк думала , что он подумает, что влюбилась и вообще не захочет общаться. Потом перестал звонить, перестал предлагать увидеться. Начала предлагать уже я. Виделись только ради секса. Когда виделись поднимал вопрос о том, что я ему вообще не звоню. Ну ладно... А теперь он при встрече начинает рассказывать как он знакомился с девушками и всякие истории такого плана. Я напрямую спросила зачем он это говорит и может нам лучше не общаться. Он ответил, что хочет общаться со мной. Прошло время. На мое предложение увидеться же такая реакция: ну не знаю, я наверное занят, а может и не занят... но по итогу сам звонит всегда и говорит, что не занят. Блин, рассказы про девушек, вечно типо занят, он цену себе набивает или что?? Еще один момент: я была в клубе с подругами, он с друзьями, когда увидел что я общаюсь с другим парнем подходил ко мне несколько раз и выводил под предлогом поговорить на улицу, хотя ничего конкретного мне там не говорил. Я так поняла, что ревновал. Как это еще объяснишь. Я уже запуталась. Помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Вы для секса встречаетесь только. Что тебя не устраивает.

Гость
#2
Носорог

Вы для секса встречаетесь только. Что тебя не устраивает.

твой любопытный нос и член короче носа

#3

прости конечно, но ты для него типичная ***. Парни с такими как ты отношения не заводят, только секс.

Носорог
#4
Гость

твой любопытный нос и член короче носа

Забавная у тебя фантазия, как у умственно отсталой.

Олечка
#5
Francesca

прости конечно, но ты для него типичная ***. Парни с такими как ты отношения не заводят, только секс.

Не правда, я после секса на 3 свидании замуж за него вышла по итогу. И подруга уже 2 год после просто секса встречается с парнем.

Носорог
#6
Олечка

Не правда, я после секса на 3 свидании замуж за него вышла по итогу. И подруга уже 2 год после просто секса встречается с парнем.

А ты здесь при чём? Ты же не авторша.

Ве 🌴
#7

Вы сами задали стиль поведения.
"... Я не звонила, тк думала , что он подумает, что влюбилась..."
То есть вы изо всех сил стараетесь показать ему что он никто и звать его никак. А он соответственно вам отражает ваше поведение. Тут и понимать ничего не нужно. Вы просто дети. Два вредных ребёнка.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема