Гость
Статьи
Кажется сейчас никому …

Кажется сейчас никому не нужны отношения

Не женится ,ни жить даже не хотят .хотят просто изредких встреч без обЯзательств.ну т.е. чтобы не грузила своими проблемами,не просила ничего ,а просто давала ,хорошо бы ещё с минимальными затратами и …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне, наоборот, в основном попадаются парни и мужчины, которые хотят жить вместе, потом обязательно брак и двоих или троих детей (сами они без детей и предыдущих браков). А мне это не нужно ничего, я даже жить с кем-то вместе не люблю. Хоть с женатыми встречайся от безысходности.

Настя
#52
Гость

В 30-33 им нужны 18-25.а мне 31

Это если у вас за душой ничего нет. При прочих равных выбирают помоложе как мужчины, так и женщины. А если у вас квартира и неплохая зарплата, то не факт, что выберут молодуху-голодранку.

Гость
#53

Молодым не нужны ,а вот моему возрасту отношения всё ещё нужны и мы заботимся о своих любимых женщинах.

Гость
#54
Гость

Сестре 24 будет, ее парню 25 и у подруг такие же)ни у кого за 30 мужиков нет

Вы чё не поняли? Сестре 24 а автору 31.

Гость
#55
Гость

Молодец, купит силиконовую секс куклу. Отношения и бабы отстой, силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Плохо идёт бизнес? Не знаешь как раскрутить интернет магазин?

Гость
#56
Гость

А как там? Скока членов побывало? У силиконовых секс кукол узко, можешь конкурировать?

У мамы своей спроси сколько побывало.423

Гость
#57
Фёдор

Если не скачут, значит внешне непривлекательные. Все симпатичные скачут. Симпатичные с точки зрения мужчина, а не вашего собственного зеркала.

Конечно, больше же симпатичным заняться нечем в наше время.

Гость
#58
Фёдор

Симпатичные с точки зрения МУЖЧИН. Все женщины считают себя симпатичными, но мы же знаем, что они льстят себе.

Мужчинам могут надутые губы нравиться но мы то знаем что это некрасиво.

Гость
#59
Гость

Мне 31 но спала только с одним ! До 30 ни с кем .так что прекрати *** .а вот в зубы дать могу кулаком .

То есть тот старпер с неопределенным семейным положением был первый? Так себе размен.

Гость
#60
Гость

Нет зацепить мне не интересно ведь я Вас лично не знаю и рассуждаю о общем положении вещей на Вашем примере.
Пишете а вот в зубы дать могу кулаком . это хорошо в современных реалиях то есть постоять за мужика своего морду набить можете. А работать деньги зарабатывать получается?
Пытаюсь понять Ваши сильные стороны и навыки по сравнению с силиконовой секс куклой, за счёт чего Вы дамочка выезжать будете.

Ради тебя не будет.

Гость
#61
Фёдор

Связываться с женщинами стало рискованно, накладно и превратилось в нервотрёпку. Общаться и вести себя наши красавицы разучились.

Перевод: женщины начали уважать себя и не бегут обслуживать мужика

Гость
#62
Гость

Ты ***?сука вали с моей темы приебок .тебе не понять *** жалкое .то скачут плохо то не скачут , страшные .тыебок свой закрой .

Как из женла культура и образованность попёрла!! Прекрасный форум, женло тут раскрывает своё нутро.

Гость
#63

Нет, не у всех. Вы сброд какой то описали, таких тоже много, но видимо вы не умеете общаться с мужчинами что притягивается вот такой хлам. Мужики мне и материально помогали и помогают, по дому делали, жить хотели, семью, но таких тоже было несколько, но я тоже перелопатила море дерьма чтобы выйти на таких. Ищите лучше, со сбродом даже не связывайтесь, видите что такой, пшл вон, следующий. Мне кажется что и вы как то не там ищите что ли, не так себя преподносите чтоб вот постоянно такое, подумайте.

Гость
#64
Гость

Нет, не у всех. Вы сброд какой то описали, таких тоже много, но видимо вы не умеете общаться с мужчинами что притягивается вот такой хлам. Мужики мне и материально помогали и помогают, по дому делали, жить хотели, семью, но таких тоже было несколько, но я тоже перелопатила море дерьма чтобы выйти на таких. Ищите лучше, со сбродом даже не связывайтесь, видите что такой, пшл вон, следующий. Мне кажется что и вы как то не там ищите что ли, не так себя преподносите чтоб вот постоянно такое, подумайте.

Нет ,я абсолютно норм девушка .воспитанная скромная в меру,работаю .обычная .что не так люди везде одинаковые в принципе ? Просто хлама больше вы же сами сказали перелопатили.и я перелопатили в интернете уйму ,ну не к кому не лежит сердце да и они тоже не особенно активны ко мне было .выбор полно баб и моложе и красивее и доступных

Гость
#65

64,
Автор, я еще немного старше вас, тоже было поздно.. ну вы поняли) Просто в вас должна быть какая то изюминка, и знаете я тоже раньше как вы чего то тефтелилась, но потом у меня с 25 лет четкая выработка, некст, некст, некст. Если долго зацикливаетесь на одном и он хлам вы только отнимаете у себя время, силы, гасните.. быстро все делайте. Не зацикливайтесь, и можно попробовать тогда на работе через знакомых, через друзей как то. А в инете я также лопатила.. но как вам сказать, я душевная что ли, для мужиков во многом была "мамочкой" и снимая их сопли они уже в меня влюблялись, все делали. Но сейчас у меня проблема в другом.. я знаю как их привлечь, но сильного мужчину я так и не встретила( и я тоже далеко не девочка и если не встречу придется довольствоваться давним другом которого я тоже в свое время пригрела, утешила, и он потом уже сам все делал. Но вот такой тип.. чтоб только давала, если честно я наблюдаю только у совсем молодых, таких сразу убирайте, им нужен только секс, даже объяснять ничего не надо, некст. Ну ок, моложе, доступных но они для тех мальчиков которым нужны давалки которых вы описываете, жениться они не собираются даже на доступных, ну может к 40+ выстрелит когда мамка с внуками прижмет. Ищите от 33 хотя бы мужчин, не младше вас. думаете я что ли королева?) ну симпатичная, но красоты тоже нет. Кому то даже пухляшки нравятся, вы посмотрите летом какие пары.. я иной раз офигеваю.. красивый парень и девочка жесть.. или наоборот, меня порой шокирует. Те что вы описали не ищут для семьи, а как раз да, красивых, доступных. Просто уважайте себя, а т.к. мы не девочки, быстренько быстренько фильтруем хлам и не задерживаемся!) Что еще.. мужики понимают что я себя уважаю и начинают тоже ко мне трепетно относиться, нужно уметь себя поставить, а я себя не занижаю. И еще.. раз вам нравится инет знакомства.. попробуйте чаты для знакомств, там тоже много хлама, дрочеров, но можно уже в беседе отсеивать сразу, но это нужно терпение.

Гость
#66
Гость

64, Автор, я еще немного старше вас, тоже было поздно.. ну вы поняли)влюблялись, все делали. Но сейчас у меня проблема в другом.. я знаю как их привлечь, но сильного мужчину я так и не встретила( и я тоже далеко не девочка и если не встречу придется довольствоваться давним другом которого я тоже в свое время пригрела, утешила, и он потом уже сам все делал. Но вот такой тип.. т.к. мы не девочки, быстренько быстренько фильтруем хлам и не задерживаемся!) Что еще.. мужики понимают что я себя уважаю и начинают тоже ко мне трепетно относиться, нужно уметь себя поставить, а я себя не занижаю. И еще.. раз вам нравится инет знакомства.. попробуйте чаты для знакомств, там тоже много хлама, дрочеров, но можно уже в беседе отсеивать сразу, но это нужно терпение.

Автор не молода но может искать молодых мальчиков со спермотоксикозом, те не откажут наверно
Если старше автора столь стара ищи челов с психо деспансеризации в каждом городе есть диспансер у них часто высокий гормональный фон Так что хватит и на Силиконовые секс куклы и на тебя тётя и эмоции с ними будут яркие.
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке! Но варианты я тебе реальные предлагаю а не ту простыню что ты накатала выше.

Гость
#67
Гость

Автор не молода но может искать молодых мальчиков со спермотоксикозом, те не откажут наверно Если старше автора столь стара ищи челов с психо деспансеризации в каждом городе есть диспансер у них часто высокий гормональный фон Так что хватит и на Силиконовые секс куклы и на тебя тётя и эмоции с ними будут яркие. Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке! Но варианты я тебе реальные предлагаю а не ту простыню что ты накатала выше.

Лечись милая. Ты ждешь выброс эмоций на свой троллинг, но не получишь) Если бы твоя головушка внимательно читала мой пост то увидела бы что мужики у меня есть и неплохие, и даже давний друг который за мной тенью ходит. Это похоже вы мущщина сидите в психдиспансере что не в состоянии осилить прочитанное) чмоки!)

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем