Гость
Статьи
На сколькко девушка …

На сколькко девушка должна быть младше парня?

Как думаете?

нанопокрышко
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем именно так? или автору 16 лет?

У меня все мужчины были немного младше меня, и нынешний на 4 года младше. Специально по возрасту не выбираю, но как-то так всегда получается :)

👠
#2

Ни на сколько. Мужики стареют и умирают быстрее, поэтому должны быть помоложе.
Ровня 40- летней женщине мужчина 27-30

Пёс хулиганский
#3

На сколько потянет! Что выдумываете сидите тут. Главное приткнуться где потуже

#4

А кто знает как должно быть? Есть критерии куда серьезнее

Гость
#5
👠

Ни на сколько. Мужики стареют и умирают быстрее, поэтому должны быть помоложе.
Ровня 40- летней женщине мужчина 27-30

Размечталась)) никогда не видел чтобы на 40 летнюю тётку залезал 27 летний))

Гость
#6
👠

Ни на сколько. Мужики стареют и умирают быстрее, поэтому должны быть помоложе.
Ровня 40- летней женщине мужчина 27-30

Стареют женщины быстрее, а не мужчины. Но умирают - да мужчины раньше.

Гость
#7

Должна? Кому?

нанопокрышко
#8
👠

Ни на сколько. Мужики стареют и умирают быстрее, поэтому должны быть помоложе.
Ровня 40- летней женщине мужчина 27-30

от сотни лет считайте. продолжительность жизни возросла

Чивава
#9

В идеале: 2 года 4 месяца 2 недели 3 дня 11 часов 29 секунд.

Ирина
#10
Гость

Размечталась)) никогда не видел чтобы на 40 летнюю тётку залезал 27 летний))

а я не то, что видела - лично знаю такую пару. И это не звезды, у которых в порядке вещей мужики младше. Обычные люди, он на 14лет младше жены - вместе уже больше 10лет. Когда они познакомились, ему как раз и было 27-28лет, а ей слегка за 40 и дочь уже совершеннолетняя (от первого брака), живёт отдельно.

Мы тоже сначала думали, что это знакомство ненадолго. Так нет, живут. Он еще и единственный работает, содержит их семью. Купил дачу, о которой она давно мечтала. Теперь хозяйством там вдвоем занимаются.

Гость
#11

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. В это время многие только первые оргазмы испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармоними женщина должна быть на 6-8 лет старше....Но есть еще и психологическая составляющая. Зрелой женщине и вьюноше не всегда интересно быть вместе вне постели, интересы могут и не совпадать, как и отношение к жизни. Женщине в 30 пора уже начинать определяться, а мальчишечке еще гарцевать охота.... Есть и материальная составляющая. Сосунок в 22 года редко стоит на собственных ногах. Тогда как женщина в 30 уже чего-то добилась в жизни...Подбирать альфонса не всякая захочет.
Так что нет единого правила и понятия. что лучше... Я всегда интересовалась исключительно ровесниками. Подруга - папиками. А брат женат на женщине на 15 лет его старше. Она не работает. Он ее содержит... Сколько людей, столько и мнений.

Чиконе
#12
Гость

Размечталась)) никогда не видел чтобы на 40 летнюю тётку залезал 27 летний))

Да ладно, я общался с дамой на десяток лет старше. Пока не начала пытаться дарить машину, квартиру и замуж проситься. Тогда слился.

Гость
#13

не менее 10 лет должна быть разница. парни долго становятся на ноги.и дольше созревают в плане быта и для семьи. в идеале- чуть больше 10 лет разница должна быть. так как девушка быстрее старится. но потом возраст выравнивается у них к 50 годам. а если девушка ровня- она будет выглядеть лет на 60- 65 в 50 лет. мужчина начнет гулять. так же мужчина старше способе прокормить девушку. так как на ногах уже стоит. парень ровесник будет отстало развиваться и ничего не даст ни в плане материи. ни в плане быта. ни в плане интеллекта.

#14
Гость

а зачем именно так? или автору 16 лет?

У меня все мужчины были немного младше меня, и нынешний на 4 года младше. Специально по возрасту не выбираю, но как-то так всегда получается :)

И у меня так. Старпера не хочу, к тому же у половины мужчин после 40 с потенцией беда

Катя мраморная
#15

Кому должна?
Вообще чем больше разница в возрасте, тем вероятнее развод. 3-5 лет, не больше

Чиконе
#16
Гость

не менее 10 лет должна быть разница. парни долго становятся на ноги.и дольше созревают в плане быта и для семьи. в идеале- чуть больше 10 лет разница должна быть. так как девушка быстрее старится. но потом возраст выравнивается у них к 50 годам. а если девушка ровня- она будет выглядеть лет на 60- 65 в 50 лет. мужчина начнет гулять. так же мужчина старше способе прокормить девушку. так как на ногах уже стоит. парень ровесник будет отстало развиваться и ничего не даст ни в плане материи. ни в плане быта. ни в плане интеллекта.

Не соглашусь. Всё зависит от возраста.в юности 2-3 года, в зрелости 4-5, а в старости и до 10

Macabre Dance
#17

лет 10-15 вообще норм

Гость
#18

Не по возрасту же выбирают,мне в 18 лет парни 24-25 казались очень взрослыми,думала если и буду встречаться,то с ровесником или чуть постарше.Но встретила его,любовь на всю жизнь.Муж старше меня на 6 лет.

Гость
#19

При совдепии все были равны. Искали себе ровесников. В ВУЗе на парней после армии смотрели как на старых, степенных ветеранов, скучных и нудно-правильных. 3-4 года казались огромной разницей. БОльшая разница вообще казалась непреодолимой пропастью. Мои бабушка с дедушкой счастливо дожили до золотой свадьбы. Но бабушка всегда мне говорила, что 9 лет их разницы (она была моложе) - это очень много. Помю, в детстве муж соседки был на 17 лет ее старше - на нее все пальцами показывали и рассматривали, как нечто невозможное....Потом настали времена, когда общество поделилось на бедных и богатых. Когда двадцатилетки бросились завоевывать богатых папиков. И разница в 20-30 лет между супругами уже особо не шокировала....А нынче становится всё больше пар, где жена на 8-15 лет старше мужа. И при этом муж - не альфонс. У меня уже много таких знакомых союзов.
Пусть каждый живет, как ему нравится. Я за свободу выбора.

Чиконе
#20
Чиконе

Да ладно, я общался с дамой на десяток лет старше. Пока не начала пытаться дарить машину, квартиру и замуж проситься. Тогда слился.

Да чего уж минусить, рассказал как на духу - что было, то было. Но как от 45 летней наследников желать? Слишком много рисков, а жизнь - одна.

Гость
#21

как женщине лучше ничего чем нищеброд, так и парню 20-30 лет лучше ничего чем тетя 40+. Сейчас максимализм с обоих сторон, а тут сказки какие то рассказывают про тетей 40+ с 20летними мальчиками

Гость
#22
Гость

как женщине лучше ничего чем нищеброд, так и парню 20-30 лет лучше ничего чем тетя 40+. Сейчас максимализм с обоих сторон, а тут сказки какие то рассказывают про тетей 40+ с 20летними мальчиками

причем максимализм основывается именно на принципе - лучше ничего чем -

дух2008года
#23
Гость

Стареют женщины быстрее, а не мужчины. Но умирают - да мужчины раньше.

еее та яя лучше подрокаю, чем 40 лет

Гость
#24

25 летний, к примеру, попросту ничего не сможет с 40летней женщиной сделать. Я не знаю как в Москве, там женщины про себя говорят, что в 70 выглядят на 17, но у нас в замкадье 40 лет это уж здоровые бабисчи, им самим то стремно будет с двадцатипятилетним

Чертополох
#25
Гость

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. В это время многие только первые оргазмы испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармоними женщина должна быть на 6-8 лет старше....Но есть еще и психологическая составляющая. Зрелой женщине и вьюноше не всегда интересно быть вместе вне постели, интересы могут и не совпадать, как и отношение к жизни. Женщине в 30 пора уже начинать определяться, а мальчишечке еще гарцевать охота.... Есть и материальная составляющая. Сосунок в 22 года редко стоит на собственных ногах. Тогда как женщина в 30 уже чего-то добилась в жизни...Подбирать альфонса не всякая захочет.
Так что нет единого правила и понятия. что лучше... Я всегда интересовалась исключительно ровесниками. Подруга - папиками. А брат женат на женщине на 15 лет его старше. Она не работает. Он ее содержит... Сколько людей, столько и мнений.

Что за бред?!
Какой пик? ;)))
В большинстве случаев мужчина должен быть старше женщины.
Если ровесники или женщина старше, то как правило, это полная зависимость мужчины от женщины. При сегодняшнем воспитании. Отсутствие уважения к мужчине в семье. В большинстве случаев. Потому и любят некоторые женщины более молодых чем сами. Управляемость лучше в разы ;))
Но и риск что уйдет к молодой...
Но и мужчина моложе может за решением каждой проблемы бегать к женщине.. Кому что ;)

Гость
#26
Гость

25 летний, к примеру, попросту ничего не сможет с 40летней женщиной сделать. Я не знаю как в Москве, там женщины про себя говорят, что в 70 выглядят на 17, но у нас в замкадье 40 лет это уж здоровые бабисчи, им самим то стремно будет с двадцатипятилетним

общество лицемеров просто , любой бабе сразу видно сколько лет , что уже старуха , просто бабье думает что они все молоденькие и пистализы всякие типа камплименты делают

Гость
#27

В идеале на 5-10 лет. Я ровесниц и старше в принципе не могу воспринимать как женщин.

Гость
#28
👠

Ни на сколько. Мужики стареют и умирают быстрее, поэтому должны быть помоложе.
Ровня 40- летней женщине мужчина 27-30

ну я б сказала 30-33 где-то.Все- таки выше 10 лет разница - это разные поколения. Лет на 7-8 оптимально женщина старше должна быть

Мужчина рыбы
#29
Гость

ну я б сказала 30-33 где-то.Все- таки выше 10 лет разница - это разные поколения. Лет на 7-8 оптимально женщина старше должна быть

Мне 26, флиртую с девушками, которым 19-24, редко 26-27, 30 уже тетки, а от сорокалетних и их домоганий блевать тянет, иди на пенсию, мать.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем