Гость
Статьи
5 счастливых лет и …

5 счастливых лет и расстались? В чем может быть причина?

Понравился один парень. Нашла его в соцсети. Куча фото с бывшей девушкой, посты, большая любовь и т.д. У нее аналогично. Я так понимаю она тоже сейчас одна. Не могу понять причины их расставания. Какие могут быть варианты?
*Много фоток их поездок, насыщенная жизнь ииии ... что случилось-то?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили, что они расстались? Просто поссорились.

Гость
#2

да все что угодно. Мы должны подкинуть идеи?

Гость
#3

". Какие могут быть варианты?" - ты больная на всю голову

Автор
#4
Гость

С чего вы решили, что они расстались? Просто поссорились.

Нет. Расстались год назад.

#5

Фото в соц сетях не показатель. Никто не станет выкладывать там свои проблемы, все хотят создать иллюзию успешной и счастливой жизни, чтоб все завидовали.

Гость
#6

У меня так было, просто у бабы внезапно проснулись *** корни и якобы влюбилась в другого, только новая любовь была на месяц, а настоящая проёбана

Гость
#7

Сейчас достанем хрустальный шар и все выложим вам, автор😂 И да, и что с того, что он вам понравился, он вообще знает о вашем существование, в контексте вашей симпатии?, что вы уже заделались Шерлоком. И вот он наглядный пример, того что только малахольные что-то сейчас выкладывают в сеть, для чего, чтобы посторонние люди строили гипотезы на ваш счет😝

Автор
#8
Sunbeam

Фото в соц сетях не показатель. Никто не станет выкладывать там свои проблемы, все хотят создать иллюзию успешной и счастливой жизни, чтоб все завидовали.

Возможно. Но 5 лет выкинуть в унитаз....так себе...
Столько интересных событий было у них. Какие-то походы, поездки, прогулки и т.п. Так здорово. И такие счастливые....
Я понимаю у меня ничего такого умопомрачительного не было. А они вдвоем везде, на одной волне....

Автор
#9

Да я просто хочу узнать мнения людей. Может у кого-то так было. Когда нашли другого/другую - еще можно понять. Но тут такого нет.

Автор
#10

Куча постов - любовь моя, моя половинка, мой любимый и т.п. Как-то слабо верится, что вдруг разошлись.

#11
Автор

Возможно. Но 5 лет выкинуть в унитаз....так себе...
Столько интересных событий было у них. Какие-то походы, поездки, прогулки и т.п. Так здорово. И такие счастливые....
Я понимаю у меня ничего такого умопомрачительного не было. А они вдвоем везде, на одной волне....

А если за 5 дет отношения превратились в чемодан без ручки - тащить тяжело, а бросить жалко, то зачем это терпеть? Ну было 5 лет и было. Надоели друг другу, изменил кто-то, просто прошла любовь...да все, что угодно. Какой смысл держаться за хорошие воспоминания, если чувств нет

#12
Автор

Куча постов - любовь моя, моя половинка, мой любимый и т.п. Как-то слабо верится, что вдруг разошлись.

Вот как раз такие посты чаще всего и есть показушность.

Гость
#13

ну их могли развести, много завистников. Люди любят когда кто-то жил прекрасно и вдруг стал инвалидом, потому что это жызнь)

Гость
#14

Да какие угодно причины. Чем больше "счастливых" фото в инстаграме, тем вероятнее, что на самом деле там был адок. Он ее ударил. Он пошел налево. Она пошла налево. Он курит траву или что похуже, пьет, играет. Она неуравновешенная. У меня так коллега встречался с идеальной красивой девушкой года три-четыре, все думали, скоро свадьба. Они расстались, потому что оказалось, что ему было скучно, что он пикапер, и у него была куча любовниц. Сейчас он в третий раз женат (или уже разведен), никак не найдет ту, с кем ему не будет скучно.

Гость
#15

Нашла побогаче.

Гость
#16
Гость

Да какие угодно причины. Чем больше "счастливых" фото в инстаграме, тем вероятнее, что на самом деле там был адок. Он ее ударил. Он пошел налево. Она пошла налево. Он курит траву или что похуже, пьет, играет. Она неуравновешенная. У меня так коллега встречался с идеальной красивой девушкой года три-четыре, все думали, скоро свадьба. Они расстались, потому что оказалось, что ему было скучно, что он пикапер, и у него была куча любовниц. Сейчас он в третий раз женат (или уже разведен), никак не найдет ту, с кем ему не будет скучно.

Не всегда все так жестко, любовницы, трава, ударил)
Надоели друг другу, нашла побогаче, поругались из-за ерунды...

Гость
#17
Автор

Возможно. Но 5 лет выкинуть в унитаз....так себе...
Столько интересных событий было у них. Какие-то походы, поездки, прогулки и т.п. Так здорово. И такие счастливые....
Я понимаю у меня ничего такого умопомрачительного не было. А они вдвоем везде, на одной волне....

Что значит выкинуть в унитаз?! От того что было 5 лет прекрасно, не значит что ты обязан дальше с этим человеком жить до конца жизни.

Гость
#18
Автор

Да я просто хочу узнать мнения людей. Может у кого-то так было. Когда нашли другого/другую - еще можно понять. Но тут такого нет.

У самой было такое, 5 лет вместе и все вроде было в прошлом хорошо. Только отношения наши не развивались. Замуж он не звал, вместе не жили. Я сама первая такие вещи предлагать не стала бы. Потом мне просто все надоело и тихо ушла. Через полгода он прибежал с радостной вестью что купил новую квартиру и зовёт меня вместе жить и вообще замуж. Квартира в таком месте, которое совершенно неудобно и не нравится мне. Точно знаю что дело не в деньгах, деньги у него были, квартиру не в ипотеку купил. Ну а мне уже не надо было, встретила своего нынешнего супруга к тому моменту

Гость
#19

Исходя из своего опыта и своих знакомых скажу, что настоящие отношения существуют в реале, а не виртуале. "Счастливые часов не наблюдают", поэтому ни времени, ни желания постить фоточки на всеобщее обозрение нет. Особенно подозрительны "сюси-муси-пуси", выставленные напоказ. Когда любишь по-настоящему, хочется этот дар сохранить в тайне, беречь его, писать признания только своему объекту обожания, а не транслировать на всю страну. Согласен с предыдущими комментариями, что у этой пары показушность превалировала над чувствами и желанием развивать отношения, а не рвать при малейших трудностях, "выдохлись", "надоели друг другу" и т.д. Счастье любит тишину.

Гость
#20

Пример из жизни моего племянника ( как вариант вы просили) - любовь, поездки, путешествия, кольцо и предложение замуж.
Старый Новый год и дискотека в баре. Темно, только приглушенный свет. Племянник пригласил на танец свою двоюродную сестру, которая очень симпатичная и милая, а девушка ее раньше не видела в силу разных причин. Девушка дико ревнивая плюс алкоголь!! Подлетела к своему жениху, надавала ему пощечин, а в сестру вцепилась ногтями так, что пришлось в больнице обрабатывать раны на лице!!
Все. Конец любви. Молодые - глупые - горячие головы!!!
Прошло 4 года. У него новая девушка, а его бывшая замуж успела выйти и развестись, пишут друг другу в соцсетях всякие посты - от яркого признания в любви до жгучей ненависти - толку нет!

Гость
#21

Решетова с Тимати по фото ещё насыщеннее жили и счастливее!

А на деле - любовь не вечна ,разбегаются по этой причине.
Это жизнь,автор.
Вы на будущее, по фото не судите об отношениях между кстати, 5 лет это короткий срок ,как и 3-4года .

Гость
#22
Гость

Решетова с Тимати по фото ещё насыщеннее жили и счастливее!

А на деле - любовь не вечна ,разбегаются по этой причине.
Это жизнь,автор.
Вы на будущее, по фото не судите об отношениях между кстати, 5 лет это короткий срок ,как и 3-4года .

Что уж про Агаларова говорить ,

там одни фото счастья ,улыбок,путешествий , насыщенной жизни с женами ,а на деле...

Гость
#23
Автор

Да я просто хочу узнать мнения людей. Может у кого-то так было. Когда нашли другого/другую - еще можно понять. Но тут такого нет.

Автор, почитайте психоблоггершу Эволюцию. Такое повеление, как у вас, она называет багом Ищейка. Весьма вредная вещь. Ну, в принципе и народная мудрость то же твердит. Меньше знаешь - крепче спишь. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали и т.д. Вы с этим парнем даже не вместе. Не ройте инфу про него. Даже если б вы были вместе не надо рыться в его грязном белье. Вы этим вредите себе, своей самооценке и т.д. какая разница, как у них было? С новой девушкой у него будет своя история.

Гость
#24
Гость

Автор, почитайте психоблоггершу Эволюцию. Такое повеление, как у вас, она называет багом Ищейка. Весьма вредная вещь. Ну, в принципе и народная мудрость то же твердит. Меньше знаешь - крепче спишь. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали и т.д. Вы с этим парнем даже не вместе. Не ройте инфу про него. Даже если б вы были вместе не надо рыться в его грязном белье. Вы этим вредите себе, своей самооценке и т.д. какая разница, как у них было? С новой девушкой у него будет своя история.

😂это надо адресовать практически всем пользователям ВК.

Там у всех почти как у Варвары и фантазии как у Ганса Христиана Андерсона

Гость
#25

Как у Варвары 👉 нос (выше в сообщении)

Гость
#26

Автор, а фото бытовухи не было?
Именно там собака зарыта бывает.

Когда в беззаботные поскакушки в кровати запрыгивает быт , многие раскрываются неожиданным образом для другого, что хватаются тапки и сверкают пятки 🤣

Автор
#27
Гость

Автор, а фото бытовухи не было?
Именно там собака зарыта бывает.

Когда в беззаботные поскакушки в кровати запрыгивает быт , многие раскрываются неожиданным образом для другого, что хватаются тапки и сверкают пятки 🤣

Не было) Расстаться из-за быта? Хм....

Гость
#28

Да разлюбил ,автор.
Банально звучит,скучно и без интриги , но такая распространённая причина,бывает . жизнь.
плавали знаем.

VZLOMS.NET
#29

1

VZLOMS.NET
#30

 

VZLOMS.NET
#31

V ZLOMS.NET - сервис для взлома страниц ВКонтакте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: