Гость
Статьи
Жены миллионеров в …

Жены миллионеров в реальности

Тут мужчины пишут, что надо быть какой-то нереальной красавицей, молодухой и девственницей с 2 высшими образованиями, чтобы миллионер или миллиардер захотел быть с тобой.
Например, Елена …

Люси
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Люси
#351
Гость.

Какая-то клуша написала, что все девственницы после 25-28 уродливы и скудоумны. Не все. Уродливые и скудоумные статусом ангела ВС вряд ли могут похвалиться.

я дождусь ответа про непосильные для миллионеров траты на девственниц?

Гость
#352
Люси

я дождусь ответа про непосильные для миллионеров траты на девственниц?

Она бомжиха. У нее вообще нет авто и даже прав нет. И в ее родне тоже все пешеходы или максимум на Нивах 85 года

Гость
#353
Гость.

10 млн. = 10 зарплат, по факту ни о чем.

Она бомжиха. У нее вообще нет авто и даже прав нет. И в ее родне тоже все пешеходы или максимум на Нивах 85 года

Гость.
#354
Люси

я дождусь ответа про непосильные для миллионеров траты на девственниц?

Я написала какие траты, итог считай сама.

Люси
#355
Гость.

Я написала какие траты, итог считай сама.

"Т.к. девушка прошаренная, то запросы у нее космические, сложи цены девственности + красота + молодость + хорошая родословная + ежедневный секс с экслюзивной девушкой + рождение ребенка (если будет нужно) и посчитай."
Ну и какие траты то? Что именно считать? И чем они отличаются от трат на Клюкину?

Гость
#356
Люси

"Т.к. девушка прошаренная, то запросы у нее космические, сложи цены девственности + красота + молодость + хорошая родословная + ежедневный секс с экслюзивной девушкой + рождение ребенка (если будет нужно) и посчитай."
Ну и какие траты то? Что именно считать? И чем они отличаются от трат на Клюкину?

Никаких трат там не будет! Максимум - возьмут замуж и все! Минимум - попользуются за пару выходов в ресторан и тоже все!
Или я ошибаюсь? Выкуп нужен? Или что?

Гость
#357
Люси

"Т.к. девушка прошаренная, то запросы у нее космические, сложи цены девственности + красота + молодость + хорошая родословная + ежедневный секс с экслюзивной девушкой + рождение ребенка (если будет нужно) и посчитай."
Ну и какие траты то? Что именно считать? И чем они отличаются от трат на Клюкину?

А тебе то зачем это ??
Ты чего выспорить то хочешь ??
Ты же все равно одиночка и богаче Васи на велике у тебя мужиков то и не было !
А ты про чью машину писало за 10 млн ??
Если у дамы в семье есть такая тачка то ее кавалеры не Васьки алкашовые а депутаты и крупнейшие предприниматели ☝️
А ты реально гетто какое то 😵

Гость
#358
Гость

Никаких трат там не будет! Максимум - возьмут замуж и все! Минимум - попользуются за пару выходов в ресторан и тоже все!
Или я ошибаюсь? Выкуп нужен? Или что?

Она хочет чтобы миллиардер половину своих денег сразу отстегнул за одно согласие нищенки 🤣

Гость
#359
Гость

Она хочет чтобы миллиардер половину своих денег сразу отстегнул за одно согласие нищенки 🤣

Где это такое видано?
Везёт единицам!
И эти единицы что-то из себя представляют обычно

Гость
#360
Гость

Где это такое видано?
Везёт единицам!
И эти единицы что-то из себя представляют обычно

Там не только дело в единичных случаях.
А еще и в огромнейших трудах над собой и над вложениями в этот проект.
Нельзя получить в жизни всё ни сделав при этом ни х@я !

Гость
#361
Гость

Там не только дело в единичных случаях.
А еще и в огромнейших трудах над собой и над вложениями в этот проект.
Нельзя получить в жизни всё ни сделав при этом ни х@я !

Получить нельзя. А мечтать можно!))

Гость
#362
Гость

Получить нельзя. А мечтать можно!))

Но она мечты с реальностью уже перепутала.
Мечтатели как правило остаются ни с чем.
Хотя это помогает держаться на плаву морально - но по факту будет НОЛЬ !

Гость
#363
Гость

Получить нельзя. А мечтать можно!))

Когда чела ничего крупного не держит в жизни - он скатывается вниз.
А так всегда встает и вперед к своему НУЛЮ !

Гость
#364
Гость

Получить нельзя. А мечтать можно!))

Вот я например имею редкий дар делать очень большие деньги.
Но мне не хватает защиты или просто усилий.
И гороскоп немного неудачливый.
НО Я ЭТО ВСЁ МОГУ ИСПРАВИТЬ И СДЕЛАТЬ СВОИ МИЛЛИАРДЫ.
Просто мне они для счастья не нужны - мне хватит 2,5 млн рублей чтобы быть круче всех на Вумане.
Хотя и не в деньгах счастье.
Счастье когда нет проблем !!!

Люси
#365
Гость

Там не только дело в единичных случаях.
А еще и в огромнейших трудах над собой и над вложениями в этот проект.
Нельзя получить в жизни всё ни сделав при этом ни х@я !

Скажите это старым нищим алиментщикам, требующим себе юных девственниц фотомодельной внешности из обеспеченной семьи😁

Гость
#366
Люси

Скажите это старым нищим алиментщикам, требующим себе юных девственниц фотомодельной внешности из обеспеченной семьи😁

Не знаю ни одного нищего алиментщика требующего себе юную девственницу фотомодельной внешности из обеспеченной семьи.

Люси
#367
Гость

Не знаю ни одного нищего алиментщика требующего себе юную девственницу фотомодельной внешности из обеспеченной семьи.

на этом форуме их полно

Гость
#368

Милая автор, очевидно что Вы невменяемая мужененавистница. Но где-то в глубине Вашей раздираемой от злобы и ненависти души, Вы должны понимать, что не стоит принимать близко к сердцу что пишут на вумене, тем более мужики.

Люси
#369
Гость.

Я написала какие траты, итог считай сама.

ауу. что, не можете ответить про траты то? еще один вопрос на засыпку. а если даже миллионерам не потянуть великие траты на девственницу, то тогда с кем девственница то начинает строить совместную жизнь? с кем лишается девственности?

Гость
#370
Люси

ауу. что, не можете ответить про траты то? еще один вопрос на засыпку. а если даже миллионерам не потянуть великие траты на девственницу, то тогда с кем девственница то начинает строить совместную жизнь? с кем лишается девственности?

С молодым Васьком за бутылку пива и чипсы

Гость
#371
Люси

ауу. что, не можете ответить про траты то? еще один вопрос на засыпку. а если даже миллионерам не потянуть великие траты на девственницу, то тогда с кем девственница то начинает строить совместную жизнь? с кем лишается девственности?

В 25 лет знаешь сколько у меня этих целок было...
Хоть через день иби за бухло, они в принципе половина доступные давалки !
Вопрос: чем миллионер 39 лет хуже полунищего 25 летнего ?
Чтобы переплачивать в 1000 раз дороже за такую же дырень которую он 14 лет назад покупал за 300 рублей ??

Люси
#372
Гость

С молодым Васьком за бутылку пива и чипсы

речь шла о красавице из хорошей семьи с 2-3 ВО. Та дама утверждала, что таких даже миллионеры не могут потянуть. Что там траты больше, чем на Клюкину. про сами траты она так и не смогла ответить и почему они больше, чем на Клюкину.

Гость
#373

Автор, вы правы. А то, что мужики пишут, будто хотят только восемнадцати лет девочку , красивую и богатую, это просто слова. В реале очень много одиноких мужиков, которые рады хоть какой то женщине, но вот они нафиг никог не нужны. И поэтому эти мужчины опускают такими высказываниями самооценку. Не ведитесь и пропускайте подобные высказывания мимо ушей. Что касается жен миллиардеров, скажу так. Это судьба. Дело случая. Вот и всё. Ещё в библии сказано - не самому достойному дадено будет счастье. Успокойтесь и живите своей жизнью. Если вам суждено выйти за богатого или просто разбогатеть, судьба вас на печке найдёт. Селяви

Люси
#374
Гость

В 25 лет знаешь сколько у меня этих целок было...
Хоть через день иби за бухло, они в принципе половина доступные давалки !
Вопрос: чем миллионер 39 лет хуже полунищего 25 летнего ?
Чтобы переплачивать в 1000 раз дороже за такую же дырень которую он 14 лет назад покупал за 300 рублей ??

девственница-***. это что то новенькое
ну ты каких то нищих маргиналок подбирал, раз они за 300 рублей готовы были

Гость
#375
Люси

речь шла о красавице из хорошей семьи с 2-3 ВО. Та дама утверждала, что таких даже миллионеры не могут потянуть. Что там траты больше, чем на Клюкину. про сами траты она так и не смогла ответить и почему они больше, чем на Клюкину.

Какая разница ??
У меня и с ВО были девственницы.
Они такие же доступные, просто более приличные в общении

Люси
#376
Люси

девственница-***. это что то новенькое
ну ты каких то нищих маргиналок подбирал, раз они за 300 рублей готовы были

да-ва-л-ка*

Гость
#377
Люси

девственница-***. это что то новенькое
ну ты каких то нищих маргиналок подбирал, раз они за 300 рублей готовы были

А богатая вообще бесплатно дается.
Ей комплименты и букет цветов и она ляхи раздвинула !!!
А та которая не дает она и за деньги не даст.
Тут всё в симпатии - а миллионы не причем ВООБЩЕ

Люси
#378
Гость

Какая разница ??
У меня и с ВО были девственницы.
Они такие же доступные, просто более приличные в общении

приличность в общении не зависит от ВО, влажномечтатель

Гость
#379
Люси

приличность в общении не зависит от ВО, влажномечтатель

Зависит напрямую вагинопродавалка !
Вот ты например по общению маргиналка это сразу видно, просто держишь в себе 3 ведра помоев.
А образованная по факту не может материться и держать в себе ей нечего = в этом и отличие ваше

Люси
#380
Гость

А богатая вообще бесплатно дается.
Ей комплименты и букет цветов и она ляхи раздвинула !!!
А та которая не дает она и за деньги не даст.
Тут всё в симпатии - а миллионы не причем ВООБЩЕ

для богатой красавицы комплименты и цветы это какая то диковинка?

Люси
#381
Гость

Зависит напрямую вагинопродавалка !
Вот ты например по общению маргиналка это сразу видно, просто держишь в себе 3 ведра помоев.
А образованная по факту не может материться и держать в себе ей нечего = в этом и отличие ваше

Какие то шаблонные понятия у тебя. А то что я грамотно пишу и излагаю свои мысли, ты не заметил? Да куда тебе..
Я вагину никогда не продавала, в отличии от твоих тристарублёвых девственниц-да*валок.

Гость
#382
Nutsgreen

Вот такое действительно интересно обсудить. Вот только я о таких и не слышала никогда.

А чего тут обсуждать? Молодые мужья у них. Вон Пугачёва, например.

Гость
#383

Шурыгину забыли. У неё теперь тоже богатый друг.

У девки ни ума, ни девственности, ни принципов. Но нашёлся же и на неё молодой, богатый.

Гость
#384
Гость

Где это такое видано?
Везёт единицам!
И эти единицы что-то из себя представляют обычно

Ой, не всегда ... далеко не всегда что-то из себя представляют.

Что Клюкина, что Шурыгина ...

Гость
#385
Гость

Там не только дело в единичных случаях.
А еще и в огромнейших трудах над собой и над вложениями в этот проект.
Нельзя получить в жизни всё ни сделав при этом ни х@я !

Можно! Есть у меня примеры знакомых.

Гость
#386
Гость

Вот я например имею редкий дар делать очень большие деньги.
Но мне не хватает защиты или просто усилий.
И гороскоп немного неудачливый.
НО Я ЭТО ВСЁ МОГУ ИСПРАВИТЬ И СДЕЛАТЬ СВОИ МИЛЛИАРДЫ.
Просто мне они для счастья не нужны - мне хватит 2,5 млн рублей чтобы быть круче всех на Вумане.
Хотя и не в деньгах счастье.
Счастье когда нет проблем !!!

Чего за бред тут написан?

От гороскопа, до крутости за 2.5 млн.

Гость
#387
Люси

Скажите это старым нищим алиментщикам, требующим себе юных девственниц фотомодельной внешности из обеспеченной семьи😁

Такие более привередливые ... :D

Люси
#388
Гость

Ой, не всегда ... далеко не всегда что-то из себя представляют.

Что Клюкина, что Шурыгина ...

Так это у них та же песня, но на другой лад. Раньше вопили, что надо быть девственницей красавицей, теперь вот "что то из себя представлять". Да пол-Рублевки жен шаболд из провинции.

Гость
#389
Люси

Так это у них та же песня, но на другой лад. Раньше вопили, что надо быть девственницей красавицей, теперь вот "что то из себя представлять". Да пол-Рублевки жен шаболд из провинции.

Вот к примеру известный психологический факт, что мужики выбирают себе женщин для жизни похожих на их мать. Отсюда у одних мужиков тяга к шлю.хам, у других к порядочным девушкам.

Гость
#390
Гость

да там *** половина, как и на любой эстраде, даму для прикрытия берут

Там *** 90%

Гость
#391

Дело не в возрасте, а в том, что женщины довольны собой, любят себя и ставят себя на первое место в своей жизни. Если женщина недовольна собой, мужчиной и другими, то с ней обычному мужчине будет сложно, а миллионеру еще сложнее, у него ответственность намного больше. Если хотите быть женой миллионера или еще богаче мужчины, любите себя. Я вот для этого прошла курсы по любви к себе и стала теперь любить себя еще больше счастливая.com , крутой курс. Я стала абсолютно другой, за месяц начала одеваться иначе, теперь даже за хлебом выхожу в таком виде, в каком кайфую от себя. Действительно круто. Для себя поняла, что нужно учиться и век живи и век учись.

Гость
#392

Чтобы что-то понять про жен миллиардеров, надо как минимум пообщаться с ними. по фоткам анализ не сделаешь.
а так они разные. есть трофейные жены, есть боевые подруги, есть любимые женщины

Гость
#393
Гость

Чтобы что-то понять про жен миллиардеров, надо как минимум пообщаться с ними. по фоткам анализ не сделаешь.
а так они разные. есть трофейные жены, есть боевые подруги, есть любимые женщины

А есть, ни то, ни другое, ни третье. Просто залёт в молодые годы.

#394

Автор, ваше негодование понятно. Но на это нужно смотреть шире. Ведь можно найти своего миллионера! Да-да, это действительно реально в наше время. Сейчас в интернете полно бесплатного материала на эту тему, так что поищите и найдёте)

Ольга
#395
Lisa1127

Автор, ваше негодование понятно. Но на это нужно смотреть шире. Ведь можно найти своего миллионера! Да-да, это действительно реально в наше время. Сейчас в интернете полно бесплатного материала на эту тему, так что поищите и найдёте)

Ахах, может это и возможно, найти своего миллионера, только вот материалов на эту тему я в интернете не видела)) может вы сюда эти материалы скинете??) Я думаю, не мне одной будет интересно, как найти богатого мужчину)

Гость
#397
Люси

ненене, тема как раз таки интересная, ***. не надо уводить в сторону. что то не нравится? не по канонам жены миллионеров тебе, да?

100-пудово сказано!

Гость
#398

.

Гость
#399

Здравствуйте
Скиньте пожалуйста 1 рубль на баланс
89880728624

Гость
#400

ты хоть представляешь себе сумму миллиард долларов?