Гость
Статьи
Влечение

Влечение

Что вас привлекает в противоположном поле ? Я обращаю внимание на руки,длинные пальцы нравятся (не связано с мифом ) ,зубы-цвет и прикус не сильно важны,главное отсутствие кариеса и свежее дыхание,чистая кожа,и энергитический запал ) #влечение

Strekoza
38 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Рыжие зеленоглазые спортивные барышни от 180 см.)

Strekoza
#2
Тоже тролль

Рыжие зеленоглазые спортивные барышни от 180 см.)

Ух,редкая красота 🔥🔥🔥🔥🔥

Тоже тролль
#3
Strekoza

Ух,редкая красота 🔥🔥🔥🔥🔥

Не такая редкая, как кажется)

Strekoza
#4
Тоже тролль

Не такая редкая, как кажется)

Я таких красоток не встречала ) Основная масса серые мышки

Тоже тролль
#5
Strekoza

Я таких красоток не встречала ) Основная масса серые мышки

Значит, не там ходишь)

Гость
#6
Тоже тролль

Рыжие зеленоглазые спортивные барышни от 180 см.)

Только один параметр не совпадает: у меня рост 175 см, остальное в точку

Гость
#7

Как-то шел по улице и на другой стороне дороги шла девушка. Видел ее только из-за спины. Одета была обычно, волосы тоже, ничего особенного - но ее походка запала в душу. Такая необычная вальяжная. Даже захотелось подойти познакомиться только из-за этого (никогда не знакомился на улице). Первый раз такое со мной.

Гость
#8

Стоит образ такой в сердце: светловолосый, голубые глаза, шрамы на теле и лице,железные зубы, рост выше среднего, сильные руки, спортивное телосложение. Чувство юмора, интеллект и большое сердце, как у теленка приветствуется.

Гость
#9

мне не нравятся длинные пальцы, куда они их тянут? как пианисты, да ну. мне нравится чтобы не мрачный был и вид не унылый, немножко небритость

Strekoza
#10
Гость

мне не нравятся длинные пальцы, куда они их тянут? как пианисты, да ну. мне нравится чтобы не мрачный был и вид не унылый, немножко небритость

А я люблю гдадко выбритый мужчин (лицо)

Гость
#11
Гость

Как-то шел по улице и на другой стороне дороги шла девушка. Видел ее только из-за спины. Одета была обычно, волосы тоже, ничего особенного - но ее походка запала в душу. Такая необычная вальяжная. Даже захотелось подойти познакомиться только из-за этого (никогда не знакомился на улице). Первый раз такое со мной.

а как вы знакомитесь?

Гость
#12
Strekoza

А я люблю гдадко выбритый мужчин (лицо)

Ты у того дантиста защеку брала? Колись

Strekoza
#13
Гость

Ты у того дантиста защеку брала? Колись

Брала....его нежные руки )

Гость
#14
Strekoza

Брала....его нежные руки )

А муж чуханнело опять схавал?

Гость
#15

Рост

Strekoza
#16
Гость

А муж чуханнело опять схавал?

Ты при,дура,шный ? ) Он стоматолог и конечно же его руки были и за щекой и под щекой и сверху и с боку да как угодно вообще....

Гость
#17

Интересно, а как вы определяете, длинные пальцы или нет?

Strekoza
#18
Гость

Интересно, а как вы определяете, длинные пальцы или нет?

Глазами,пальцы больше ладони хотя бы на см считаются длинными

Гость
#19

То-есть, пальцы длиной 7 сантиметров длинные, потому, что ладонь владельца короткая, всего 6 см, а вот у его оппонента, с длиной пальцев 10 см они короткие, потому что у него ладонь тоже 10 см?

Strekoza
#20
Гость

То-есть, пальцы длиной 7 сантиметров длинные, потому, что ладонь владельца короткая, всего 6 см, а вот у его оппонента, с длиной пальцев 10 см они короткие, потому что у него ладонь тоже 10 см?

Да,все верно

Strekoza
#21
Гость

То-есть, пальцы длиной 7 сантиметров длинные, потому, что ладонь владельца короткая, всего 6 см, а вот у его оппонента, с длиной пальцев 10 см они короткие, потому что у него ладонь тоже 10 см?

Ух заморочились 😃

Гость
#22
Strekoza

Ух заморочились 😃

Интересно, а тогда длинный мужчина это мужчина ростом 165 при ширине плеч 41, а мужчина ростом 190 с шириной плеч 53 см - короткий? ))))

Strekoza
#23
Гость

Интересно, а тогда длинный мужчина это мужчина ростом 165 при ширине плеч 41, а мужчина ростом 190 с шириной плеч 53 см - короткий? ))))

Нет,короткий рост есть короткий рост,мне нравятся высокие мужчины от 180

Strekoza
#24
Гость

Интересно, а тогда длинный мужчина это мужчина ростом 165 при ширине плеч 41, а мужчина ростом 190 с шириной плеч 53 см - короткий? ))))

857....знакое что-то....

Гость
#25
Strekoza

Нет,короткий рост есть короткий рост,мне нравятся высокие мужчины от 180

Но ведь определение длинных/коротких пальцев по отношению длины ладони это то же правило "относительности человека", по которому высокий мужчина, это мужчина имеющий высоту больше, чем четырёхкратная ширина плеч )))
То есть 41х4=164. А мужчина 165. Он выше на сантиметр, проще говоря высокий. А вот 53х4=212. А мужчина всего 190. На целых 22 са6тиметра ниже. Он короткий )))

Strekoza
#26
Гость

Но ведь определение длинных/коротких пальцев по отношению длины ладони это то же правило "относительности человека", по которому высокий мужчина, это мужчина имеющий высоту больше, чем четырёхкратная ширина плеч )))
То есть 41х4=164. А мужчина 165. Он выше на сантиметр, проще говоря высокий. А вот 53х4=212. А мужчина всего 190. На целых 22 са6тиметра ниже. Он короткий )))

Сейчас найду в нете фотку рук которые считаю красивыми,посмотришь и успокоишся )

Гость
#27
Strekoza

857....знакое что-то....

Ну да... Госномер... только буковки правильные добавить....

Гость
#28
Strekoza

Сейчас найду в нете фотку рук которые считаю красивыми,посмотришь и успокоишся )

Руки ладно. Вы участвуете в конкурсе "найди пару". Справа вы видите мужчину 165/41, а слева 190/53. Кого вы выберете? )))

Strekoza
#29
Гость

Руки ладно. Вы участвуете в конкурсе "найди пару". Справа вы видите мужчину 165/41, а слева 190/53. Кого вы выберете? )))

Никого,дрыщи мне не нравятся.Вес от 80кг

Strekoza
#30
Гость

Руки ладно. Вы участвуете в конкурсе "найди пару". Справа вы видите мужчину 165/41, а слева 190/53. Кого вы выберете? )))

https://i.postimg.cc/wBSQt5pT/30548647.gif

Не идеал,лучше не нашла,но близко...близко...

#31

Мне наоборот нравятся толстые руки, мощные. Худые у творческих личностей. И в целом типаж папы) Недавно заметила

#32
Strekoza

https://i.postimg.cc/wBSQt5pT/30548647.gif


Не идеал,лучше не нашла,но близко...близко...

Ой... Жуть какая. Обладатель данных пальцев имеет серьёзные патологии. ((( у него суставы пальцев слишком широкие.

Гость
#33
Strekoza

Никого,дрыщи мне не нравятся.Вес от 80кг

Второе число это ширина плеч )))

Гость
#34
Strekoza

https://i.postimg.cc/wBSQt5pT/30548647.gif


Не идеал,лучше не нашла,но близко...близко...

Не идеал в чем? ))) Мне кажется что на фото у человека суставы опухшие )))

Гость
#35
Пиковая дама

Мне наоборот нравятся толстые руки, мощные. Худые у творческих личностей. И в целом типаж папы) Недавно заметила

Любите когда вас носят на руках? )))

#36
Гость

Любите когда вас носят на руках? )))

Нет, меня поднять еще та задачка. Я имею ввиду внешность

Strekoza
#37

`

Лапусик
#38

Лицо в целом, волосы, на энергетику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: