Гость
Статьи
Хочу его бросить

Хочу его бросить

А тут хочу высказаться. Не знаю поймете ли вы меня, или посчитаете за больную. Встречаюсь с мужчиной, почти год. Скажу сразу, я ухоженная, длинноволосая, 42 размер одежды, не жалкая никая на вид девушка. Он мужчина, красивый, обаятельный, харизматичный, с каждым и каждой найдет общий язык, на 10 лет меня старше. Я, сначала не замечала, в розовых очках была, а потом начала замечать как он жадно засматривается на других девчонок. Когда впервые это увидела, меня будто холодной водой окотили, проревела весь вечер, хотела бросить, вернул, сказал исправится, и он начал меньше, действительно, вертеть головой по сторонам, но он же притворяется, старается просто при мне себя так вести, а на самом деле... А кто теперь знает, как на самом деле, я теперь постоянно думаю, и вспоминаю, как он смотрел на других, думаю, что он со мной он безысходности, подбежала бы та любая из них, из тех 18летних девченок на кого он засматривался и лил слюни, и предложила бы всю себя, устоял бы он? Думаю, нет. И теперь постоянно об этом думаю. Мне важно, чтобы любимый человек был только мой, и только, не такие уж у меня и большие запросы, просто, я собственница. До этого мужчины, все парни и мужчины так себя не вели, они смотрели только на меня, никогда даже замечаний таких не приходилось делать, они были только мои, а я была только их, без всяких мужчин друзей и мыслей о других. Не смогу я наверно в таком нервозе жить, вечно подозревая того, с кем я сейчас встречаюсь, пусть смотрит, не сдерживает себя, мнет на них в кустах, все они его, только будет минус одна. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь котята есть у вас?)

Гость
#2

"я ухоженная, " - ухоженная баба это когда за ней мужики ухаживают, а она с нинми не с пит

а у тя мудёжъ 50-леннего, который статость почуял и его на молодняк потянуло

разменяет он тебя 40-лeтнюю на две по 20

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Теперь котята есть у вас?)

Котята?

Гость
#4
Гость

"я ухоженная, " - ухоженная баба это когда за ней мужики ухаживают, а она с нинми не с пит

а у тя мудёжъ 50-леннего, который статость почуял и его на молодняк потянуло

разменяет он тебя 40-лeтнюю на две по 20

Мне 27, ему 37

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Теперь котята есть у вас?)

Ржу в голос

Гость
#6

Где все те теперь, кто смотрел на вас и ни на кого больше?

Гость
#7
Гость

Где все те теперь, кто смотрел на вас и ни на кого больше?

Жизнь разводила, мне пришлось переезжать, сначала по учебе, потом по работе, можно сказать на расстоянии отношения невозможны

Гость
#8

Если вы такая как описали, не волнуйтесь, он любит только вас.
Просто сейчас лето, женщины разделись, а он как никак мужчина, ничего с этим не поделать, глаза не вырезать, нюх мужской не заtkнешь.
Не бросайте, позвольте ему быть с вами, иначе он погибнет.😭

Гость
#9
Гость

Жизнь разводила, мне пришлось переезжать, сначала по учебе, потом по работе, можно сказать на расстоянии отношения невозможны

Мужчину вы изменить не сможете.
Ни этого, ни другого...ни десятого.

Лишь себя.
Сможете укротить свою дикую ревность и чувство собственничества ...тогда ВОЗМОЖНО сможете построить гармоничную семью.

#10

Не сможете вы с ним быть. У меня тоже был такой последний, который "просто смотрел", просто имел глазами все, что движется, просто расплескивал литры слюней, хотя я рядом тоже ухоженная и молодая. Пусть это не измена физическая, а ментальная, причем перманентная, и я не смогла так жить, это действительно, постоянный нервоз. Возвращайтесь к вашему прошлому типажу мужчин, более спокойному к женщинам.

Гость
#11
ЖуЖу

Не сможете вы с ним быть. У меня тоже был такой последний, который "просто смотрел", просто имел глазами все, что движется, просто расплескивал литры слюней, хотя я рядом тоже ухоженная и молодая. Пусть это не измена физическая, а ментальная, причем перманентная, и я не смогла так жить, это действительно, постоянный нервоз. Возвращайтесь к вашему прошлому типажу мужчин, более спокойному к женщинам.

Тоже склоняюсь больше к этому..

Гость
#12
Гость

Мужчину вы изменить не сможете.
Ни этого, ни другого...ни десятого.

Лишь себя.
Сможете укротить свою дикую ревность и чувство собственничества ...тогда ВОЗМОЖНО сможете построить гармоничную семью.

Мне есть с чем и с кем сравнить, не все такие мужчины озабоченные, менять я себя не буду, буду искать менее озабоченного

Гость
#13

Да это неприятно , понимаю 😌 особенно когда ты ничем не хуже тех кого он поедает глазами прям обидно становится , в таком случае внаглую засматривайтесь на симпатичных парней или сразу говори что тебе это неприятно с таким конечно ни в клуб не на пляж будет иметь глазами всех и все 😺он хоть не жадный ??

Гость
#14

Изменять будет 100%. Бросайте. Зачем смотреть на других если Вы рядом , если Вы у него есть? Неужели за жизнь он не насмотрелся ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: