Гость
Статьи
Подарки от поклонников

Подарки от поклонников

Можно ли принимать небольшие подарки от поклонников, находясь в отношениях

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно , как вам не совестно ? Вы все должны делать по большой взаимной светлой любви , ни в коем случае не принимать никаких подарков , ни больших ни маленьких. Вообщем , подарки - табу

Гость
#2

конечно!

если у тебя возник такой вопрос, значит этот, с которым у тя типа "отношения" - НЕ дотягивает до у ровня дааже поклонника, а про ухажёра и говорить нечЯ!

т.е. он тебя НЕ обеспечивает подарками, настолько, чтоб у тебя не возникло желание принимать их от других

отношения - это всемье, а у тя секс-интрига и вспомни ЧТО он сделал для тебя, чтоб ты его сексом обеспечила? или он предложил, а ты согласилась? значит НИЧЕГО, а из ничего - ч е г о не бывает

и вообще он тебе никто, ну трахает тебя иногда

бери подарки, улубаясь и ещё проси - мне бы хотелось(напр) велосипед красный с4-мя скоростями..а перед этим ты оправдываться НЕ должна, помни - он тебе никто

Гость
#3
Гость

Как можно , как вам не совестно ? Вы все должны делать по большой взаимной светлой любви , ни в коем случае не принимать никаких подарков , ни больших ни маленьких. Вообщем , подарки - табу

XERNJA

Светлана
#4

Конечно можно. Ничего в этом страшного нет. Мужчины оказывают вам знаки внимания

Гость
#5
Светлана

Конечно можно. Ничего в этом страшного нет. Мужчины оказывают вам знаки внимания

А если баба ноги раздвигает она тоже оказывает знаки внимания и ниче страшного нет что принять подарок?

Гость
#6

Конечно можно подарок не подразумевает отдачу сексом если это не обговорено , ну хочет человек сделать приятно , есть лишние деньги почему нет

Светлана
#7
Гость

А если баба ноги раздвигает она тоже оказывает знаки внимания и ниче страшного нет что принять подарок?

А это уже не твоего ума дело. Ты, судя по посту, не в состоянии женщине подарок сделать?

#8

Ну здрасьте, нет, конечно

Светлана
#9
Каменный Гость

Ну здрасьте, нет, конечно

Ну че нет? Если автор не имеет ввиду нижнее белье от коллеги или автомобиль

#10
Светлана

Ну че нет? Если автор не имеет ввиду нижнее белье от коллеги или автомобиль

Потому что от этих подарков мороки будет больше, чем проку. Приняла подарок = приняла ухаживания, значит, этот человек не отстанет, будет и дальше добиваться и может далеко зайти. Был у меня такой неприятный опыт, хоть от подарков и нерабочего общения я отказывалась, но вот недостаточно жестко, пришлось мужу признаваться и просить избавить меня от этого поклонника. К тому же, вам бы понравилось, если бы ваш собственный муж стал за кем-то ухаживать?

Гость
#11

Можно