Гость
Статьи
Я прав или нет?

Я прав или нет?

Накипело. Мне говорят, что я как *** себя повёл, хотя... Девушку свою выгнал грубо на мороз. Предыстория. Стал встречаться со студенткой. Из общаги к себе в квартиру её позвал жить. Заметил у неё особенность неприятную. Она при своих друзьях, что меня выбешивали основательно - они такие язвительные спорщики критиканы всего и вся, вставала всегда на их сторону. Цель любого их диалога всегда была одна - выставить меня в слабую позицию и обсмеять. Я с ней обговорил этот момент, она пообещала исправиться. Вчера прихожу домой, она с этими друзьями сидит за столом. Не стал садиться к ним за стол, включил ноут в другой комнате. Они сами пришли ко мне в комнату с бухлом. Она накатила бокал и понеслось всё по прежнему. Я не выдержал, всем троим лещей выдал. Друзья её улепётывали в суматохе. Она чуть погодя упаковав шмот тоже свалила. Друзья её мне звонят, винят меня, дескать она страдает по моей вине. Ну а как с такими девицами можно отношения выстраивать вообще? Ладно бы я не прав был в тех диалогах, а то щенки какие-то что от мамкиной сиськи не сорваны, самоутвердиться на мне желают, а она им в этом помогает.
Её они почему-то после рамса не приютили.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Я так понимаю, вы - зэк?

Гость
#2

Все верно, даже не сомневайся, если люди бестактные и не умеют себя нормально вести, то только так с ними и нужно. А с такими девицами - ненужно выстраивать отношения, их нужно обходить стороной, если такое увидишь еще раз, то сразу выгоняй или уходи.

Яркая Звезда
#3
Гость

Здравствуйте
Я так понимаю, вы - зэк?

😂😂

Гость
#4

какой ужас. Нет,вы ни капли не правы. Как свою девушку можно ударить?? Вы кто такой вообще? Стыд и срам вам
Бедный ,«сосунки» эго задели?
*** вы с этими друзьями вместе прибываете? Своих нет? Или нет денег,что б сходить куда-то на вдвоём? Сами же её друзей в свой дом впустили
А представьте вашу бы дочь какой-то мужик ударил
Ужасно!

Гость
#5

Нет, не правы. Девчонка глупая курица и спроса с нее нет. Нужно было выгонять ее друзей без права доступа в помещение, а подружку посадить на миньетную диету примерно на неделю.

Гость
#6

бог её знает.. В идеале, конечно, в таких случаях проводят воспитательные беседы тет-а-тет. Но уж если так получилось, что выгнали, то может и одумается и перестанет так мерзко себя вести. А если не одумается, то туда ей и дорога. Но есть ещё и 3й вариант, она может совершенно искренне не понимать что такого сделала. К несчастью, 3й и есть самый распространённый

Гость
#7
Гость

Здравствуйте
Я так понимаю, вы - зэк?

нет, что вы) Я на руководящей должности. На работе стресса с избытком, а тут ещё дома...

Гость
#8
Гость

нет, что вы) Я на руководящей должности. На работе стресса с избытком, а тут ещё дома...

Смотрящий?
А что не поделили с ее друзьями?
Шансон им не нравился или на общак скидываться не желали?

Наилучшие вам пожелания в новом 2022 году! Вечер в хату! Фарта, удачи, воровского азарта, а также любви и ложилась, чтоб карта! АУЕ✌️✌️✌️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: