Гость
Статьи
Так привыкла жить …

Так привыкла жить одна, что не знаю, как уживусь с мужчиной

Мне 25 и несколько лет я живу одна. Привыкла ходить голой, не сразу с утра чистить зубы и в душ, а сначала поваляться и тд, привыкла завтракать тем, что хочу и во сколько хочу, могу круассан с чаем …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Чего вы боитесь? Вам кто-то предлагает вместе жить? Или мужчина в вашем доме раз в сто лет случается из за чего вы подрываетесь ему понравится из всех сил. А по факту никто в совместной жизни не выглядит идеально 24/7, не ведет любезных бесед с утра до ночи (что у вас за беседы еще вопрос) и в нормальных семьях готовят по очереди, вместе или по договорённости. А занимаются люди чем сами хотят в течении дня, часть дня чем-то общим. Да и вообще обычно люди работают почти весь день.

Ага. Точно

Гость
#103

Живу одна и с кем-то жить напрягает, но когда жила г каких я пол часа в ванной не торчала, что значит быть красивой? Я что с мужиком, что без проснулась, почистила зубы и всё, дальше по ситуации, но какие-то марафеты наводить, этого ещё не хватало. Туда же и совместные завтраки, делать больше нехх, я сплю до обеда и не собираюсь ни с кем завтракать, не надо страдать этой фигнёй и жить чужой жизнью, это не критично и сам пожрёт
В остальном, да - напряг, ходит, дышит, нееее, мой дом - моя крепость))

Гость
#104

Мне 45. Тот, кто типо мужем должен быть, спивается либо в коммандировку на месяц- полтора. Более 10 лет одна. Т.е дети, дом, работа, а остальное, как у вас. Появились новые отношения, было предложение съехаться. Но как представлю, что нужно поменять ритм жизни- ***. Сошлись на том- секс 1- 2 раза в неделю. Не получается- раз в месяц. И хрен с ним. Не надо каждую минуту картину маслом рисовать

Гость
#105

не знаю, что я забыл на это форуме, но ответ от мужчины

Если мужчина, требует от вас это:
"С мужчиной же нервяк, проснулась - сразу в ванную на пол часа, потом завтрак совместный, одеваться красиво, разговаривать о разном, быть приветливой и заботливой, даже когда не хочется" - то он *** такой не нужен.

Мы в 21 веке живем, женщина не обязана быть всегда накрашенной, ухоженной и услужливой

Линда
#106

Как я вас понимаю, и это при том что я живу не одна, а с детьми. А зачем вам муж, с которым надо играть роль
Ищите своего человека

Истина
#107
Veronica

Так если вы себя так ведёте, значит, у всех так?)

Нет, конечно. Вот вы, например, пукаете исключительно бесшумно и ароматом Кензо и голова у вас никогда не пачкается, козявка в носу не застревает так, что срочно нужно вытащить.

#108
Истина

Нет, конечно. Вот вы, например, пукаете исключительно бесшумно и ароматом Кензо и голова у вас никогда не пачкается, козявка в носу не застревает так, что срочно нужно вытащить.

Ну так, какое это отношение имеет к тому, что я себя чувствую одинаково, что с мужчиной в доме, что без него?)

Гость
#109
Гость

не знаю, что я забыл на это форуме, но ответ от мужчины

Если мужчина, требует от вас это:
"С мужчиной же нервяк, проснулась - сразу в ванную на пол часа, потом завтрак совместный, одеваться красиво, разговаривать о разном, быть приветливой и заботливой, даже когда не хочется" - то он *** такой не нужен.

Мы в 21 веке живем, женщина не обязана быть всегда накрашенной, ухоженной и услужливой

Молодец)
Оставайтесь, мальчик с нами ...)

Гость
#110

Барышня, так сам Бог велел шариться в неглиже с патлами по хате Вам и быть одной! К чему сей пост? К чему сей вопрос? Ну ходишь и ходи. Даже вопрос здесь - уже из разряда еба..утых. Ищешь ответы на дурные вопросы. 25 лет....Писец...

Гость
#111
Гость

Девочки быть собой это ок конечно. Но неужели вы будете лежать не умытая и вонючая в телефон втыкать, когда ваш мужчина намылся и пошёл на кухню искать еду? Это не комфортная ситуация

"Неумытая и вонючая" и это в 26 лет? Молодая и здоровая женщина не может быть вонючей, если у неё здоровая кожа, вылеченные зубы и нет проблем с желудком, также нет гинекологических проблем. Если у неё хорошие волосы, не сальные, не пережённые красками, хорошая стрижка, то и выглядеть волосы будут прилично, а несколько взъерошенные только добавят шарм. Постель тоже надо менять почаще.
Почему вы решили, что с вами будет "намытый " мужчина? В бардаке такой не задержится. Мужчина может быть с грязными ногтями, вонючими носками, дурно пахнущей обувью, пивным перегаром и не вылеченными зубами.
Зачем аккуратному, выглаженному, работающему мужчине такая бездельница, чтобы он с утра искал еду в грязной кухне с немытой посудой в жирной раковине и на обгаженной плите, когда вы "втыкаете" в телефон? Да, согласна, ситуация некомфортная.

Гость
#112
Гость

"Неумытая и вонючая" и это в 26 лет? Молодая и здоровая женщина не может быть вонючей, если у неё здоровая кожа, вылеченные зубы и нет проблем с желудком, также нет гинекологических проблем. Если у неё хорошие волосы, не сальные, не пережённые красками, хорошая стрижка, то и выглядеть волосы будут прилично, а несколько взъерошенные только добавят шарм. Постель тоже надо менять почаще.
Почему вы решили, что с вами будет "намытый " мужчина? В бардаке такой не задержится. Мужчина может быть с грязными ногтями, вонючими носками, дурно пахнущей обувью, пивным перегаром и не вылеченными зубами.
Зачем аккуратному, выглаженному, работающему мужчине такая бездельница, чтобы он с утра искал еду в грязной кухне с немытой посудой в жирной раковине и на обгаженной плите, когда вы "втыкаете" в телефон? Да, согласна, ситуация некомфортная.

Выглаженный мужчина таковым является ,потому что у него замученная прислуга жена ,нах такое щастьице

Гость
#113
Гость

"Неумытая и вонючая" и это в 26 лет? Молодая и здоровая женщина не может быть вонючей, если у неё здоровая кожа, вылеченные зубы и нет проблем с желудком, также нет гинекологических проблем. Если у неё хорошие волосы, не сальные, не пережённые красками, хорошая стрижка, то и выглядеть волосы будут прилично, а несколько взъерошенные только добавят шарм. Постель тоже надо менять почаще.
Почему вы решили, что с вами будет "намытый " мужчина? В бардаке такой не задержится. Мужчина может быть с грязными ногтями, вонючими носками, дурно пахнущей обувью, пивным перегаром и не вылеченными зубами.
Зачем аккуратному, выглаженному, работающему мужчине такая бездельница, чтобы он с утра искал еду в грязной кухне с немытой посудой в жирной раковине и на обгаженной плите, когда вы "втыкаете" в телефон? Да, согласна, ситуация некомфортная.

Сготовит сам или пусть топает к мамке за молочной сисей

Гость
#114
Qsd

А зачем вам жить "с каким то мужчиной"? Вам 25. Выбирайте толкового мужа. Венчайтесь. И тогда для вас радость будет. Мне 33, замужем не была. Стараюсь хорошо делать домашнюю работу, пробую новые рецепты, мечтаю, как буду готовить мужу. Когда ты всю жизнь готовишь своё сердце для единственного, встреча с ним - радость и благословение. А когда у тебя хоровод сброда, ты растрачиваешь себя, терзаешь своё сердце, становишься циничной и прожженой. Конечно, для тебя отношения ад и нервы. Вы сами превращаете себя в помойку.

Дуроебина ты христанутая !не все женщины кайфуют от слива свободного времени в унитаз

Гость
#115

Мне также 25 лет, я замужем. И могу сказать, что после вашего поста начала ценить ещё сильнее свои отношения, хотя кажется, что все далеко от идеальности, но есть одна важная вещь, я остаюсь полностью собой и меня никак не осуждают за это.
Я также могу убираться , а могут нет, но мы делим дни уборки просто для удобства, могу быть не причёсанной, не наготавливаю и не гремлю кастрюльками) в общем то делаю, что пожелает душа, отношения никак меня не ограничивают. Это все стереотипы, что должно быть каким то определённым образом «так и так» вы сами выстраиваете свою жизнь, подбираете мужчину и организуете быт, вовсе не обязательно в отношениях делать из себя жертву.

Гость
#116

Эмм, а нельзя познакомиться с человеком, который будет валяться с вами, мыть голову и заниматься всем остальным, когда хочется? Почему нужно знакомиться с кем-то, с кем будет вечный конфликт интересов? Вы не уживетесь все равно

#117

Вам очень повезло. Вы-свободный от условностей человек. Большинство девушек запрограммировано на замужество. А в 25 лет уже бьют копытом, боясь остаться старой девой. И,подчас, совершают непоправимые ошибки, создавая семью с тем, кто зовёт замуж. Боюсь вам советовать продолжать так жить и дальше. Как бы и вам потом не пришлось догонять уходящий поезд, если созреете для семьи. Но есть примеры незамужних женщин, проживших счастливую жизнь для себя. Так живёт моя сестра. Ей хватает сопереживаний с моими детьми, любимой работы. Мужчины были всегда и есть для здоровья. Но в своей квартире тоже никого не хочет видеть постоянно. После работы, вместо отдыха, бросаться готовить, стирать, убираться не для неё. И позволила себе не быть такой, как все. Выбор за вами.

Гость
#118
Ирина

Вам очень повезло. Вы-свободный от условностей человек. Большинство девушек запрограммировано на замужество. А в 25 лет уже бьют копытом, боясь остаться старой девой. И,подчас, совершают непоправимые ошибки, создавая семью с тем, кто зовёт замуж. Боюсь вам советовать продолжать так жить и дальше. Как бы и вам потом не пришлось догонять уходящий поезд, если созреете для семьи. Но есть примеры незамужних женщин, проживших счастливую жизнь для себя. Так живёт моя сестра. Ей хватает сопереживаний с моими детьми, любимой работы. Мужчины были всегда и есть для здоровья. Но в своей квартире тоже никого не хочет видеть постоянно. После работы, вместо отдыха, бросаться готовить, стирать, убираться не для неё. И позволила себе не быть такой, как все. Выбор за вами.

Автора ещё никто и не звал, мы же не знаем может и побежит замуж. Ин тересно живёт в своё удовольствие за чей счёт? Чья квартира? Родители подарили?
Наоборот, она полна условностей о том, что надо совместно завтракать, не показываться мужчине в натуральном виде, а только после макияжа, причёски, спать в одной тесной кровати и обслуживать мужа от и до, а ещё и вести беседы. Смешно, можно спать в разных комнатах, не слышать его будильника и храпа, не готовить завтрак.
В какой семье выросла автор? Любили ли и уважали ли друг-друга родители, делили быт, заботились или каждый сам по себе?

Золотая Рыбка
#119

Нет-нет, муж должен не напрягать, а делать быт лучше. Если вас будет напрягать, лучше уж одна живите.
Мой муж улучшил мою жизнь.

Гость
#120

подписываюсь под каждым словом, это такое спокойствие, когда делаешь что хочешь и уже не хочется больше напрягаться.

Гость
#121

Надо просто быть собой. Если отношения таковы, что приходится неудобства терпеть, то это ненормальные отношения. Точнее неудобств должно быть по минимуму. Ищите просто "своего" человека. Зачем совместный завтрак и что то готовить, или краситься с утра. Думаете мужик будет так запариваться ради вас? Нет. Вот и вам не надо. Так что не бойтесь

Гость
#122

Не дай бог с такой засерей жить.

Гость
#123
Гость

Девочки быть собой это ок конечно. Но неужели вы будете лежать не умытая и вонючая в телефон втыкать, когда ваш мужчина намылся и пошёл на кухню искать еду? Это не комфортная ситуация

Однажды летом я вышла с работы в 7 утра с ночной смены. Мимо по дороге пронеслась машина моего любовника. Через 5 минут он уже вёз меня домой. У подъезда сказал, что дико хочет. А на мне топ и штаны флисовые, круги под глазами. Посмотрела на него как на психа. Вот ищите такого, которому на вашы домыслы пофиг.
Для скептиков. Мы с ним три года в отношениях, есть ребёнок.

Оля
#124

Плюсую, я вот так вышла замуж. Спустя 8 лет развелась, не знаю предела теперь своему счастью!!!
В страшном сне не могу предствать, что снова живу с мужиком, нафиг это надо!!!

Оля
#125
Гость

"Неумытая и вонючая" и это в 26 лет? Молодая и здоровая женщина не может быть вонючей, если у неё здоровая кожа, вылеченные зубы и нет проблем с желудком, также нет гинекологических проблем. Если у неё хорошие волосы, не сальные, не пережённые красками, хорошая стрижка, то и выглядеть волосы будут прилично, а несколько взъерошенные только добавят шарм. Постель тоже надо менять почаще.
Почему вы решили, что с вами будет "намытый " мужчина? В бардаке такой не задержится. Мужчина может быть с грязными ногтями, вонючими носками, дурно пахнущей обувью, пивным перегаром и не вылеченными зубами.
Зачем аккуратному, выглаженному, работающему мужчине такая бездельница, чтобы он с утра искал еду в грязной кухне с немытой посудой в жирной раковине и на обгаженной плите, когда вы "втыкаете" в телефон? Да, согласна, ситуация некомфортная.

нах нужен такой, который не в состянии себе пожрать сготовить. Время бытовых инвалидов давно прошло.

V
#126
Гость

Однажды летом я вышла с работы в 7 утра с ночной смены. Мимо по дороге пронеслась машина моего любовника. Через 5 минут он уже вёз меня домой. У подъезда сказал, что дико хочет. А на мне топ и штаны флисовые, круги под глазами. Посмотрела на него как на психа. Вот ищите такого, которому на вашы домыслы пофиг.
Для скептиков. Мы с ним три года в отношениях, есть ребёнок.

Любовник? То есть ты, шм.ара, изменяла своему тогдашнему мужчине?

Гость
#127
V

Любовник? То есть ты, шм.ара, изменяла своему тогдашнему мужчине?

Любовники - это отношения без обязательств. Мы оба были свободны. Сейчас это еще гостевым браком некоторые называют. Без оскорблений никак?)

V
#128

Отношения без обязательств - это такое же шма.рничество.

Гость
#129
V

Отношения без обязательств - это такое же шма.рничество.

Думайте как хотите. Суть не в этом была. И давайте ветку не засорять. Удачи.

Гость
#130

Девочка, найди мужа типа меня, и у тебя почти ничего не изменится, кроме секса...;). И будешь, как моя бывшая, и голой ходить, и все остальное...;)

#131

Автор, у тебя в голове бред, мужчины бывают разные, потребности у них бывают разные, многие мужчины умеют готовить. Если ты не хочешь слышать будильник, настроенный на 6 утра - ты его и не услышишь. Проверял много раз. Главное - будь собой, не пытайся быть кем-то из своих бредней, в общении с мужчиной. Такое поведение будет считываться как ложь и развалит твои с ним отношения.Будь честна с собой и с мужчинами - и найдёшь подходящего именно тебе.

Гость
#132

Я примерно так же живу как вы, но лет 15 в счастливом браке....только вот голой не хожу- не нравится просто и психологов не слушаю, незачем мне...

Линда
#133
Гость

Однажды летом я вышла с работы в 7 утра с ночной смены. Мимо по дороге пронеслась машина моего любовника. Через 5 минут он уже вёз меня домой. У подъезда сказал, что дико хочет. А на мне топ и штаны флисовые, круги под глазами. Посмотрела на него как на психа. Вот ищите такого, которому на вашы домыслы пофиг.
Для скептиков. Мы с ним три года в отношениях, есть ребёнок.

У меня был такой. И что? Через 15 лет что-то с ним случилось. То что было неважно вдруг стало его раздражать, всё не так как ни старайся. Так брак и развалился. Так что надеюсь у вас так будет всегда

Гость
#134

Прям про меня! После развода достаточно лет прошло. Живу как нравится. Со своим ритмом. Как только появляется мужчина в доме. Все сбивается и начинает раздражать. Появляются какие-то "должна".
В общем я думаю, что просто это не тот мужчина. Надо найти "своего"
Я с мужем жила. Вообще таких проблем не было. Никто никому не был должен. Хочет он готовит, хочу я. Так же с уборкой и в остальных сферах.

Гость
#135
Гость

Девочки быть собой это ок конечно. Но неужели вы будете лежать не умытая и вонючая в телефон втыкать, когда ваш мужчина намылся и пошёл на кухню искать еду? Это не комфортная ситуация

А когда неумытый вонючий мужик лежит в кровати и втыкает в телефон, пока ты ему завтрак готовишь - это комфортная ситуация? И почему мужчина "ищет еду" на кухне? Еду не ищут, еду готовят.

Гость
#136
Гость

Человек не может любить двоих одновременно.Если вы любите себя,так и любите себя,зачем мучить другого

То есть в отношения можно вступать только если себя не любишь? Какой только бpeд ради красного словца не напишут. Вы сами-то бывали в отношениях с мужчинами, которые себя не любят? Так себе развлечение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: