Гость
Статьи
Встречаться ли со …
Обсуждение закрыто

Встречаться ли со "старой любовью" которая нашла тебя на однокл.?

Девочки помогите, не знаю что делать!Сердце разрывается.На одноклассниках нашел меня один человек, моя старая любовь, с которым я рассталась 8 лет назад.И вот теперь чувства нахлынули снова,хотя он не стал успешным в бизнесе,не стал красивее, а наоборот,а вот тянет к нему и все. Он до сих пор не женат,детей нет.Просто пока общаемся в интернете, иногда до 5 утра разговариваем,но он предлагает встретиться, а я боюсь.У меня прекрасный муж, дети.Что это, как вы думаете, просто наваждение из молодости или это любовь или что это, не пойму?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
gerda
#1

если хотите разочароваться - встретьтесь и успокойтесь

Anonymous
#2

И я встретилась со старым дргуом, который меня любил. В общем все тоже самое, только стал еще толще (((( поняла что не смогла бы с ним жить, хотя он может и побольше моего мужа зарабатывает

автор
#3

Спасибо всем кто ответил. Я разумом понимаю, что скорее всего разочаруюсь, но заставить себя не думать о нем не могу. Сейчас написала ему, что уезжаю на НГ, чтобы хоть как то взять паузу и осмылить наши отношения.А он мне так трогательно ответил, что будет все равно меня ждать сколько угодно, и что самое печальное событие в его дурацкой жизни это когда я от него ушла,а он был молодой, глупый и не вернул меня, а теперь его жизнь пуста и бессмысленна и все такое, но так искренне...Я наверное совсем спятила?

212
#4

А я, блин, допереписывалась... муж засек, разбор полетов был, страшно вспоминать..почту, аську мне все заблокировал, контролирует каждый шаг, самое смешное, что тот парень в 1500 км от Москвы живет, а у меня ребенок полтора года, как бы я с ним встретилась? Все-все прочитал, он мне так такие вещи писал, да и я тоже хороша.. ужас, как думаю, что муж это все читал, аж тошно, муж очень хороший человек, стыдно перед ним. Тот звонит иногда на сотовый теперь, у него жена на 10 лет моложе его, ему 34, мне 31...пишет что не любит ее совсем, чего женился тогда, спрашиваеться? Любовь у нас была дикая..эх как вспомню!кроче девочки, "одноклассники - это семейное зло")))))))

212
#5

А я, блин, допереписывалась... муж засек, разбор полетов был, страшно вспоминать..почту, аську мне все заблокировал, контролирует каждый шаг, самое смешное, что тот парень в 1500 км от Москвы живет, а у меня ребенок полтора года, как бы я с ним встретилась? Все-все прочитал, он мне так такие вещи писал, да и я тоже хороша.. ужас, как думаю, что муж это все читал, аж тошно, муж очень хороший человек, стыдно перед ним. Тот звонит иногда на сотовый теперь, у него жена на 10 лет моложе его, ему 34, мне 31...пишет что не любит ее совсем, чего женился тогда, спрашиваеться? Любовь у нас была дикая..эх как вспомню!кроче девочки, "одноклассники - это семейное зло")))))))

ну имя
#6

По несчастью или счастью, истина проста - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит "вполне", не найти того что ищем ни тебе ни мне

Anonymous
#7

Автор, вы с дурью? Сколько вам лет? Замужем она и дети у нее. Бедный муж.

Хина Члек
#8

25 -фигня, не помогает.Я так однажды делала, смешно вспоминать.Ага, вдвойне стыдно - за грехопадение и за трусы::)))))))))))))))

:)
#9

17, ne Roma?

:)
#10

Uz bolno sovpadenij mnogo...

Anonymous
#11

212 А мой муж знает, что я переписываюсь со своей первой любовью, ну и что? Он живет от меня далеко, в другом городе, встречаться с ним я не собираюсь, мужа своего я люблю. Муж мне сказал, виртуально делай, что хочешь, вот и все.

Anonymous
#12

Ох, какое же счастье что у моего любимого нет памяти на цифры и пароли. Разместил на этом долбанном сайте свои фотки и на следующий же день не смог войти..Пока фотки размещал, и искал людей из прошлого. Я за эти два дня извелась, /ну паранойя у меня/ в конце концов извелась, расплакалась, он пошел всю эту гадость удалять, а войти не смог. Один вред от этой фигни, по той простой причине - уходя-уходи. Прошли годы- ушли люди - и до свидания, в одну воду два раза входить не стоит...

Anonymous
#13

к. 36. И еще считаю глубоко непорядочными эти поиски "первых любовей" у людей своя жизнь, свои семьи, а тут вдруг объявляется - Прынцесса или прынц.. блин. Хамство и беспардонность!!!!

Автор
#14

Brainette может и у меня так будет, поживем-увидим. Муж у меня самый лучший - это точно.

Инна
#15

два раза в одну реку не входят.. ничего хорошего из этого не получится.

Anonymous
#16

не завидую вам... если б я попала в такую ситуацию, то тоже захотелось бы встретиться, посмотреть... но если в семье всё хорошо,дети...то лучше не стоит... вдруг вы его увидите и захотите бросить мужа? не надо лучше...

Anonymous
#17

Это наваждение)) Ну почему не надо? Встретьтесь, можно даже переспать. Процентов 90, что Вы разочаруетесь))

Anonymous
#18

автор ***. таких на костер надо

Azzedine
#19

Говорят, "никогда не возвращайтесь туда, где вам было хорошо когда-то". Не зря говорят, наверное.

НАТИК
#20

вас ждет разочарование. Я встретилась с человеком, которого никогда не любила, и не виделась 13 лет. Так он стал намного хуже: все недостатки с годами усугубились. Если у вас нормальная семья, то вы вряд ли влюбитесь заново. Но встретиться можно в принципе

Хина Члек
#21

Плохо, что он не женат.Очень плохо.Я вот все хотела со своей бывшей любовью встретится, звал, но смелости не хватало. Тоже думала - не женат, бедный, никто-то его не понимает, так ,как я..ну и тому подобные сентименты.А теперь женился!!! Урраа!! Свобода, знаю - просто нельзя.как камень с души, слава Богу!

Хина Члек
#22

Вы не спятили, просто он давит на жалость плюс откровенно говорит , что Вы- лучшее , что было в его жизни.Испытанный прием,можно всем бывшим рассказывать ,не взирая на лица,после такого любая спятит.Встретьтесь только в целях собственной безобасности, чтоб по ночам не думать "а может?...".Встретьтесь, посмотрите, попрощайтесь.Это лучшее, что можно сделать.

Lady
#23

У меня хуже :(( Тоже всплыл на одноклассниках. В общем страсть была дикая, но осталась практически неудовлетворенной по причине юных лет. Мы виделись на общей встрече выпускников, у обоих семьи, но, блин, одно прикосновение и понятно, что ничто никуда не делось. Не хочу искушать судьбу, мужа люблю, а выкинуть из головы не могу :(((

автор
#24

Хина Члек вы думаете встретиться? Ничего страшного в этом ведь нет? А вы думаете он неискренне мне все это пишет? Но он так правдиво обо всем говорит, что теперь он не боится своих чувств, не боится показаться смешным, потому что жизнь все расставила по своим местам и теперь можно быть откровенным со мной, что лучшего то в его жизни и не было.Естественно в монахах он не сидел, была у него женщина 6 лет, но как то не сложилось с ней.А как вы думаете от меня он чего хочет?

автор
#25

Lady вот-вот, переписываюсь с ним и знаю что он там, тоже сидит пишет, так и хочется броситься ему в объятия.Я от этих мыслей места себе не нахожу.И ведь видела его на фотографии сегодняшней, он стал хуже выглядеть, но даже это не останавливает.И ведь знаю, что мужа никогда не брошу.

автор
#26

Lady вот-вот, переписываюсь с ним и знаю что он там, тоже сидит пишет, так и хочется броситься ему в объятия.Я от этих мыслей места себе не нахожу.И ведь видела его на фотографии сегодняшней, он стал хуже выглядеть, но даже это не останавливает.И ведь знаю, что мужа никогда не брошу.

автор
#27

Извиняюсь, что это у меня вдруг два раза повторилось.

Lady
#28

А у меня еще и выглядит отпадно :(( Я скорее всего лично с ним встречаться не буду, но у нас есть хорошие шансы пересечься, последний раз только месячные спасли от грехопадения, как не стыдно признаваться.

212
#29

А я, блин, допереписывалась... муж засек, разбор полетов был, страшно вспоминать..почту, аську мне все заблокировал, контролирует каждый шаг, самое смешное, что тот парень в 1500 км от Москвы живет, а у меня ребенок полтора года, как бы я с ним встретилась? Все-все прочитал, он мне так такие вещи писал, да и я тоже хороша.. ужас, как думаю, что муж это все читал, аж тошно, муж очень хороший человек, стыдно перед ним. Тот звонит иногда на сотовый теперь, у него жена на 10 лет моложе его, ему 34, мне 31...пишет что не любит ее совсем, чего женился тогда, спрашиваеться? Любовь у нас была дикая..эх как вспомню!кроче девочки, "одноклассники - это семейное зло")))))))

212
#30

не виноватая я! само так много раз отправилось!))))

Anonymous
#31

Aвtoр, a eсли сtaрaыa сtрaсtь вспыхнet ? Mужa и рebeнкa кудa сobирaeteс; дeвatь??? кaкaыa рaзниtсa, чto etot вaш bывшый ot вaс хoчet! Вы зamужныaыa жeншинa и дoлжны дeлatь всe, чotы etу сemью сoхрaниtь, a вы кaк дурoчкa (Прoсtиte) aх, чto жe oн ot meныa хoчet... Moжete oдниm движeниem сemью свoыу рaзрушиtь, a пotom сыудa приbeжиte плaкatь, нo ужe пo другomу пoвoду. Гoлoвoи нaдo дуmatь!

Булавка+
#32

До 5 утра переписываетесь????? А как это технически выглядит при живом-то муже и требующих внимания детях????????????

Anonymous
#33

16, некоторые умышленно одевают страшные или драные трусы, некоторые потом бегают в туалет, трусы снимать. Но некоторых спасает.

Хина Члек
#34

Встретиться можно только с одной целью - поставить точку в переписке.А то будет длиться бесконечно и душу вынимать.Если не готовы расставить точки над i, тогда,конечно ,опасно встречаться.

Anonymous
#35

А я обрадовалась однокурсникам, а они такие занудные стали, развелись, требуют какого-никакого внимания, хоть словцо им напиши, а то неудобно. надо блин завязывать с однокласниками, а то народ подтягивается, подтягивается, все спрашивают. Думаю уже открытый текст разместичь, что я и как, а то прям жизни не стала. Была такая радость вначале, а сейчас видишь, что мы чужие люди. Увисдели друг и друга и хорошо. А дружбы искусственно восстанавливать на фиг.

Хина Члек
#36

Я рада, что со своим не встретилась.В первый раз было очень больно расставаться, как подумаю, что и второй раз все тоже самое переживать пришлось бы....Бррр.Вы лучше вспомните какую-нибудь гадость, которую он Вам сделал или сказал и раздуйте ее до огромных размеров,посмакуйте,так сказать,пожалейте себя еще раз.Помогает.

:)
#37

A ja tam poznakomilas s odnim prikolnym parnem, tolko ja nesvobodna, nu i hto? Ne brosat ze teper vse iz za etogo? Dury vy, cenite to, hto imeete, a s odnoklassnikami prosto obshsajtes i flirtujte, no dalshe ne nado zaxodit, pozalejete 100\%

Lady
#38

25, у меня такие трусы не водятся, разве что нарочно порвать :)))) Да и действительно не спасет, нужно брать себя в руки или мужу намекнуть что бы почаще "в руки брал" :)))

Гелла
#39

Автор, если расстались из-за каких-то внутренних причин (любовь прошла, он был сильно неправ, не годился на роль мужа, имел при некоторых достоинствах недостатки, которые вы терпеть не смогли)и т.п. - встречайтесь обязательно! Женская душа так устроена, что нравится ей вздыхать и переживать и придумывать себе красивую романтическую картинку или даже целую историю, а он-то, может, просто не трахался давно - не с кем, простите за грубость, но я специально, потому что мужчины и женщины в этих ожиданиях действительно очень разные, а в голову вы ему на расстоянии не залезете, а что песни вам красивые поет "люблю - не могу"... ну, даже из-за решетки та-а-акие письма пишут, что Даниэла Стил отдыхает, а на самом деле - убийцы и воры. Это не про вашего, конечно, просто задумайтесь, что когда человеку НУЖНО, он слова убедительные найдет. Так вот, встречайтесь, ибо причины невозможности быть вместе за время разлуки только ВЫРАСТУТ В 10 РАЗ!!! Поверьте, все меняется только К ХУДШЕМУ!!! Вы разочаруетесь и с легким сердцем вернетесь к мужу, и прекратите это опасное для "здоровья семьи" ненужное вам общение с бывшим.

Brainette
#40

А я скажу так. Я встретилась со своей бывшей любовью, не специально,правда,так получилось.Я уже давно живу заграницей,поехала на Родину..там и увиделись.Сначала мне показалось,что чувства вспыхнули..он тоже весь влюблён ...уехала домой,к мужу,месяц покоя не находила,даже мысли дурные в голову приходили.А потом ,вдруг, как отрезало.Стало скучно с ним переписываться,по телефону разговаривать. всё одно и то же.Он меня любит,жить без меня не может...в один прекрасный день я ему сказла,как есть.Сорри,обманулась в чуствах,приняла за что то чего уже нет. Полегчало мне как!!! Так что встретиться можно,чтобы потом не жалеть.Лучше жалеть о том,что было,чем о том,чего не было.Я на 99\% уверена,что разочарование наступит очень быстро.

Автор
#41

Девочки спасибо, я захожу читаю.Гелла, да вы правы расстались по причине того, что не годился он на роль мужа, а у меня тогда произошло переосмысление всей жизни, что хватит по мальчикам бегать, надо мужа искать, и он тут же нашелся, как по заказу,просто надо было разглядеть.Вот мой муж точно годится на роль МУЖА, извиняюсь за тафтологию.Таких, как мой муж в здравом уме не бросают. А диких страстей нет!!! А с тем все кипело внутри.И потом я заметила, женщин ну прям так и тянет к негодяям.А он теперь стал совсем другим, как пишет.Хотя я естественно иллюзий то не питаю, что люди сильно меняются в лучшую сторону.

Автор
#42

Всех с Новым годом!!! Желаю всем спокойствия и терпения в наступающем году!!!

Anonymous
#43

Конечно, встретиться! Это же такие яркие и острые ощущения. Я вот как раз недавно встретилась со своей старой любовью. При том, что у меня МЧ - просто золото, уже пять лет серьезные отношения. И ничего страшного. Смятение конечно. Но в целом куча позитивных эмоций.

такаЯ
#44

не стала бы встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: