Гость
Статьи
Сколько длится …
Обсуждение закрыто

Сколько длится половой акт

у вас с вашим мужчиной?Довольны ли вы этим? Вот вообщем-то и весь вопрос.

сексомер
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрexт
#51

85//Ты активный педарас?

ааа
#52

5-7 минут???? Какой кошмар? Девушки, а вы успеваетет кончить за это время? Мне например нравится сам процесс и чем он длинее тем лучше... хотя бы час...не меньше! А потом еще и еще:)

Жо
#53

90, а мы правильно поняли, ты продолжай не стесняйся)

ju
#54

Поганка [71872282]
можете и меня хоть убить, но у меня смазки хватает ну очень надолго.. иногда и после нескольких часов уже после секса ещё есть.

гали матья
#55

да всю жизнь мозги еб"т

Зи
#56

От 20 до 60 минут.......по разному вобщем. Довольна)))))))))))

Anonymous
#57

http://valentine.mamusik.ru/87978949924787215807

Anonymous
#58

Счастливые,а у нас минуты 3((( Не хватат канешна! Но люблю!!! Вот так и живем(((

Caye
#59

Часа 2-3. Как можно за 20 минут получить удовольствие?

Поганка
#60

╧ 9, а как можно 2-3 часа? Ниче не натираете себе? Это ящик лубрикантов надо покупать? Мне б нудно стало - одно и то же. За это время столько много всего можно сделать

Caye
#61

Поганка, натираю иногда :) Зачем ящик лубрикантов? Не в попу же два часа трахацца. И как вообще может надоесть быть вместе с любимым мужчиной?

Anonymous
#62

вчера вечером в машине 40 минут, без особых разговоров и прилюдий. отпаднобыло, с утра настроение такое хорошее!)))

Anonymous
#63

14_ в машине это как ? В багажнике что ли ?

Кончитта танцует "Мамбу"
#64

После поста 9 замечталась прямо!

Anonymous
#65

Ага и по часу бывает, а сдерживаться надо только мужчине, он у меня умеет, а я конечно не сдерживаюсь, но такое бывает редко, а обычно как у всех наверное, в будни 10-15 мин, в выходные, минут 30-40, но это вместе с обнимашками кнешн.

Begemot
#66

всунуть высунуть то есть))

Поганка
#67

Caye [73895988]а разве только для перепиха в попу нужны лубриканты? Не верю, что у вас выделяется достаточное количество смазки все 2 часа времени. Вот убейте - не верю. Так что без лубрикантов не обойтись. Лично у меня бывает полноценный оргазм только параллельно с мужчиной. А ели пройдет 2 часа времени, так он уже так понатирает мне все, что я не то что об каком-то оргазме буду мечтать, а лишь бы быстрее кончил. Поэтому я сторонница не затяжного секаса (не говорю, что как мальчик-колокольчик, не успел сунуть как обкончался). Второе, неужели не становится нудно? ладно не все 2 часа времени во влагалище - допустим - 20 минут туда, 20 минут сосете, опять 20 минут туда, опять сосете, так?

Поветруля
#68

Бегемот, а мужчине не становится нудно все 2-3 часа одно и то же?

Эврика
#69

От всунул до кончил в среднем 20-30 минут. Он начинает кончать, когда у меня все от оргазма сокращается. Так что я сама контролирую длительность акта. А прелюдия по-разному.

Anonymous
#70

esli ystali posle raboti i tak bistrenko bez razogreva +eshe zavtra rano na raboty to minyt 20. a esli v week-end i ne toropimsia odin akt dlitsie +razogrev okolo 40-60min a bivaet 3-4akta za vecher

Поганка
#71

Ой, Поверуля эт я

Поганка
#72

а смысл тогда в сексе, если делать паузы, ходить на кухню жрать, смотреть новости по ящику? Это такой марафон что ли?

Begemot
#73

Так что ж тупо трахаться как отбойный молоток чтоли? Нафик такое. А телевизор посмотреть вовсе не шутка. И сушки я люблю) Процесс то длительный, может часов в 8 ко мне кто приезжает, поболтать то да се, потом раздеваемся, потом еще поболтать, потом секес, потом чай попить, потом еще секес, потом еще чего-нить, кто нить по телефону позвонит, поболтать, на форумах отписаться надо опять же)...

Поганка
#74

Бегемот, а зачем как отбойный молоток? половой акт с оргазмом 15, ну аж 20 минут ( это при сменах поз и положений) - самое то, нежели попихаться, пожрать, посмотреть Путю по ящику, опять попихаться, пожрать, зайти на форум...

Поганка
#75

41* пловой акт 15, ну аж 20 минут, с оргазмом ( имелось ввиду)

Поганка
#76

неужели не лучше сделать 2 дела, но качественно, нежели 4 абы как

Begemot
#77

Поганка, да можно и за минуту, а зачем? А потом чего делать? Скучно ж. Надо потянуть время, складочки всякие потрогать, придумать чего нить, пофоткаться, мало ли чего... А то как то суховато - 15 минут трахнулись и все.

Жесть
#78

Млин, то ж самое с этой ссылкой. ( У нас вся развлекуха заблокирована. Намекни, чего там...

Begemot
#79

Там такая тетка с раскинутыми ногами вниз головой подвешена на железную такую ***. Причем связана хитрым способом. И в письку ей чего то вставлено, а может в попу, видно плохо, не то вибратор, не то еще что то))

Жесть
#80

Бегемот, спасибо за описание. Как красиво... )))

Поганка
#81

44, мдя... ну если вам по жизни нечем заняться, никаких интересов и дел, а время вы убиваете растягивая на 3 часа перепих....

Begemot
#82

Поганка, 3 часа?)) Бох мой, да бывало и по три дня)) В пятницу вечером приедет кто и в понедельник тока выставишь с трудом. А как то у мя жила одна 2 недели, вообще беда)______________ А Вы чего по графику трахаетесь, по часам? Ужас какой))

Begemot
#83

А дел, да секс естессно важнее работы, а по телефону поболтать так это еще важнее. Работа это зло. А вот интересов много, можно валяясь как раз поговорить о чем нить интересном)

Anonymous
#84

ничего,вы все будете наказаны за нескромность...разврат до добра не доведет.

Anonymous
#85

а можно поинтересоваться, о О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА?

Anonymous
#86

62, а мне кажется, что это бывает когда ерзания длятся больше 20 минут)))

Begemot
#87

Ввиду удаления темы про СССР хочу обратиться к Мег и Элинор - вы не пропадайте, такие мнения как ваши нужны! А топик тот я сохранил, хотя и не весь. :)

Шарка
#88

С мужем 15-20 минут; с любовником , если выделяю час , обижается, что мало...

Anonymous
#89

ой, я и за два часа кончить не могу. ужаснах

American
#90

Какая разница сколько акт длиться. Главное, что бы женщина всегда кончала во время акта.

Anonymous
#91

87, фиг вам, главное чтобы мужчина кончил.

Рупрexт
#92

86//Чтоб вы правильно поняли, это я не сам себе, это сообщение удалили:) Одного чудика который хотел армянина в жоппу ***.

полосатый
#93

я шарики в х=й вживил хочу опробовать хотя наверное не каждая девушка даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: