Гость
Статьи
Друг моего мужа …
Обсуждение закрыто

Друг моего мужа домогается меня постоянно

Друг моего мужа домогается меня постоянно!Один раз когда я была одна , он пришел ко мне и чуть не изнасиловал меня - его остановил звонок телефона. Говорит если проболтаюсь то он скажет, что я его соблазняю. Не знаю как мне от него избавиться!

ElenKa
19 ответов
Последний — Перейти
Любочка
#1

Автор, я вам верю. У моей подруги была подобная ситуация, но все обошлось. У меня два вопроса: давно он домогается и почему он вхож в ваш дом без ведома мужа, в его отстутствие? у вас какие с них дела?

Anonymous
#2

Сказать своему все как на духу. Что за детские угрозы(ты девочка маме не говори, а то тебя убью) и носить с собой МР3 с функцией диктофона. А еще верный способ не пускать его к вам домой. Позвонил в дверь- смотрите в глазок и не открывете. Или если с домофона: " извини, Саши нет дома".

Р-ка
#3

В любом нормальном сотовом есть диктофон. А почему его друг бывает у Вас дома, когды Вы одна? Скажите мужу, что этит тип приходит, когда Вы одна дома. А о домогательствах муж и сам догадается.

Anonymous
#4

Во-во, в другой раз чайником по морде его и пусть потом доказывает, что вы к нему приставали :)))))))

Anonymous
#5

Раз пытается пристать-значит, ведёшь себя так, что он думает, что можно.Сама виновата.В присутствии номальной женщины у мужчины и мыслей таких не возникнет.Мысли у тебя такие внутри.

Anonymous
#6

Раздеть его, довести со возбуждения, потом взять его причендал, поднести нож и сказать, что еще раз возлем меня появишься, станешь девочкой...

Anonymous
#7

9, а Вы искренне считаете этого ублюдка мужчиной? Ну-ну...

pussy_
#8

Бывают такие, редко, но бывают, считаю как ╧5 Anonymous [70479596] надо все сказать мужу, а этого друга больше не пускать когда одна дома. Меня один знакомый домогался, я никому не пожаловалась, тоже пригразил, так он потом слухи стал распространять, что я с ним сплю, на тот момент я вообще девственицей была.. Если не пожалуетесь первой, друг может первым сказать вашему мужу, что вы соблазняете его... Придется еще оправдываться. Лучше дать отпор сразу, потом неповадно будет...

Не ангел
#9

Автор, я вам очень верю. Тоже была в такой ситуации. По-хорошему не получилось его отвадить - на любых совместных вечеринках он всегда вокруг меня вьётся. Решила вызывать отвращение к себе. Короче (только не судите строго, слабонервным просьба не читать) во время пикника у них на даче лихо хватанула полстакана водки, после чего у меня вскоре пошёл "естественный процесс" её выброса обратно. Я, изображая пьяную вхлам, повисла у него на руке и практически заставила со мной побыть от начала до конца. Его вроде поотпустило после этого примерно на месяца два. потом опять началось - тогда я на очередной гулянке села рядышком с его женой (она такая простая очень славная женщина) и стала обсуждать проблемы расстройства желудка у меня и как с ними бороться (спецом погромче, чтобы он слышал). Она мне по доброте душевной кучу рецептов надавала, жаль, что пользоваться некому. Ну и всё в таком духе: ещё на одной вечернике стала обсуждать проблему прыщей, опять же часто туалет посещала, чтобы он это видел. Короче, весело мне было :)))) он только ко мне, а я с такой милой улыбочкой "ой, что-то опять живот прихватило - боюсь обкакаться". Вроде уже с год не пристаёт)))) А ведь как бросался! Чуть не изнасиловал дома, когда "по дружески" зашел к нам, заранее зная, что муж на работе. ))))

dgersi69
#10

Елена сколько вам лет? Если не секрет...

Anonymous
#11

мда дэушка, с такими мозгами как у вас два варианта:1. это разводка и вы думали что найдутся идиоты которые в это поверят 2. это не разводка, но мозгов у вас и правда нет. Знаете такая штука есть диктофон называется воспользуйтесь им, поищите в яндексе что это такое, что такое яндекс объяснять не буду.

Anonymous
#12

У пoдруги moeй сetры bыл taкoй MЧ. Сeсtрa рaсскaзывaлa, чto прoсto внaглую дomaгaлся eё. Чуtь ли нe изнaсилoвaл. A кoгдa сeсtрa спрoсилa, чto tы moл сoвсem oксрeнeл?! Я жe пoдругe всё рaсскaжу. To oн otвetил, eсли скaжeшь, скaжу, чto выдуmaлa или сama присtaлa, a я tebe otкaзaл и teпeрь tы нa meня нaгoвaривaeшь. Всякиe кoзлы bывaюt.

Anonymous
#13

а по яйцам его не пробовали? да так чтоб искры из глаз
если будет мало, можно ещ чайником по морде!

жест
#14

это не друг а подонок, и муж ваш должен это узнать, такие люди "друзьям" если что в спину стреляют

Saksan
#15

Пoвeряt tomу, кto пeрвый скaжet. Вtoрoй в люbom случae bудet oпрaвдывatься и obьясняtься...Лучшe bыtь пeрвыm!

Айя
#16

Расскажи мужу, про все с самого начало в том числе и про угрозы!.. Говори только правду не преувеличивай но и не уменьшаЙ! Муж поверит тебе! И правильно что поверят первому!.. можно конечно сделать вид томящейся бедной овечки, поплакать... для большей убедительности! Но тебе стоит расказать!!! А если не дай Бог он добъется своего, а потом муж узнает! он тебе скажет что ты должна была сразу рассказать и тогда не поверит, не глупи рассказывай скорее, и чтоб муж знал какой у него друг-иуда!!!

Не ангел
#17

Айя 14, я рассказала мужу. он НИКАК не среагировал. Вообще. Я хоть думала, что он перестанет меня таскать на общие с ним мероприятия, ан нет - обижается, когда я не хочу к ним идти.

EleNka
#18

Они знакомы очень давно, его друг так часто у нас бывал, что я без всяких там мыслей открыла дверь, если он встречается с мужем у нас дома, то я либо сама ухожу, либо прикидываюсь больной и они уходят; Дала ему понять что я с ним вообще общаться не хочу, но на него это не подействовало, он позвонил мне на работу и предложил секс!!! Я не стала с ним разговаривать, бросила трубку...

dgersi69
#19

Елена познакомь меня с этим насильником и ты увидишь как женщины моего калибра умеют насиловать таких козлов!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: