Гость
Статьи
Помогите рассеять …
Обсуждение закрыто

Помогите рассеять сомнения...

Ситуация такая - собираюсь в августе замуж, со своим будущим мужем встречаемся год, но периодически меня одолевают сомнения, мой ли это человек. Он очень хороший, терпеливый,умный, знаю, что будет хорошим мужем, но уж слишком спокойный, часто ловлю себя на мысли, что мне с ним скучно. До него у меня были отношения с противоположным человеком, был накал эмоций, страстей и т.д., с тем человеком мне никогда не было скучно, но при этом было много и негатива, из-за которого мы вообщем-то и расстались. Понимаю, что замужество это не сплошное веселье, но хочется разнообразия в жизни и тем более в личных отношениях, особенно, когда поженимся появится быт и будет еще труднее его разнообразить. А он даже сейчас не старается что-то придумать, конечно тут и денежный фактор играет роль, т.к. скоро свадьба и приходится немного себя ограничивать, но тем не менее....Просто переживаю, чтобы после свадьбы это не стало причиной раздора. У кого была похожая ситуация, и вообще сомнения перед свадьбой, поделитесь плиз.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Баба Фрося съела лося
#1

Автор, а Вы стараетесь что-то придумать, чтобы разнообразить совместный досуг или считаете, что организация досуга - задача исключительно мужчины? Досуг, кстати, не всегда связан с денежным фактором, иногда речь идет о простых вещах. Можно гулять по улице, рассказывать друг другу кучу смешных историй, от души поржать и считать, что вечер удался. Можно сесть на велики и намотать за день несколько десятков километров. Зимой можно пойти покататься на каток, короче, вариантов много. По поводу брака - смотрите сами, здесь очень важны чувства и сходство интересов/взглядов на жизнь/планов на будущее.

Баба Фрося съела лося
#2

пропустила запятую в первом предложении(((( - ну и хрен с ней.

Николай II
#3

6, на сей раз мы вам оплошность прощаем.

Баба Фрося съела лося
#4

А шубу с царского плеча пожалуешь?

Николай II
#5

Баба Фрося, придется, а то и меня слопаешь ;)

Anonymous
#6

Идеальных нет, выбирайте сами.В следующем еще что-то будет.

Anonymous
#7

У меня похожая ситуация, в субботу свадьба, а я все сомневаюсь в правильности принятого решения....
Для себя решила, что не ищу больше страстей и безумной любви, устала потом себя по осколкам собирать. Я люблю своего будущего мужа, но другой любовью-более спокойной и уверенной, уважаю его,да и он относится ко мне замечательно, с такой теплотой и любовью, а остальное думаю приложится.В любом случае-это только Ваш выбор, просто его очень трудно сделать!

DST
#8

Girls just want to have fun (c) Cindy Lauper :)

Вредная
#9

Если есть хоть капелька сомнения - не надо собираться замуж за него. Когда любишь - никаких сомнений не будет. Тем более, если тебе с ним уже сейчас скучно, то что будет потом, когда бытовуха и тихая семейная жизнь настанет. Да ты с тоски повесишься и опять же начнешь сомневаться, а стОит ли разводиться или еще потерпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: