Гость
Статьи
Он признался, что …

Он признался, что любит разглядывать девушек.

Познакомилась по интернету с мужчиной, недавно он приезжал в мой город. В целом встреча прошла очень хорошо, но во время встречи он неоднократно упоминал о том, что мы должны быть честны друг с другом и прямо говорил, что ему нравилось, что нет касательно, вобщем то, всего. Проблема в том, что он-очень общительный человек, а я более молчаливая. И временами, когда он замолкал я не знала, что вставить, мне просто было приятно держать его за руку и гулять вместе, а он постоянно о чем то рассказывал. Я видела, что он разглядывает людей и в шутку говорила :"Хватит смотреть на девушек"... когда он вернулся в письме он поблагодарил меня за встречу, предложил через месяц встретиться уже в Париже(за его счет) и упомянул тему "девушек", написал, что ему жаль, что так получилось и что хотя у него БЫЛИ пару раз "ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИ" насчет других девушек, но он тут же вспоминал, что рядом с ним такая красивая девушка как я. Если честно, я опешила, потому что я не знала, что он действительно смотрел на других девушек, а уж про грязные мысли-вообще было для меня неприятное откровение. то есть все то время пока я наслаждалась тишиной и прогулками в парке он просто пялился на других женщин. Хотя и честно в этом признался. В другом письме он добавил, что он вообще "любит смотреть на людей"-это черта его семьи. Сам он из США. Вобщем, честность-это хорошо, но меня преследуют неприятные ощущения.Что посоветуете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна дурочка-собственница

Железяка
#2

Ну смотрит и смотрит. Вы еще не настолько занимаете все его мысли.

Гость
#3

Я бы насторожилась, если бы мужчина наоборот не обращал никакого внимания на симпатичных женщин. А "грязные мысли" у мужчин возникают каждые 10 секунд: это научный факт, кстати. Так что похоже он просто честный, открытый человек. Если, конечно, когда он смотрит на других, у него не течет слюна и руки не дрожат... Тогда нужно волноваться...

Зайка
#4

Бойся людей маленького роста, голубоглазых мусульман и мужчин которые много говорят, тем более такую чушь!

Лунный свет
#5

4 - точно! Не, автор. мне бы такое не понравилось То что он разглядывал, одно. но что Вам такое сказал, совсем другое!

Гость
#6

АФФтар, хлавное, шобы муШиков не расматривал!

Гость
#7

Автор, меня бы такое поведение насторожило если честно...

Соня
#8

Автор, еще бы... Мне тоже было неприятно, когда мой МЧ сказал, что любит смотреть на женскую грудь (не мою, а всех), т.к. это природой заложено.

Вы точно, уверены, что Вам нужны отношения с ним? Может, раз уж пошли откровения у Вас, стоит у него спросить, зачем он именно разглядывает девушек, что думает в этот момент, как часто его "грязные" мысли переходят в действия.

Не понимаю, как так можно думать о ком то другом, когда рядом шли ВЫ

#9

Я вас понимаю, автор. Меня бесит, когда на форуме в аналогичных темах, появляются псевдомудрые бабенки, которые обычно обсирают автора, типа это естественно, он значит импотент, если не смотрит. А потом, сами готовы шпионить за мужиком и если есть возможность готовы облить грязью с ног до головы какую-нить молодую привлекательную девушку. Я больше чем уверена, это луквство и каждую нормальну женщину это бы раздражало. А по теме, я бы автор призадумалсь, строить ли дальше отношения с таким человеком...

Лампочка Ильича
#10

Мардж молодей, хоть одна не соврала,КОНЕЧНО это задевает любую(женщиу( , а ту которую не задевает фригидная и равнодушна к мужикам. как вам такое сравнение? по аналогии с етм, что вы про мужиков вечно пишите. автор я так скажу. честность это хорошо, но все осатльное-ахтунг! здесь дело в элементарной этике и воспитании, хотя бы, тк если я встречаюсь с каким-то человеком, то я не буду пялиться по сторонам, когда иду с ним.это неприлично!. все , кто считает иначе, просто себя не уважают, раз им приятно идти с человеком, который не пропускате мимо не одной юбки, автор это неуважение к вам , прежде всего. тем более, если человек нравится, то вообще кругом никого не замечаешь.

лампочка И.
#11

молодец *

Лампочка И.
#12

а уж про "грязные мысли"..блин это вообще жесть.

х
#13

точно знаю - когда мужчина влюблен, первое время он вообще только об одной девушке и думает на других даже смотреть не хочет!!! это проверено! потом то уж конешно начинает заглядываться - но это уже нормально!

Не ангел
#14

вот ведь гад какой! нет бы ему гусениц любить рассматривать! под микроскопом!

Не ангел
#15

А если серьёзно - соглашусь с Х 13 - когда мужчина влюблен по уши - у него больше ни на кого не смотрится. Вывод тут только один, автор - ваш пока не влюблен (хотя очень даже верю, что вы очень ему нравитесь). Не особо приятно, но с другой стороны, с какой бы радости ему вот так сразу? - он вас всё ж видит первый раз в жизни. Не накручивайте себя - ваш роман только начинается.

Лунный свет
#16

Девочки, да естстественно не влюблен, никто на это и не рассчитывает, превый раз увидев человека, дело в другом, что он про это говорит. Сразу вспоминается - иная простота хуже воровства, ну вот честно. Сразу ассоциации, либо у человека интеллект водилы, либо он просто извращенец какой-то.

Автор
#17

Вот это-то меня и смущает, что когда он рядом со мной я думаю только о нем, а он явно занят чем-то еще. Согласна, что жесть. НО, если я ему не нравлюсь, если его прельщают другие женщины зачем он предлагает мне как можно скорее сьездить в Париж, хочет делать визу невесты, чтобы я к нему приехала. Я уже была в США как студентка, говорю: не время еще, мы плохо друг друга знаем, он говорит:"Да, но оформление этой визы может занять долгое время"... зачем ему все это если вокруг так много девушек?

setka
#18

если бы он не рассматривал девушек, он не рассмотрел бы и вас, или вы не девушка ?
"НО, если я ему не нравлюсь" вы ему нравитесь, но не только вы.

Кряк
#19

Я бы больше озаботился, если бы он мужчин разглядывал... А чего ж на красивую женщину-то не посмотреть?

---
#20

Какие ваши возраста, Автор? Ваш и вашего возлюбленного из США?

lila
#21

Я тож встречалась с иностранцем :) и вот что скажу если вы ему действительно нравитесь он вас пригласит и в Париж и в США. Такая вот порядочность. Но то что он все время смотрит на других девочек это ненормально, просто он вас пока не любит и где гарантии что не предложет то же самое другой симпатичной девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: