Гость
Статьи
Мужчины, а вы …

Мужчины, а вы возбуждаетесь , когда медленные танцы танцуете )))?

Я никогда не танцевала еще медляк (хотя лет мне прилично, за 20 ), но вот пришли мысли в голову, если мужчина возбудится, это ведь танцевать неудобно будет наверное ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
lacoste
#1

: ))))))

Мухи
#2

возбуждаются, удобно, тоже возбуждает

Гость
#3

Одно не пойму. как можно умудриться " прилично за 20" ни разу медляк не станцевать? ну только если автор просидела в женской колонии для малолетних или в монастыре. Так еще лет 10 и уже приглашать будет особо некому.

По теме. Занимаюсь спортивными бальными. Стандартные танцы танцуются в контакте.Ну где то от колен и до середины груди. да еще и техника танцев такова что не коленка в коленку а смещены то есть при достаточно глубоком шаге соприкосновение изрядное.Ну что бы партнер возбудился - бывало))) Что бы это мешало танцевать- никогда)))))

American
#4

Возбуждаюсь конечно, особенно если праздник Халувин, и женщина под Ведьму одета.

Получается когда я возбуждаюсь Ведьма отрывается от земли, и летает по залу- все в восторге, обычно всегда первые места занимали. Она как Ведьма, я как Каперфилд.

Сто Лет Одиночества
#5

Ну да. Неудобно. Девушкам не особо удобно танцевать, когда стекает по ногам. А что делать!?

#6

Автор, возбуждаются в зависимости от того, с кем танцуют)) Ну, если Вы очень переживаете, что будет неудобно, то можно танцевать без тесного телесного контакта, как это делали на балах в 19 веке))

хэли
#7

эротичная тема. Давайте быстренько делиться конкретными примерами!!)))
Я вот недавно танцевала с близким контактом, через какое то время спутник вдруг так отошел, и постоял спиной минутку другую. Думаю не удобно стало))

#8

мы танцевать не любим в принципе (трезвыми), т.к. у нас нет яйцеклеток
а медляки - это так - отдежурить.
быстрые танцы... ну мне както ближе штанга, чем танцульки :)

To 8
#9

гыы на штангу встает? =)))

инопланетянка
#10

потритесь в танце хорошеньго об него

инопланетянка
#11

мы особенно когда до 20 лет танцевали..у всех стояк регулярный..ну им пальчик покажи они возубждаются ,странные такие вот. ну а если за 30 мужчина тоже разные кто сразу..а к кому поприжиматься надо. ВЫ почувствуете!!!!!!!

инопланетянка
#12

а вообще смешно мужчин возбуждать на пляже,пообнимаетесь с ним, похихикайте,он потмо встать не может

Маша Одесса
#13

Автор как это ты никогда не танцевала медляк ? Ты в тайге живешь?)))

гг
#14

возбуждаюсь, если чувствую тепло девушки и легкий запах парфюма

Гость
#15

А я вообще, считаю, что медляки только, чтобы возбуждаться, никто и не танцует особо, все топчутся, прижимаются, приглушают свет.

Chery Lady
#16

4 и 5 какие-то пошлые

Chery Lady
#17

15, поэтому я и не люблю танцевать медляки с друзьями мужа - а вдруг у них в голове какие-то мысли возникнут нескромные?

Автор
#18

3 - вот так умудрилась )) надеюсь у меня еще все впереди ))

Я честно вообще не понимаю как можно просто с другом, знакомым танцевать (

Гость
#19

4 )))))))))))))))))))))))))

Newred
#20

Конечно возбуждаемся, и больше всего от того, что ОНА это почуствует!

владикккк
#21

попробуй возле гантель потереться...вдруг возбудишься)))))))

Гость
#22
Chery Lady

15, поэтому я и не люблю танцевать медляки с друзьями мужа - а вдруг у них в голове какие-то мысли возникнут нескромные?

Дак возбуждаетесь получается

Гость
#23

В детстве в детском саду я неплохо танцевал , но когда в восьмом классе классная записала меня на уроки бальных танцев, то уже на первом уроке стало ясно, что обнимать девушку просто по человечески не получается, и не все органы думают о танце. Но другие мальчики, как то занимались спокойно, здесь у меня была какая
то гиперсексуальность, и я наотрез отказался от посещения этих занятий. Честно говоря не очень понимаю мужчин танцоров, у них видимо низкий порог возбуждения.

Гость
#24

медленный танец это хорошо и приятно одновреммено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: