Гость
Статьи
Помогите советом!Очень …

Помогите советом!Очень тяжело!

Добрый вечер!Писала недели три назад на форум, но повторюсь вкратце:встречаюсь с МЧ 6 мес, сустя 3 мес. он мне признался, что думает о БД иногда (вмест были 7 лет). Просил у меня время, чтоб разобраться в себе, я ему его дала, т.к. люблю и не мыслю жизни без него. Встречались как и прежде, но отношения однозначно стали ухудшаться, идти на спад. Стали реже видиться, проводить вместе время. Я не выдержала и завела опять этот разговор, на что мне был дан ответ, что он сам не знает что с ним, не может объяснить. Яего перестала понимать, не понимаю что происходит. Я предлагала ему расстаться, но он не хочет и при этом такие отношения меня не устраивают. Сегодня сама ему предложила расстаться,причем пригрозила, а он взял и согласился. Вот теперь сижу и думаю, что я наделала, как я могу от своей любви отказываться и гнать ее прочь! Но веры в то что наши отношения наладятся уже нет! Подскажите, права ли я или нет, возможно надо было быть терпимее и со временем бы все наладилось. Боюсь что совершила ошибку!

Ариша
29 ответов
Последний — Перейти
замуж
#1

будь немножко фаталисткой..

И потом, 7 лет - это не шутка...

карина
#2

забуд и не бегаи за ним, если луибит вернетсиа,а нет,насилно мил не будеш ,видно прейниа луибов напомнила о себе,всетаки 7 лет а не 7 мес.и все ето времиа ви били длиа него лиш времиа провегдением, все ви сделали правилно, не думаите о нем, забудте,что бог делает то к луцшему, знаете ету поговорку? все у вас еше впереди, встретите новуиу лубов и все будет ОК.,А ЕСЛИ БУДЕТЕ ТЕРЗАТИ СЕБИА, ЕЕ И ЗАБОЛЕЕТЕ,-оно вам надо!! всего вам доброго!!!.

Ариша
#3

Спасибо, Кариночка!

mentes
#4

А я считаю что если вы его любите и не мыслите себя без него, тогда надо бороться за него и вернуть во что бы то нистало. А вот верить что отношения наладятся НАДО! Они и в правду наладятся. Если сейчас вы ничего не сделаете и упустите его, тогда будете всю жизнь об этом вспоминать и жалеть, и думать: "а если бы я его тогда удержала то было бы все по другому".

Светлана
#5

А что такое БД???? Что за сокращения? неужели трудно полностью написать?

Гость
#6

БД √ это бывшая что ли? И как ему только не стыдно! За 7 лет мог бы давным-давно жениться на Вас и детей завести. Почему Вы не поработали над этим? Было столько времени! А что там у этой БД? Личная жизнь устроена?

Веста
#7

Да-да, 4, бороться, бороться, а потом на то, за что боролась, напороться! Афтырь, послушай умную тетку: видать, ты для этого парня не значишь и доли того, что значила для него это экс. С тобой ему легко, удобно, он знает, что ты за него в огонь и в воду, это не может не льстить, но любви к тебе У НЕГО НЕТ! Когда ты это поймкшь, тебе станет проще от него уйти, отпустить. ЗАчем вешаться на шею парню, которому ты не особо-то и нужна? Ты что, себя на помойке нашла? Нет? Ну вот и утри сопли и отпусти его с миром. Есть небольшой шанс, что он поймет, что ему нужна ты и только ты. Но шанс этот настолько мал, что сидеть и ждать его резона у вас нет.........

Yanta
#8

mentes [4259504876] , главное, что бы потом не получилось" за что боролись, на то и напоролись".

Если это ваше - от вас никуда не уйдет. Чувства лучше всего в разлуке проверяются.

вот и посмотрите,что он делать будет.

Ариша
#9

Светлана, не сложно конечно! Просто торопилась, да и состояние не то, чтоб задумываться как написать! У бывшей девушки жизнь личная устроена, как я поняла возвращаться к нему она не собирается.

Гость
#10

Упс, извините. Так это он с БД был 7 лет, а не с Вами, Автор. В таком случае, странно, что не поженились. )) Наверное что-то там было не так.

Yanta
#11

О, у старых умных теток мысли сходятся.

Ариша
#12

mentes , я тоже так считаю, но вот прошло три месяца, а я стучусь в закрытую дверь!!! Устала просто! Ничего не меняется!

Ариша
#13

7 лет- это его отношения с бывшей девушкой, первая любовь как говориться. А жили они вместе 3 года и ни очень как то у них получилось, но его привязанность к тем отношениям мне понятна, это не малый срок.

Василиса
#14

Ариша, а как давно они расстались?

Ариша
#15

в январе. Инициатива была его, как то сгоряча было сделано. Девушка его тоже страдала. Я знаю, что он себя винит в их разрыве.

Василиса
#16

Ариша, я так понимаю в январе, значит ещё и года не прошло, и вы встречались с ним 6-ть месяцев, значит начали встречаться где-то в апреле-мае. Вы знаете, я боюсь вы попали в тот период, который после разрыва происходит у всех мужчин обычно - загул, или временная женщина, от которой он уйдёт как только будет готов к новым отношениям.

Ариша
#17

Василиса, я надеюсь что загул был не со мной, до меня он еще встречался с девушкой. Но и не исключаю этого.

Yanta
#18

Василиса, слово в слово хотела то же написать.

Василиса
#19

Ну, как вам сказать, всё же 7-м лет - это 7-мь лет, и выкарабкиваются из этого, чтобы полностью восстановиться для новых отношений, в среднем не менее года. Вряд ли за 4-е месяца, которые прошли после разрыва с его постоянной девушкой и вами, он восстановился для полноценных отношений.

Ариша
#20

Я все это понимаю, девочки миленькие, но я то люблю (((((

Василиса
#21

Ариша, отпустите его, если у него что-то к вам родилось, он вернётся, как только поймёт это, если ничего не родилось, ну, к сожалению, тут ничего не поделаешь. Просто оставьте его одного, не пишите, не звоните, ничего. Он должен сам всё осознать и решить. По-моему, тут нет другого совета, имхо

Ариша
#22

Василиса, спасибо Вам огромное! Я согласна полностью с Вами, для себя решила именно так.

Возрождение
#23

Арина, читала вашу прошлую тему.

Отпустите, вы все правильно сделали! Не вините себя. Если нужна, вернет. если нет, и смысла нет трепать нервы себе, видя его нелюбовь к вам!

Гость
#24

автор, я вам уже писала в прошлой вашей теме - не нужны вашему МЧ серьёзные отношения с вами, НЕ НУЖНЫ! И своими цепляниями за любовь (которая очевидно существует только в ваших мечтах!) вы ничего не измените, только мучаться будете.

Кошшшка
#25

Полностью согласна с Василисой. Оставьте его в покое. Во-первых, 7 лет - это большой срок. Скорее всего, та девушка серьезно его зацепила. Бывают такие "зацепки", что мужчина всю сознательную жизнь не может отделаться от воспоминаний. И жизнь у них из-за этого идет кувырком. Не то чтобы однолюбы, но не могут забыть определенную девушку и доставляют массу неприятностей новым подругам. Есть у меня один такой приятель. Будем надеяться, что твой случай не такой :), но все же надо дать ему время очухаться и решить, будет ли он дальше дурака валять, или начнет вести себя "по-взрослому" ).

моль
#26

Разочарую вас, но не трепыхайтесь, нет у него сильных чувств к вам. А вот это истеричное поведение предложила расстаться- в тот же день жалею только показывает вашу слабость и пупстоту сказанных слов. НЕ готовы расставаться, зачем кричать об этом? Мозгов нет подумать? Мужики на эти истерики реагируют чётко: нет- ну и до свидания!!!

Кисанька
#27

я втыкала что такое БД секунд 10...
имхо рано отпустила. надо было не психовать и спокойно тянуть его на себя. теперь уже сиди... ты сама предложила расстаться, на попятную идти минимум стыдно, максимум - бесполезно.

tatysic
#28

карина у меня было что то похожее, у меня так сказать была соперница....тоже 6 лет..но там все очень запутано, не буду вдаваться в подробности....

вообщем я от без выходности предложила ему либо рещшать что то дальше, либо не мучаться и расстаться.....и знаешь, что он ответил?да давай расстанемся....

для меня был удар..долго не могла отойти..но уже прошло 5 месяцев, его часто вспоминаю..но он уже в прошлом..у него щас другая, а я всех новых претендентов отшивала..и зря, надо жить заново!!!!

начни жит без него, если надо, то вы будите вместе!!!

Мадам
#29

ой прям как у меня . Я тоже 7 лет была в отношениях с одним идиотом ..... Он ушёл от меня потому что я перестала его кормить, а покушать он очень любил , зато на деньги был ой какой жадный, даже на еду не давал ....вроде как вместе и кормить обязана , зато быстро после ухода от меня подженился на ком то , а я осталась с кучей комплексов , проблем и низкой самооценкой . Прошло 2 года , я встретила любимого человека- забыла о нём напрочь и сейчас у меня всё хорошо- просто волшебно . А этот быдляк (бывший ) периодически подкатывал за эти 2 года , пытался выяснить , что там у меня в судьбе творится .....смс писал , позванивал с разных телефонов.

Сейчас я благодарю судьбу и Бога за то что уберегли меня от этого крысёныша , у меня великолепный мужчина , за которого скоро выйду замуж. Не парьтесь автор . Ежели досталась вам чужая какашка- делайте выводы . Просто так ничего не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: