Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как быть? Всю жизнь его ждала а теперь........

Вот и настал день когда я пишу вам девочки и женщины,что бы вы мне помогли советом!Так как незнаю как мне дальше быть???
(Меня зовут Лена,он Сергей,мой бывший парень Андрей,Сергея девушка(Юля))Сразу скажу имена вымышленные
Учились мы-Я Сергей и Андрей в одной школе.И в 10 классе я стала встречаться с Сергеем,когда мы с ним встречались Андрей постоянно бегал за мной,и у них были частые драки и разборки из-за меня. Потом мы с Сережей расставались,сходились несколько раз,во время наших расставаний я общалась с Андреем.Потом когда мне исполнилось 20 лет мы опять стали встречаться с Сергеем а Андрея я бросила,у нас было все очень серьезно с Сергеем(наши родители хорошо знакомы).И вот однажды я поругалась из-за пустяка с Сергеем и пошла в КЛУБ с подружкой.В клубе я дала свой сотовый телефон подружке т.к у меня не было карманов.На какой то момент она вышла,а после этого пришла и сказала:- звонил Сергей ,искал тебя,я сказала что ты его не хочешь видеть,и что ты там с Андреем.

амели
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, опять???

гость
#2

автор, зачем второй раз тему создавать, один раз вам ведь ответили что то уже! а вы опять со своей тягомотиной

Света
#3

"Вот и настал ВТОРОЙ день, когда я пишу вам, девочки"... А советы в первый день не помогли? Да и муть какая-то действительно.

ВиндеТТа
#4

может она советы забыла?

#5

ой я что-то ниасилила ...многа букав.

Муахаха
#6

не поняла, кого ждала-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: