Гость
Статьи
Во сколько лет впервые …

Во сколько лет впервые начали жить с мч

Всем здравствуйте! Думаем начать жить вместе с любимым, отсюда вытекает вопрос. Девушки, а Вы во сколько лет впервые начали жить со своим мч? Как-то к этому подготавливались? Что обсуждали с мч? Мб бюджет или какие-то другие нюансы? Интересует, в общем, все-все. Буду рада советам)

Катриш
39 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

18 ) его выгнали из дома...вот так он остался у меня на 4 года))) обошлись без обсуждений))) остальное со временем само образовалось и бюджет и обязанности.Автор,если Вам 18 то лучше повстречайтесь еще пару годиков)))

автор
#2

Ines, это вы мне, основываваясь на своем горьком опыте, советуете? Или опыт был хорошим?)

#3

18, бюджет был общий - то, что зарабатывала я + то, что присылала его мама. Никак не подготавливались - раз переночевал, два переночевал, сказала, чтоб оставался. Выгнать его было значительно труднее %)

Ines
#4

Почему же горьким))) наоборот,я была счастлива просыпаться с этим человеком утром,готовить завтрак) но порой думаю,что можно было же погулять)походить на свиданки с ним же))) романтика,когда живешь вместе уже не то,и надо очень стараться что бы не надоесть др.другу и что бы быт не убил отношения,а это не легко)это мое мнение.

Как-то так...
#5

В 25 лет. После свадьбы съехались в мою новую квартиру. До этого он жил отдельно в своей комнате в коммуналке,а я с родителями. Отношение к распределению семейного бюджета,количеству детей и т.д. обсудили до свадьбы.

Умс, тумс
#6

В 15, меня избил отчим, я и свалила. Никаких денег не было, ничего не делили.

Портоф ино
#7

В 17. Он полностью содержал, а моя зарплата била мне на булавки. Я не тербовала ничего, он так поставил вопрос.

Биби
#8

19

Ирга
#9

В 26 лет поженились и съехались. До этого и я, и он жили одни. Все бытовые мелочи и бюджет были обсуждены за 3 года регулярных встреч.

Гость
#10

В 25. И лучше бы я с ним не сьежалась. Одной мне гораздо удобней.

#11

17

Эйфория
#12

В 20

Norka
#13

в 24, девоньки, как пркрасна этаа жизнь

ciane
#14

В свои 34 так и не начала :) Совместное проживание представляется в исключительно мрачных тонах.

izy
#15

в 20 поженились в 22

Зеленая Фея
#16

в 22, в 24 вышла замуж за него..ох..лучше бы не выходила..((

Гость
#17

встречались с 19 лет, в 21 год стали жить вместе. живем и по сей день, уже 13 лет.

Ксю
#18

в 17

Ракушка
#19

18

Ke
#20

В 24 года. Не договариваясь ни о чем. Просто так было удобнее - вместе есть, вместе ехать на работу, регулярно заниматься сексом. Первые такие отношения были недолгими - всего два месяца, через год после расставания встретила свою любовь, теперь уже муж. Живем почти 3 года, 2 после свадьбы. Те же самые впечатления, как и у Зеленой Феи - лучше бы не выходила замуж:) Я поняла, что по жизни я все-таки одиночка. Не люблю конролировать свой приход-уход из дома, давит ощущение постоянного пристутствия другого человека рядом, несмотря на то, что человек этот любимый. Иногда хочется без спроса уехать куда-нибудь на неделю, пожить в одиночестве. Так проще.

Сладкая
#21

После свадьбы в 23 года.

Кареглазка
#22

В 21, сразу после свадьбы и начали жить.

Элис
#23

В 20, бюджет был общий.

Diana
#24

в 23 года, когда сделал мне предложение! Но прожили вместе только 7 месяцев, не ужились, до свадьбы так и не дошло! Правда возвращаться к родителям было уже тяжело, привыкла не перед кеи не отчитываться, а тут постоянные вопросы куда пошла, когда будешь дома? Сейчас уже с другим молодым человеком совместное житье не затягивала, через 6 месяцев стали жить вместе, уже 3 месяца живем, пока на бытовой почте вообще не ругаемся!

лизок
#25

в 24, он предложил переехать к себе, длилось это 1 год, разошлись. гулянья под луной это одно а когда начинаестья быт, то это совсем другое,,,, тут и узнаестя все понастоящему, кто он и что он.... и про себя тоже можно узнать много нового! Бытовые отношения это очень сложно, одной любви не достаточно надо подходить к друг другу.

Fifa
#26

в 31 :) ... до этого совместное проживание с мужчиной представлялось в исключительно мрачных тонах

Tomochka
#27

если имеете ввиду именно жить вместе и делить бюджет - в 20, когда вышла замуж. оба работали, все деньги в общий котел, все покупки обговаривали, по дому тоже обязанности разделили.а сожительство для меня неприемлимо. ну, у всех свое мнение на этот счет, особенно здесь:)

Олюня
#28

В 20 лет начинала - опыт был неудачный, сбежала от домашнего тирана.

В 22 - не сошлась характерами с его маразматичной бабулей. Бабуля отошла в мир иной, он позвал - но яжила уже в другом месте.

В 23 года опыт удался и длится третий год. Никто ничего не планировал. Само срослось.

Олюня
#29

Бюджет у нас раздельный. Нафига мне его 2 рубля, если я имею три с половиной? Это я образно....

Маша Одесса
#30

Сначала обсудите с ним кто будет мыть унитаз ,метод предохранения, а также на чьи деньги будете кормиться и еще...будьте готовы к залету( все-таки секса больше)

София
#31

В 18лет уехали вместе в другой город.ему 24было. бюджет общий сразу

#32

В 20. Никак не готовились, ничего не обсуждали, как-то само собой все получилось =) Бюджет раздельный. Так удобнее. Убираемся по очереди. Готовлю я, т.к. у меня это лучше получается, в им приготовленной еде одни калории, ни вкуса, ни вида, ну мужик одним словом =) Только после того, как съехались, секса стало меньше и мне это не нравится. А в остальном все ок.

Арманда
#33

В 16 лет.У меня в семье была ужасная ситуация-у отца шизофрения,его припадки и крики невозможно было терпеть.Встретила МЧ (ему было 20 тогда,но очень трудолюбивый и целеустремлнный-жыл уже в собственной квартире,которую взял в кредит).Он сказал,что не хочет,чтобы я всё это слушала и мучалась и предложил перехать к нему.Я посмеялась и спросила,как он это представляет себе-"я учусь в школе,последний класс,потом буду поступать на очное,работать сейчас не собираюсь,учёба много времени отнимает,музыкальную школу тоже закачивала в тот год".А он ответил,что берёт за меня всё ответственность,сказал,что для него это счастье быть рядом со мной и денег на нас двоих заработает.Переехала.Три года он меня полностью обеспечивал,а я училась,поступила куда хотела,школу окончила с серебрянной медалью,музыку не забросила.Он-удивительный человек,я так благодарна ему за всё.За то,что покупал мне всё необходимое(и не очень необходимое тоже),за то,что помогал с учёбой,чем мог(как папочка проверяет уроки,он выслушивал мои ораторские выступления,помогал писать сочинения и эссе-у него дар красноречия,плюс разносторонне развит).За то,что выполнял мои капризы-я очень взбалмошная и импульсивная,за то,что просто был рядом и всегда находил нужные слова.Потом я начала работать-хотя громко сказано,подрабатывала, скорее.Но и у него зарплата сущестенно выросла.Выплатил деньги за квартиру,купил мне машину,оплатив автошколу.Я вообще не знаю,как он меня выносил эти три года.Я ,конечно,старалась быть хозяйственной и заботливой,но у меня плохо получалось.Готовила ужины я крайне редко,никогда не умела поддерживать идеальный порядок дома,хотя квартира и маленькая,постоянно была в своём мире-музыка,книги,друзья-подруги,раздумья.Наверное,слишком рано для меня началась взрослая жизнь.Мы расстались из за моего желания уехать в другую страну(как раз подвернулась идеальная возможность учитьсчя и работать заграницей.А он не мог бросить работу(свой бизнесс,а я променяла возможность быть с ним,на другую жизнь).

Арманда
#34

Не знаю,зачем пишу всё так подробно сюда,просто нахлынули воспоминания,хотя после расставания прошло 5 лет.У него другая,она ждёт ребёнка,у них скоро свадьба.Любовь на расстоянии в нашем случае не была возможной,слишком большая пропасть,слишком я была молодой и мне хотелось гулять и встречаться с парнями(внимания было хоть отбавляй,он был у меня первым).А сейчас думаю о том,что он её обнимает,что у них будет ребёночек с его глазами,как они будут гулять втроём-и такая тоска.Он я сама сделала свой выбор,жалеть глупо.Я эти года прожила очень ярко,только вот не встретила человека,который был бы такимже заботливым,нежным,любящим как тот,мой первый.

Арманда
#35

После этого полгода жила в ГБ с парнем уже заграницей.Но мы друг другу не подходили особо,так что не сложилось

#36

В 17. Когда поступила на 1 курс в другом городе, стала жить отдельно от родителей.

Живем прекрасно, скоро свадьба. Быт не заел, бюджет общий.

Стервакозявка
#37

съехались в 23 после свадьбы. Ни за что бы не жила вместе с МЧ не будучи его женой!! Ты ему никто, а готовить, стирать, убирать должна как жена.

Гость
#38

в 19, на первой неделе знакомства... И готовить, стирать, убирать вовсе не должна, это делает тот, кто голоден и долго не может жить в грязи... Тем более, моя территория - мои правила. Год живем вместе, вцелом, я считаю, что этого того не стоит... Свидания и прочаяя лабуда гораздо интереснее, а жить вместе... даже не знаю в чем тут плюсы.

tata
#39

18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: