Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа, друг мужа в меня влюбился. АААА!!!

Живу с мужем 4 года, за это время ни с кем другим не спала и даже не целовалась. Муж очень хороший, мне подходит, ни разу не поругались серьезно. У мужа есть друг со школьных времен. Впервые я его …

я полная дура
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Любимая
#153

Это нужно прекращать на корню ...не развивать никаких отношений , затянет так что может привести к неблагоприятным и даже плачевным последствиям . Да и ничто не вечно под луной.

Гость
#154
Счастливая и несчастная

а сейчас, когда он стал как то отвечать на мой флирт.. я просто сошла с ума! он часто у нас остается и я просто счастлива, когда он рядом!! безумно счастлива!! но просто УМИРАЮ, когда он уходит. я не могу дождаться следующей встречи, отпрашиваюсь с пар, если знаю, что он выходной, что бы поскорее пойти гулять и увидеть его... порой мне кажется, что я не выдержу, плюну на все и признаюсь ему, что люблю! хочу его невыносимо!!! и самое страшное - то, что когда я занимаюсь любовью с мужем мне становится противно, потому что мне кажется, что я изменяю ЕМУ!! ДРУГУ мужа!! настолько противно, что я однажды даже расплакалась во время секса! благо, муж не заметил (я быстро вытерла слезы, а он был слишком увлечен)... короче, голова просто разрывается от мыслей! все, что прочла выше.. все мысли меня тоже посещали... и мечусь из крайности в крайность. я бы нашла силы в себе даже развестись через 3 месяца после свадьбы (хоть и стыдно перед мужем, родителями, знакомыми, друзьями), лишь бы только знать, что ЕМУ это надо! хотя и понимаю, что как только разрушатся наши отношения с мужем - разрушится и моя жизнь. все друзья прекратят со мной общение, а компания у них одним составом уже около 10-ти лет. я знаю, что мужская дружба очень крепкая, по этому все перейдут на сторону мужа и этот его друг тоже.. не сможет предать его, как бы сильно я ему не нравилась.. в отличие от меня.. полной идиотки! самой от себя противно! не знаю, как себя и назвать после этого!

а мужа я все же не люблю.. (

согласна, что замуж нужно выходить в более сознательном возрасте. а я-дура и жалею, что сейчас вышла.

У меня такая же ситуация.Что делать не знаю

#155
львицо

11, слушайте, душою она уже изменила. А как мы все знаем для женщины это самый большой грех.. ибо тело её там где душа, в отличии от мужчин у которых тело гуляет само по себе. Так что дело за несущественным малым :) Будем надеяться, что у него все же большой.

Классно сказано

#156

Вот и я тоже сейчас в такой ситуации, друг мужа начал писать мне, звонить, мы начали общаться, и просто все настолько усугубилось и я не знаю что делать я даже спать не могу у меня мозг взрывается, с мужем живем 9 лет у нас 3 детей, я не разу не изменила мужу, муж один раз изменил когда был в командировке, я прекрасно все понимаю что так нельзя друг моего мужа назначил встречу я очень хочу его увидеть но при этом боюсь!!! Вот что мне делать подскажите пожалуйста????

Гость
#157

Здравствуйте всем.расскажу, вылью тоже свою душу.
Замужем 12 лет, двое детей. С другом знакомы те же 12 лет. Первые 10 лет жили бок о бок, он не местный, его дом на другом конце страны. Мы с мужем были для него в трудную минуту и папой и мамой, и братом с сестрой. Оба военные.
Еще лет 5 назад у меня начало проскакивать что я краснею при виде его... Были возможности где я могла просто тупо На броситься На него, мы были совсем одни но, ни разу не подала виду, думала что я могла ошибаться что он не ответит взаимно. На посиделах, он выпив всегда выделял меня из компании, лёгкие знаки внимания.... Мужская крепкая дружба играет свою роль, друг не позволял лишнего.
О муже:он идеальный человек, муж, папа, друг. Умный, добрый, справедливый. Домосед.
Наш друг 2 года назад уехал к себе домой служить и попал на войну..... Кто бы знал сколько слез я выплакала... Каждый день может быть последним, а я так и не сделала рисковый шаг.
Неожиданно Он приезжал месяц назад в отпуске на 2 дня. Мы виделись в компании.. Господи... Эти объятия на прощания были самые крепкие, самые тёплые, самые долгие... Пусть даже муж это и видел, они могут стать последними...
Муж часто ездил в командировки, а я с девчонками по кубам не просыхая каталась весь его отьезд.. Трахалась на право и на лево с кем захочу, и мне было вообще пох. И со всеми на один раз. И ни разу не загрызла совесть, потому что я по натуре такой человек. Любила трахаться и каждый раз с новыми. А вот с другом не смогла, совесть сыграла, лучший друг всё таки..
Вывод:надо было не терять время. Может уехать и не вернуться. И останется только 1 совместное дурацкое фото..

Гость
#158
Анастасия

У меня ситуация идентичная,только вот никто из нас не думает-изменять не изменять,предавать не предавать.Уже 1,5 года постоянных встреч,разве что не живем вместе.Окружающие уже догадываются что между нами шуры муры,но со временем нам это становиться все безразличнее.Тоже думали,что пройдёт,но что то не проходит.Он не женат,а у нас с мужем трое детей.Особо уже и не парюсь по этому поводу,т.к.ситуация безвыходная.Пытались расставаться ,хватало на месяц.Думаю,что все прошло бы,если бы не общая компания.Так как часто видишь,не забывается.Парадокс,но люблю обоих,правда разной любовью.Почему то кажется ,что будь я свободной,ничего бы у нас не получилось(.Отношения хороши ,пока они не связаны долговыми обязательствами-это факт!Для меня это как бесконечный курортный роман.Правда истерики тоже случаются!
А на счёт того ,хочу ли я готовить своему мужу завтраки-хочу,но буд то бы не ради него,а ради чувства собственного достоинства(Чувствую себя достойной хозяйкой и "правильной" женой.А может быть чувство вины.В общем как то так.Однажды напишу роман,рассказать можно много))))

Поговори с мужем. Сначало из далека, а потом ,может он и не потив разрешить жене быть счастливой.

Гость
#159
Забежала

И я расскажу историю!) Влюбилась в друга мужа (свободен). Начали компанией чаще видется как-то. И получилось так, что от мужа я не получала многого, что давал его друг. Большинство моих идей мужем критиковались, чтобы чего-то добиться мне нужно было пройти чуть ли не строжайшее собеседование - почему именно так надо и надо ли. А тут его друг, который ловит все с полуслова. Стоило мне только сказать, что мне бы больше хотелось в другое кафе - он тут же на мою сторону. Если возникали какие-то сложности - от уронила перчатку до поменять заказ в кафе, он бросался все решать быстрее мужа. Я даже с мужем об этом говорила и он согласился, что его друг моментально спешит мои проблемы решать. Далее все только усугубилось, я начала видеть долгие взгляды со стороны друга, сильное волнение в первые 5 минут встречи. Ну, и дура, влюбилась. Какое-то время терпела, а потом... потом решила прекратить с ним общение надолго и объяснить ему почему. Написала, что влюбилась и что не смогу пока с ним общаться. А он ответил, что начал замечать что-то такое и что надеется у меня это скоро пройдет. И чтоб я не забывала, какой у меня замечательный муж и т.д. Вот теперь сижу и гадаю - это был дипломатический ответ, т.к. он уважает моего мужа или же я действительно все выдумала.
Так что девочки, думайте дважды прежде, чем открываться.

Открыватся важно. Чтобы появилась ясность. И с мужем тоже. Если любит, поймет и поддержит. А может и любовника разешит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: