Гость
Статьи
Милые девушки - …

Милые девушки - которых окружают только прекрасные мужчины )) Где вы их встречаете, находите, и.т.д?:)) Делитесь Секретом.

Всем доброго вечера!!! Читаю сегодня новые темы. Многие пишут - ну где вы таких козлов находите? и гуляют они, и не работают, и ведут себя безобразно, видишь ли такое читаем только здесь, в реале нет. А у меня сплошь и рядом такие истории. Разводы, разводы.. и все не просто так..
Мне 27 лет, была и любовь, и длительные отношения и потери. Сейчас расстаюсь с мужчиной - который в целом вроде бы и ни чего" - и жилье свое, и работа хорошая, но избалован... и очень пристрастен к алкоголю. С таким мириться не хочу..
И вот... вопрос. Где тогда многие, которые пишут о "прекрасных Прынцах" - их находят... делитесь секретом и опытом?

Венера
26 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я не искала, он сам меня нашел.

Ляпапамка
#2

"прекрасных Прынцах" они во снах их находят!у сногих фантазия богатая!

Гость
#3

нет определенного места. я нашла в инете, например.

Малина
#4

подруга познакомила:)

Влюбленная.
#5

я до лет 14 не знала,что люди вобще разводятся. серьезно.просто ни одной разведенной пары не знала,именно разведенной,а не там,где муж умер,к примеру,не знала.и дети-мальчики у этих людей нормальные выросли.

Мужчина
#6

1. Каждая получает то что заслуживает.

2. Подобное притягивает подобное.

3. От хороших жен мужья не уходят

Так что если "разводы, разводы...", Автор, то собственно дамочки в первую очередь сами виноваты.

Гость
#7

Во-первых,окружают не только прекрасные мужчины.Всякие.И женщины тоже,всякие.

Во-вторых,я,лично,имею хорошие отношения с мужчинами потому,что общительна,могу первой заговорить по случаю(например,на книжной выставке и пр.),с интересом общаюсь,могу сказать совершенно незнакомому человеку комплимент(например,похвалить его парфюм),могу посоветовать в магазине насчёт покупки,могу помочь засунуть в багажник неудобную вещь,похвалить мимоходом марку машины,могу подсунуть под дворники записку,что "его сногсшибательная машина стоит не совсем на своём месте...".Кстати,этот товарищ меня потом специально выслеживал,чтобы познакомиться.

Короче,я их специально не ищу,но по жизни у меня от мужиков отбоя нет.На работе ни дня без комплиментов не обходится.А "бабы" только завидуют и мужиков козлами считают.

Есть козлы,есть подонки,сволочи,предатели,не буду спорить,

от таких нужно держаться подальше.;)

Гость
#8

1. Каждая получает то что заслуживает.

2. Подобное притягивает подобное.

3. От хороших жен мужья не уходят

Мужчина,а как вы такое объясните...у меня был муж н и к а к о й...достал,ушла о него-заметьте я а не он бросил меня...а теперь у меня шикарный мужчина и мы оба бесконечно счастливы?

Гость
#9
Мужчина

1. Каждая получает то что заслуживает.

2. Подобное притягивает подобное.

3. От хороших жен мужья не уходят



Так что если "разводы, разводы...", Автор, то собственно дамочки в первую очередь сами виноваты.

мешок с костями решил попукать тут. думал авось че умного ляпну..

не ляпнул.как всегда посредственно

Гость
#10

О,уже начали придираться к единственному(пока) отозвавшемуся мужчине(я надеюсь).

В его 1.2.3. пунктах каждый прочитал,что хотел.

У хорошей жены появился наконец-то шикарный мужчина.Приятно за Вас!(без иронии,действительно рада)

╧6 писал о плохих жёнах.

И причём тут мешок с костями.При таком отношении одни только мешки будут попадаться,и не только с костями.

Гость
#11

9-бу-га-га))))))))))))))))))))))))))))))

Джейн
#12

6-плагиатор.

ну да
#13

...а ты не разглагольствуй

- а просто нюхай

ну да
#14

13 пост cyчке под 9

Юля
#15

Абсолютно согласна с 8. Вот прям ни убавить, ни прибавить

уже никакая
#16

Принцев не находят, их воспитывают. Сначала ваши свекрови, потом вы сами. Вот на выходе и получается прЫнц ))

Врите лучше
#17

Автор, да расслабьтесь. ПрЫнц понятие относительное. Для кого, понимаешь, он - прЫнц, а кому - самый что ни на есть козел. Например, для жены - старый козел, а для любовницы - прЫнц. Или наоборот. Так что меняйте отношение к козлам и все будет в шоколаде.

марьванна
#18

о того ,как стать прекрасным принцем,он был почти обыкновенным парнем. правильное воспитание- и вот он,принц.

"я его слепила из того,что было ".

марьванна
#19

до

Ариадна
#20

Виноваты тем, что прощают плохое к себе отношение. От хороших жен уходят плохие мужья, чаще всего. Может и хороший от хорошей уйти, всякое бывает в жизни. А может и хороший у плохой остаться. Жизнь сложна и многообразна, мужчина. И может не укладываться в тесные рамки ваших представлений об отношениях.

Вован
#21

Вот я - Принц.

А искать надо хорошо. Принцы они иногда любят под бомжей косить и алкашей.

Красивая )
#22

Они сами находят и ищут)))

Алина
#23
Красивая )

Они сами находят и ищут)))

Может наоборот?

Лейла
#24

Они сами находят нас, таких красивых и нежных.

Ветерок
#25
марьванна

о того ,как стать прекрасным принцем,он был почти обыкновенным парнем. правильное воспитание- и вот он,принц. "я его слепила из того,что было ".

а можно по-конкретнее- как именно воспитывать? говорить по душам- понимает и обижаетсяб настроение портится у обоихб результата нольб и ту тему затрагиваит уже боишься.

Енг
#26

Да уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: